1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Заказ авто запчастей.

Где кто заказывает? Заказал в трех разных магазинах, по меньшим срокам, два магазина по срокам прислали, третий четыре срока ждал и превезли не комплект, еще меня и обвенили что я заказал не то worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

начал бы хотябы с марки авто. мало ли....у меня пежо, выбор вообще не большой  laughing  laughing  laughing

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк пишет:

Где кто заказывает? Заказал в трех разных магазинах, по меньшим срокам, два магазина по срокам прислали, третий четыре срока ждал и превезли не комплект, еще меня и обвенили что я заказал не то worried

в наличии то  беру в иномаркете или мир аккумуляторов, 
Если под заказ то можно в Иномаркете, автодок, экзист или эмэкс)

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

krash пишет:

начал бы хотябы с марки авто. мало ли....у меня пежо, выбор вообще не большой  laughing  laughing  laughing

Митсуба 89 года, но не о том речь. Я у последних заказ забирать не стал, написал заявление на возврат денег, в шоке от такого сервиса, гондоны одним словом.

Dimorus пишет:
механикк пишет:

Где кто заказывает? Заказал в трех разных магазинах, по меньшим срокам, два магазина по срокам прислали, третий четыре срока ждал и превезли не комплект, еще меня и обвенили что я заказал не то worried

в наличии то  беру в иномаркете или мир аккумуляторов, 
Если под заказ то можно в Иномаркете, автодок, экзист или эмэкс)

Я по срокам глядел, надо было в проверенных заказывать, 3 дня дольше, зато проблем таких не было бы neutral_face

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк пишет:

Я по срокам глядел, надо было в проверенных заказывать, 3 дня дольше, зато проблем таких не было бы neutral_face

да на покровской там дофига магазов под  заказ... но я им не доверяю  ))

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

Dimorus пишет:
механикк пишет:

Я по срокам глядел, надо было в проверенных заказывать, 3 дня дольше, зато проблем таких не было бы neutral_face

да на покровской там дофига магазов под  заказ... но я им не доверяю  ))

На покровской все в срок привезли, даже на дом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

на покровской мне ТРИ втягивающих непрально возили. еще и цену содрал не правильную.
Предложил БОШ за 1800 втягивающее, либо нонейм какойто китайский за 1400, выбрал БОШ, привезли - не то пальто, вернул, привезли другое- не то, в итоге всетаки заставив взять фото стартера, привезли ТО....китай голимый, но цена мол та же ...1800 ....спорить не стал, было уже пофиг, лишь бы подошло, ибо надоело, через раз заводиться.
Так что на покровской в отделе пежо, нифига больше не буду заказывать. Вот на Кулундинской 29 (пежо/ситроен сервис), там мне и поставили, и там буду впредь теперь заказывать, надо было там и заказать, просто на 4 дня дольше было, погнался , хотел быстрей - получил на месяц дольше  laughing  laughing  laughing

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

krash пишет:

на покровской мне ТРИ втягивающих непрально возили. еще и цену содрал не правильную.
Предложил БОШ за 1800 втягивающее, либо нонейм какойто китайский за 1400, выбрал БОШ, привезли - не то пальто, вернул, привезли другое- не то, в итоге всетаки заставив взять фото стартера, привезли ТО....китай голимый, но цена мол та же ...1800 ....спорить не стал, было уже пофиг, лишь бы подошло, ибо надоело, через раз заводиться.
Так что на покровской в отделе пежо, нифига больше не буду заказывать. Вот на Кулундинской 29 (пежо/ситроен сервис), там мне и поставили, и там буду впредь теперь заказывать, надо было там и заказать, просто на 4 дня дольше было, погнался , хотел быстрей - получил на месяц дольше  laughing  laughing  laughing

Мне бабки не хотят отдавать, заказал комплект поршневых колец, пришел забирать, вскрыл упаковку, лежит комплект на два поршня, при чем один мешочек вскрыт, давай продаван звонить выеснять, выеснил что мне лишний комплект колец положили oO ,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк, как новичку совет: такие вопросы надо задавать в разделе Где купить , а то твой топик могут грохнуть без предупреждения.
Хотя этот совет пригодится и многим старичкам.

А по сути вопроса, недавно наткнулся на http://formula22.ru/
Приятно удивили и низкой ценой и четкостью работы с клиентом

Отредактировано nav73 (, 7 лет 5 месяцев назад)

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

nav73 пишет:

механикк, как новичку совет: такие вопросы надо задавать в разделе Где купить , а то твой топик могут грохнуть без предупреждения.
Хотя этот совет пригодится и многим старичкам.

А по сути вопроса, недавно наткнулся на http://formula22.ru/
Приятно удивили и низкой ценой и четкостью работы с клиентом

Так вопросов где купить не стоит, стоит вопрос что сейчас делать, завтра им звонить буду, если отказ я по полной их притягивать буду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк пишет:

Так вопросов где купить не стоит,

Первое предложение стартового поста говорит о другом.

механикк пишет:

стоит вопрос что сейчас делать,

Гм...  Ну и сформулировал бы сразу именно так... Кстати, и в теме тоже.

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

Все зависит от поставщика у которого они заказывали эти запчасти кто то возврат принимает без удержания какие то поставщики принимают возвраты с удержанием в любом случае они обязаны вернуть вам деньги и оформить возврат

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

nav73 пишет:
механикк пишет:

Так вопросов где купить не стоит,

Первое предложение стартового поста говорит о другом.

механикк пишет:

стоит вопрос что сейчас делать,

Гм...  Ну и сформулировал бы сразу именно так... Кстати, и в теме тоже.

В теме вопрос указал, каждому в мозг не залезишь, носом не ткнешь, зачем учить.

Dmitriy.Sergienko пишет:

Все зависит от поставщика у которого они заказывали эти запчасти кто то возврат принимает без удержания какие то поставщики принимают возвраты с удержанием в любом случае они обязаны вернуть вам деньги и оформить возврат

Посмотрим, вернут, тема закрыта.

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

nav73 пишет:

механикк, как новичку совет: такие вопросы надо задавать в разделе Где купить , а то твой топик могут грохнуть без предупреждения.
Хотя этот совет пригодится и многим старичкам.

А по сути вопроса, недавно наткнулся на http://formula22.ru/
Приятно удивили и низкой ценой и четкостью работы с клиентом

сяп за сссыль, интересненькая, поизучаю, лови плюсон

15 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

))) похоже, человек приходил просто пар спустить.

16 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

krash пишет:
nav73 пишет:

механикк, как новичку совет: такие вопросы надо задавать в разделе Где купить , а то твой топик могут грохнуть без предупреждения.
Хотя этот совет пригодится и многим старичкам.

А по сути вопроса, недавно наткнулся на http://formula22.ru/
Приятно удивили и низкой ценой и четкостью работы с клиентом

сяп за сссыль, интересненькая, поизучаю, лови плюсон

Формула давно работает, нормальная компания, не дорогая я у них много что брал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк пишет:

Формула давно работает, нормальная компания, не дорогая

Угу. Я на них наткнулся после того, как мне Exist  две недели полоскал мозги и в результате предложил совсем не то.
А эти - ну очень удивили. Я даже стал сомневаться, а в России ли я сейчас? )))

18 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

nav73 пишет:
механикк пишет:

Формула давно работает, нормальная компания, не дорогая

Угу. Я на них наткнулся после того, как мне Exist  две недели полоскал мозги и в результате предложил совсем не то.
А эти - ну очень удивили. Я даже стал сомневаться, а в России ли я сейчас? )))

Своим делом ребята занимаются, не зря несколько точек появилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

я многое на экзисте заказываю, также тут кто-то скидку в колесницу22 раздавал, там тоже много чего заказывал

nav73 пишет:

А по сути вопроса, недавно наткнулся на http://formula22.ru/
Приятно удивили и низкой ценой и четкостью работы с клиентом

на европейцев мало что у них есть, и ценой особо не удивили под заказ, а для японцев да, норм магазин

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

20 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

-=*n/l()Buk*=- пишет:

я многое на экзисте заказываю, также тут кто-то скидку в колесницу22 раздавал, там тоже много чего заказывал

http://22aa.ru что скажете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

механикк пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

я многое на экзисте заказываю, также тут кто-то скидку в колесницу22 раздавал, там тоже много чего заказывал

http://22aa.ru что скажете?

ничего, сейчас сравню с тем же cl22.ru

22 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

Колесницей22 раньше я занимался потом создал свой сайт autobah.ru )))))) можете зарегистрироваться поставлю скидку думаю интересно будет

23 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

-=*n/l()Buk*=- пишет:
механикк пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

я многое на экзисте заказываю, также тут кто-то скидку в колесницу22 раздавал, там тоже много чего заказывал

http://22aa.ru что скажете?

ничего, сейчас сравню с тем же cl22.ru

Сроки посмотрите, гондоны и пидорасы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

Dmitriy.Sergienko пишет:

Колесницей22 раньше я занимался потом создал свой сайт autobah.ru )))))) можете зарегистрироваться поставлю скидку думаю интересно будет

Спасибо большое, отправил логин на почту

механикк пишет:

Сроки посмотрите, гондоны и пидорасы.

а что не так, я смотрю на те товары которые меня интересуют примерно одинаково, да и чаще всего я заказываю не когда что-то сломалось, и мне сроки не так важны как цена

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

25 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Заказ авто запчастей.

Поставил скидку))))