101 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Суши РАйз пишет:

Прикольно чувачёк тему замутил))) Читаю комментарии и возник вопрос: а кто может привести пример не сетевого маркетинга?

Могу.... инженер технолог. Инженер метролог ....не маркетинг. за всех гооврить не буду, только за свою профессию отвечаю )

102 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Суши РАйз пишет:

Прикольно чувачёк тему замутил))) Читаю комментарии и возник вопрос: а кто может привести пример не сетевого маркетинга?

Тут вот на форуме есть парень который печатает детальки на 3d принтере, или другой, который травит платы и паяет схемы. Там конечноый продукт не проходит третьи руки.

103 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

krash пишет:
Суши РАйз пишет:

Прикольно чувачёк тему замутил))) Читаю комментарии и возник вопрос: а кто может привести пример не сетевого маркетинга?

Могу.... инженер технолог. Инженер метролог ....не маркетинг. за всех гооврить не буду, только за свою профессию отвечаю )

Прикольно)))) Вы, являясь работником конторы,которая занимается сетевым маркетингом, приводите себя в пример)))))

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

104 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:

парень который печатает детальки на 3d принтере

Наверное принтер печатает а не парень

105 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:

Тут вот на форуме есть парень который печатает детальки на 3d принтере, или другой, который травит платы и паяет схемы. Там конечноый продукт не проходит третьи руки.

Прикоооольно) И Вам тема для размышления, любой из тех,кого вы привели в пример есть часть сетевого маркетинга))))

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

106 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

demmax2004 пишет:
Странствующий торговец пишет:

парень который печатает детальки на 3d принтере

Наверное принтер печатает а не парень

Да, вы правы, я некорректно сформулировал мысль.

107 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Суши РАйз пишет:
krash пишет:
Суши РАйз пишет:

Прикольно чувачёк тему замутил))) Читаю комментарии и возник вопрос: а кто может привести пример не сетевого маркетинга?

Могу.... инженер технолог. Инженер метролог ....не маркетинг. за всех гооврить не буду, только за свою профессию отвечаю )

Прикольно)))) Вы, являясь работником конторы,которая занимается сетевым маркетингом, приводите себя в пример)))))

Разница в том, что я СОЗДАЮ что то, руками, мозгами, но  витоге из куска металла получается  товар.
А Вы, млмщики и сетивики - НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕТЕ, только мозги промываете и втюхиваете друг другу.  а ты возьми ииз чего то бесполезного, создай чтото полезное...к примеру ка кя....из куска металла - элемент двигателя, без которого вы пешком ходить будите...с сумками наперевес  laughing  laughing  laughing

108 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Суши РАйз пишет:
Странствующий торговец пишет:

Тут вот на форуме есть парень который печатает детальки на 3d принтере, или другой, который травит платы и паяет схемы. Там конечноый продукт не проходит третьи руки.

Прикоооольно) И Вам тема для размышления, любой из тех,кого вы привели в пример есть часть сетевого маркетинга))))

Ок. Сторож. Не американский с дубинкой и в камуфляже, а наш дядя Петя, который вечером пришел, побродил ночью по территории и ушел.

109 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:
Суши РАйз пишет:
Странствующий торговец пишет:

Тут вот на форуме есть парень который печатает детальки на 3d принтере, или другой, который травит платы и паяет схемы. Там конечноый продукт не проходит третьи руки.

Прикоооольно) И Вам тема для размышления, любой из тех,кого вы привели в пример есть часть сетевого маркетинга))))

Ок. Сторож. Не американский с дубинкой и в камуфляже, а наш дядя Петя, который вечером пришел, побродил ночью по территории и ушел.

тише тише..ща напишут, что он сторожит склад орифлейм ))))))))  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  и тоже является звеном маркетинга

110 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Заметил такую странную вещь.
Сколь ко бы не твердилось, не говорилось, что МЛМ бизнес это не продажи, а в нашем случае вообще ничего можно не продавать, все равно есть люди, которые ТУПО не понимают. Их внутреннее убеждение, что сетевой это люди, которые впаривают продукцию настолько сильно, что даже уже ГОДАМИ слышат, что МЛМ не продажи, не продавцы, а бизнес организаторов, все равно продолжают мыслить по своему! Это клиника? Я лично не пойму!
Далее. Точно такой же тип людей часто приходит в бизнес. Слушает презентацию, слушает как работает система, где нет слова о продавцах и прочем, и ... не слышит! Самое смешное, что такие люди часто начинают "бизнес"... ПРОДАВАЯ продукцию, становясь продавцами и конечно результата не имеют, денег не зарабатывают, а построение сети для них как будто мимо ушей прошло.
Забавно, что потом именно на "таких" показывают пальцев в качестве доказательства, что в МЛМ бизнесе не зарабатывают, секта и прочее.
Из этого делаю вывод. что есть тип людей, которые ФИЗИЧЕСКИ не могут понять как работают бизнес процессы, как строятся "многоходовки" в системе продвижения товара на рынок и просто НЕ В СОСТОЯНИИ в голове поместить схему бизнеса!
Но, как часто бывает, каждый себя считает очень умным и свое видение он считает за истину, а научиться смотреть на результат или его отсутствие, этому похоже не учили.
Итак, несмотря на то, что ВСЕМ ЛЮДЯМ рассказывают одну и туже информацию, все равно только малая часть понимает смысл бизнеса и именно такие люди зарабатывают по 50 000р, 100 000р и выше. И у меня таких уже более 100 человек!
А есть люди, которые НИКОГДА не поймут как работает бизнес, более того, всегда будут с пеной у рта доказывать, что это продажи, хождение с сумками, впаривание не нужного товара близким и другим людям, а в доказательство, показывать на таких "продавцов", которые реально много!
вот така картина )))

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

111 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator хм ну пожалуйста заверенную декларацию по доходам физ лиц из ФНС коли хотите чего то доказать. Без неё слова мало чего значат.
Dimorus хм такие конторы zepter уже МЕГАкорпорации которые строят города и прокладывают дороги ибо им это выгодно. Поэтому да и помадки тоже будут делать. Всё что официально может приносить доход и не попадутся. Ведь фирма "по умолчанию" должна приносить доход.
А беда в этом следующая: порой людям уже необходимо лечение от таких работ, помимо того что вкладываются приобретая "пакеты".
В общем замануха или способ отнятие денег у населения.
Почему это я должен платить за товар с ценой 300 рублей как за товар за 5000 рублей? При этом только потому что до этого его ещё 33 человека потрогали? Ха смешно армия клонов наступает.
krash я тоже думаю что необходимо что то создавать/ оказывать услуги а не втюхить и чего то там "пыжить" при этом тупо делая как все.

Отредактировано Allxander (, 7 лет 5 месяцев назад)

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

112 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

krash пишет:

Разница в том, что я СОЗДАЮ что то, руками, мозгами, но  витоге из куска металла получается  товар.
А Вы, млмщики и сетивики - НИЧЕГО НЕ СОЗДАЕТЕ, только мозги промываете и втюхиваете друг другу.  а ты возьми ииз чего то бесполезного, создай чтото полезное...к примеру ка кя....из куска металла - элемент двигателя, без которого вы пешком ходить будите...с сумками наперевес     

прошу прощения, но прикоооольно) Вы СОЗДАЁТЕ лишь то,что от вас требуют. Вашими словами в советское время токари на моторном заводе посылали в далёкую пешую прогулку тех же инженеров,которые подходили к ним с просьбой выточить деталь,которая не была у токаря в раскладке)))))

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

113 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Allxander пишет:

Reanimator хм ну пожалуйста заверенную декларацию по доходам физ лиц из ФНС коли хотите чего то доказать. Без неё слова мало чего значат.

Я даже уже видео писал для таких неверующих. Где и декларация и прочее...
Найдите на моем канале ютуб ))

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

114 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Суши РАйз пишет:

прошу прощения, но прикоооольно) Вы СОЗДАЁТЕ лишь то,что от вас требуют. Вашими словами в советское время токари на моторном заводе посылали в далёкую пешую прогулку тех же инженеров,которые подходили к ним с просьбой выточить деталь,которая не была у токаря в раскладке)))))

Даже не представляете, как вы заблуждаетесь. по вашим словам, токарь важнее инженера? ну значит такой инженер. Инженер задает правила, требования и условия ГОДНОТЫ созданного токарем "товара". а за БРАК не платят....
Пы.Сы. в любом случае - это процесс СОЗДАНИЯ....причем в городе, который на 2 месте по количеству торговых площадей на рыло населения. В городе торгашей и МЛМщиков....и я горжусь, что могу создавать. и горжусь за тех парней, которые,  в том числе здесь, на форуме, изготавливают мебель, предлагают какие то услуги, СОЗДАЮТ ... молодцы...

115 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator пишет:

Заметил такую странную вещь.
Сколь ко бы не твердилось, не говорилось, что МЛМ бизнес это не продажи, а в нашем случае вообще ничего можно не продавать, все равно есть люди, которые ТУПО не понимают. Их внутреннее убеждение, что сетевой это люди, которые впаривают продукцию настолько сильно, что даже уже ГОДАМИ слышат, что МЛМ не продажи, не продавцы, а бизнес организаторов, все равно продолжают мыслить по своему! Это клиника? Я лично не пойму!
Далее. Точно такой же тип людей часто приходит в бизнес. Слушает презентацию, слушает как работает система, где нет слова о продавцах и прочем, и ... не слышит! Самое смешное, что такие люди часто начинают "бизнес"... ПРОДАВАЯ продукцию, становясь продавцами и конечно результата не имеют, денег не зарабатывают, а построение сети для них как будто мимо ушей прошло.
Забавно, что потом именно на "таких" показывают пальцев в качестве доказательства, что в МЛМ бизнесе не зарабатывают, секта и прочее.
Из этого делаю вывод. что есть тип людей, которые ФИЗИЧЕСКИ не могут понять как работают бизнес процессы, как строятся "многоходовки" в системе продвижения товара на рынок и просто НЕ В СОСТОЯНИИ в голове поместить схему бизнеса!
Но, как часто бывает, каждый себя считает очень умным и свое видение он считает за истину, а научиться смотреть на результат или его отсутствие, этому похоже не учили.
Итак, несмотря на то, что ВСЕМ ЛЮДЯМ рассказывают одну и туже информацию, все равно только малая часть понимает смысл бизнеса и именно такие люди зарабатывают по 50 000р, 100 000р и выше. И у меня таких уже более 100 человек!
А есть люди, которые НИКОГДА не поймут как работает бизнес, более того, всегда будут с пеной у рта доказывать, что это продажи, хождение с сумками, впаривание не нужного товара близким и другим людям, а в доказательство, показывать на таких "продавцов", которые реально много!
вот така картина )))

Простыми словами, на чем конкретно построен бизнес? Из чего получается прибыль?
Вопросы простые, хочется услышать конкретные и простые ответы.

А также из прочитанного понял, что в вашем случае "можно и не продавать ничего, но при этом зарабатывать", чем конкретно интересно занимаются такие люди в вашей в кавычках ""команде"".

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 5 месяцев назад)

116 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

krash пишет:

Даже не представляете, как вы заблуждаетесь. по вашим словам, токарь важнее инженера? ну значит такой инженер. Инженер задает правила, требования и условия ГОДНОТЫ созданного токарем "товара". а за БРАК не платят....
Пы.Сы. в любом случае - это процесс СОЗДАНИЯ....причем в городе, который на 2 месте по количеству торговых площадей на рыло населения. В городе торгашей и МЛМщиков....и я горжусь, что могу создавать. и горжусь за тех парней, которые,  в том числе здесь, на форуме, изготавливают мебель, предлагают какие то услуги, СОЗДАЮТ ... молодцы...

Ды ведь мало кто с вашей тирадой слов  будет спорить, но предложение своих услуг - это один из вариантов сетевого маркетинга, или Вы считаете по другому?

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

117 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:

Простыми словами, на чем конкретно построен бизнес? Из чего получается прибыль?
Вопросы простые, хочется услышать конкретные и простые ответы.

Люди регистрируются(по приглашению) и покупают себе например мыло или шампуни или девушки помадки, не вы им продаете, А ОНИ САМИ!  И этих людей много.. просто что они пользуются, вы получаете проценты wink
Интернет магазин для всех. с доставкой до точек выдачи.
так понятно?)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

118 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) присоединяюсь к вопросу. Вроде и экономическое образование а ответов не увидел.
krash открою секрет ну не выгодно ничего производить в России, гораздо выгодней сделать в Китае и привести. Причём ресурсы можно добывать и в России.
Ну я понимаю как это получилось, но никто не хочет ничего делать с этой ситуацией.
Dimorus дык вы тогда так и пишите продавец консультант а не чего то там ?

Отредактировано Allxander (, 7 лет 5 месяцев назад)

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

119 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:

А также из прочитанного понял, что в вашем случае "можно и не продавать ничего, но при этом зарабатывать", чем конкретно интересно занимаются такие люди в вашей в кавычках ""команде"".

ну неужели)) дошло))  что не продаем)))
А команда строится из  кучи потребителей... но есть одно НО... есть фишка что команда строится по особенному)  в плюс тем кто приходит пользоваться )))

Allxander пишет:

krash открою секрет ну не выгодно ничего производить в России,

ори в прошлом году открыло завод в РОССИИ! не выгодно говорите?))))

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

120 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Allxander пишет:

Почему это я должен платить за товар с ценой 300 рублей как за товар за 5000 рублей?

вы рассказываете про скрытую финансовую пирамиду.

Для примера, мне  Орифлэйм все достается в 2-3 раза дешвеле чем в магазине
Скажем зубная паста 28 руб

заказ

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

121 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

ммм помадки пошли в ход  smile  smile  smile  молодцы МУЖИКИ! ))

122 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus дык я же ведь написал - будут заниматься ВСЕ ЧТО ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ! а крупным конторам это организовать куда проще. Тут подлатали, там подмазали, ещё вот тут построили - и вуаля в собственности 10км территории города к примеру.
Reanimator хм очень рад за Вас - хорошие цены. Но меня не устраивает система когда конечный потребитель платит за всех "посредников". А можно ссылку на канал? а то в подписи только в одноклассники.

Отредактировано Allxander (, 7 лет 5 месяцев назад)

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

123 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:

Простыми словами, на чем конкретно построен бизнес? Из чего получается прибыль?
Вопросы простые, хочется услышать конкретные и простые ответы.

нет простых слов и еще в одном предложении
Как оказалось даже полную 2-х часовую презентацию многие не понимают.
Поэтому либо ищите, кто Вам будет час, два рассказывать с ответами на все вопросы и возражения, либо живите в неведении )
Поверьте, это бизнес и это работа головой, похлеще, чем инженеры мы думаем. Это создание систем.
Система потока людей
Система проведения встреч
Система сопровождения новичков
Система обучения партнеров
и т.д.

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 5 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

124 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator пишет:
Allxander пишет:

Reanimator хм ну пожалуйста заверенную декларацию по доходам физ лиц из ФНС коли хотите чего то доказать. Без неё слова мало чего значат.

Я даже уже видео писал для таких неверующих. Где и декларация и прочее...
Найдите на моем канале ютуб ))

У меня новый сосед уже 15  лет торгует gloryon, ему в 200-ых контора подарила ягуар (первый в городе, от которого он после зимы исбавился), сейчас у него хорошая тачка, куча свободного времени и красивая жена

125 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Allxander пишет:

Но меня не устраивает система когда конечный потребитель платит за всех "посредников"

как раз в МЛМ бизнесе вы меньше всего и переплачиваете, т.к. Орифлэйм это производитель со своими заводами и продает очень дешево
А в рознице товар может уже в 10 раз дороже быть, чем у производителя
наш канал https://www.youtube.com/channel/UCtRZVB … -PIoRz_EKA

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013