76 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

а по теме то и нечего сказать)))

Я скажу по теме. Меня всегда смешили люди которые кричали - я ради семьи работаю на 2/3/4 работах. По факту выяснялось, что человек на каждой из работ имеет функции "принеси-подай", разнорабочий или дворник-уборщик. Не зазорно работать длворником, зазорно кичиться тем, что не состоявшись в профессии, ты вынужден искать больше подработок с низким доходом, потому что на большее не годишься. Это к тому факту, что ты и в Орифлейме и в окнах Фогель одновременно работаешь. Предлагаю не писать чушь вроде: я хочу и могу зарабатывать на 2х работах over200k в месяц. На форуме много разных людей, и ты не знаешь кто как связан с налоговыми базами, и кто-нибудь может посмотреть налоговые твои отчисления из Фогеля, и даже опубликовать их тут. Вот срамота-то будет если окажется что ты в Фогеле получаешь не 100, а 18)))

77 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:
Dimorus пишет:

а по теме то и нечего сказать)))

Я скажу по теме. Меня всегда смешили люди которые кричали - я ради семьи работаю на 2/3/4 работах. По факту выяснялось, что человек на каждой из работ имеет функции "принеси-подай", разнорабочий или дворник-уборщик. Не зазорно работать длворником, зазорно кичиться тем, что не состоявшись в профессии, ты вынужден искать больше подработок с низким доходом, потому что на большее не годишься. Это к тому факту, что ты и в Орифлейме и в окнах Фогель одновременно работаешь. Предлагаю не писать чушь вроде: я хочу и могу зарабатывать на 2х работах over200k в месяц. На форуме много разных людей, и ты не знаешь кто как связан с налоговыми базами, и кто-нибудь может посмотреть налоговые твои отчисления из Фогеля, и даже опубликовать их тут. Вот срамота-то будет если окажется что ты в Фогеле получаешь не 100, а 18)))

И?  что дальше? это ответ по теме?  где о компаниях обманщиках?
Про налоги.. да ищите... выкладывайте)  мне всеравно slightly_smiling_face угадай почему? 

И вопрос: с чего ты взял что я работаю в ОРИ? Я там по сути потребитель в большей степени и ЭТО ХОББИ но не РАБота wink

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

78 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:
Dimorus пишет:

а по теме то и нечего сказать)))

Я скажу по теме. Меня всегда смешили люди которые кричали - я ради семьи работаю на 2/3/4 работах. По факту выяснялось, что человек на каждой из работ имеет функции "принеси-подай", разнорабочий или дворник-уборщик. Не зазорно работать длворником, зазорно кичиться тем, что не состоявшись в профессии, ты вынужден искать больше подработок с низким доходом, потому что на большее не годишься. Это к тому факту, что ты и в Орифлейме и в окнах Фогель одновременно работаешь. Предлагаю не писать чушь вроде: я хочу и могу зарабатывать на 2х работах over200k в месяц. На форуме много разных людей, и ты не знаешь кто как связан с налоговыми базами, и кто-нибудь может посмотреть налоговые твои отчисления из Фогеля, и даже опубликовать их тут. Вот срамота-то будет если окажется что ты в Фогеле получаешь не 100, а 18)))

Нифуя они там явно не получают, если для человека договор, оказался не дороже денег) во всяком случае такое мнение у меня сложилось о Dimorus, когда первый раз увидел его в реале при продаже ему мёда.

79 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:

Нифуя они там явно не получают, если для человека договор, оказался не дороже денег) во всяком случае такое мнение у меня сложилось о Dimorus, когда первый раз увидел его в реале при продаже ему мёда.

эт щас о чем? О_о
если про договор о меде... ну так твой мед ушел куда то знакомым и мне он совершенно не понравился, а себе я купил у другого форумчанина ))


И главное все по теме)))) просто смешно)))

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

80 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

Но почему например надо погибать в шахтах? А не отправить туда машины?
Были б только деньги?

Reanimator пишет:

Уровень дохода человека зависит от уровни развития его личности

у вас очень промывают мозг, по этим принципам врач скорой помощи, любящий свое дело - законченный имбицил... или учитель младших классов...
сетевики - это простые посредники, не создающие ничего, но абсолютно всем навязывают свой образ жизни. Если такие высокоразвитые, идите в Российскую компанию, помогите нашему производству, свой стране! Почему поддерживаете Швецию, которая вводит санкции против нас? где ваши уровни?
хотя о чем это я, деньги ж не пахнут
все, в воблу, всем хорошего вечера ))

всем добра!

81 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:

Нифуя они там явно не получают, если для человека договор, оказался не дороже денег) во всяком случае такое мнение у меня сложилось о Dimorus, когда первый раз увидел его в реале при продаже ему мёда.

эт щас о чем? О_о

Мне скрины переписки выложить?
Изначально из переписки договор был такой, 3литровый контейнер стоит 800 рублей. Дальше ты спросил, если купить 3 контейнера по чем будет цена. Я тебе озвучил что тогда отдам 3 контейнера по 700.
Ты сказал ок, вези сначала один, если понравится возьмешь еще несколько.

Я привез один 3х литровый контейнер, ты мне вместо 800, протянул ровно 700. На мой взгляд когда я спросил, еще сотка. Ты сказал, что "пока попробуешь" и посмотришь понравится тебе или нет.

В тот момент надо было забрать обратно мёд, да деньги отдать тебе и уехать молчком. Но контейнеров на тот момент немного оставалось, и я готов был их продать дешевле. Но мнение о тебе у меня негативное осталось, как о человеке.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 5 месяцев назад)

82 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Из темы не понял в чем обман то ?

83 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

demmax2004 пишет:

Из темы не понял в чем обман то ?

Секта с хорошо подвешенным языком и заманухой с фулиардной прибылью. Всё как обычно.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 5 месяцев назад)

84 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:

В тот момент надо было забрать обратно мёд, да деньги отдать тебе и уехать молчком. Но контейнеров на тот момент немного оставалось, и я готов был их продать дешевле. Но мнение о тебе у меня негативное осталось, как о человеке.

Забрал бы обратно и ладно, нет так нет. Вообще странный человек. А если согласился, то какие вопросы?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

85 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:
demmax2004 пишет:

Из темы не понял в чем обман то ?

Секта с хорошо подвешенным языком и заманухой с фулиардной прибылью. Всё как обычно.

Так работу же предлагают или нет ?

86 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

А если согласился, то какие вопросы?

есть человек-паук, а есть человек-гавно, дак вот о нём речь  laughing

87 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

ну так твой мед ушел куда то знакомым и мне он совершенно не понравился

Если бы я купил что-то, что мне бы не понравилось, я бы не стал продавать это знакомым.
Но видимо у "сетевиков" другие представления. В этом ваше основное отличие от нормальных людей.

88 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

НекТо_ПельМень) пишет:
demmax2004 пишет:

Из темы не понял в чем обман то ?

Секта с хорошо подвешенным языком и заманухой с фулиардной прибылью. Всё как обычно.

а про какую секту то речь?))) начало темы то читал?)))

Странствующий торговец пишет:

, я бы не стал продавать это знакомым.

дурак???
где написано что Я ЕГО ПРОДАЛ????

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

89 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

дурак???
где написано что Я ЕГО ПРОДАЛ????

Извини, это видимо про тебя ->
— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…
С сайта http://www.inpearls.ru/

90 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:
Dimorus пишет:

дурак???
где написано что Я ЕГО ПРОДАЛ????

Извини, это видимо про тебя ->
— Сынок, возьми у меня пирожки! Очень вкусные!
— А с чем у Вас, бабуль?
— Ну, тут нынче разные. С картошкой, с капустой, с мясом, с говном!
— Что? Как это — с говном? Зачем Вы их продаете?
— Я их не продаю, они — бесплатные…
— Да какая разница! Кто же будет жрать говно? Не спорю, нахаляву — это круто! Но ведь это же — говно!
— Ну так берешь или нет?
— Ох Вы, бабуля, и странная…
— Бери, сынок, вкусные же пирожки… А эти — вообще бесплатно!
— Хе… говно в тесте, смешно же…
— Бери-бери…
— Ну давайте… Возьму у вас один с капустой, один с мясом, и… ну ладно — и два с говном…
С сайта http://www.inpearls.ru/

нет я  был прав)))
дурак!!!

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

91 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

D-Altay пишет:
Dimorus пишет:

Но почему например надо погибать в шахтах? А не отправить туда машины?
Были б только деньги?

Reanimator пишет:

Уровень дохода человека зависит от уровни развития его личности

у вас очень промывают мозг, по этим принципам врач скорой помощи, любящий свое дело - законченный имбицил... или учитель младших классов...
сетевики - это простые посредники, не создающие ничего, но абсолютно всем навязывают свой образ жизни. Если такие высокоразвитые, идите в Российскую компанию, помогите нашему производству, свой стране! Почему поддерживаете Швецию, которая вводит санкции против нас? где ваши уровни?
хотя о чем это я, деньги ж не пахнут
все, в воблу, всем хорошего вечера ))

ТЫ так сейчас всех опустил, кто не за станком стоит?
Так то для справки, мы работаем в Российской компании ООО Орифлэйм косметикс.
У которой завод в России, которая платит налоги в России. В 2010-2015 в налоги перечислено более 10 млрд руб. Это плохо для России?
Но с такими мыслями как у Вас давайте уподобляться Украине. Себе сделаем хуже, лишь бы им было плохо. Так что ли?
А про промывание мозгов, скажу так. Да мы учимся. И Я учусь. Если мне промыли мозги, и я стал более 3 млн руб в год зарабатывать, пусть моют дальше. Где меня обманули? Где я стал "зомби"? В каком месте я стал жить хуже, после занятия МЛМ бизнесом?
Я лично не понимаю. Может просветите? Где я потерял деньги, где я делаю то, что не хочу делать и почему мне плохо живется)))
И еще, уровень развития личности не  только количеством высших образований определяется.
Я тоже умею считать и писать, но это мне много денег не приносило, пока не стал учиться другим вещам...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

92 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:

В этом ваше основное отличие от нормальных людей.

И вы себя видимо нормальным считаете?)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

93 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:
demmax2004 пишет:

Из темы не понял в чем обман то ?

Секта с хорошо подвешенным языком и заманухой с фулиардной прибылью. Всё как обычно.

а про какую секту то речь?))) начало темы то читал?)))

Так я именно обобщил про самое первое сообщение в теме. Что большинство "сетевиков", своего рода секта.

94 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
Странствующий торговец пишет:

В этом ваше основное отличие от нормальных людей.

И вы себя видимо нормальным считаете?)))

Нет.

95 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
НекТо_ПельМень) пишет:

В тот момент надо было забрать обратно мёд, да деньги отдать тебе и уехать молчком. Но контейнеров на тот момент немного оставалось, и я готов был их продать дешевле. Но мнение о тебе у меня негативное осталось, как о человеке.

Забрал бы обратно и ладно, нет так нет. Вообще странный человек. А если согласился, то какие вопросы?

Да я всегда к прайсовчанам хорошо относился и отношусь, т.к. не было еще такого, что договорились изначально на одних условиях, а на деле на оборот. Задело меня это за живое, вот.

Не суть важно. Как говорится кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон.

Давайте лучше по теме беседу продолжим)

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 5 месяцев назад)

96 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:
Dimorus пишет:
Странствующий торговец пишет:

В этом ваше основное отличие от нормальных людей.

И вы себя видимо нормальным считаете?)))

Нет.

вот этим ты меня...  удивил)))
а кем себя считаете?)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

97 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
Странствующий торговец пишет:
Dimorus пишет:
Странствующий торговец пишет:

В этом ваше основное отличие от нормальных людей.

И вы себя видимо нормальным считаете?)))

Нет.

вот этим ты меня...  удивил))) ем с реаниматором пытаетесь объяснить всс
а кем себя считаете?)

Каждый человек ненормальный по своему. Этим люди и отличаются друг от друга, а не выглядят как инкубаторские. У каждого свои ценности в жизни, кому-то семья, кому-то друзья, кому-то бабки. Я вот вместо того чтобы заниматься делом - пишу это сообщение хрен пойми для чего, и это не нормально. Вы вдвоем с реаниматором пытаетесь доказать всему форуму что гребете бабки лопатой, хотя это не является правдой и поэтому не нормально.

98 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

ой...смешно читать...сидят мужики и доказывают, что помадки продавать - круто  smile  smile  smile
Мужики! красавцы! СерГЕИ Зверевы подрастают....он вроде тож с чего то такого начинал  smile  smile

99 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Прикольно чувачёк тему замутил))) Читаю комментарии и возник вопрос: а кто может привести пример не сетевого маркетинга?

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

100 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:

Вы вдвоем с реаниматором пытаетесь доказать всему форуму что гребете бабки лопатой, хотя это не является правдой и поэтому не нормально.

я этого не пытаюсь доказывать wink  я говорю что сетевой бизнес  это не плохо и имеет право на существование... но только все его не правильно понимают..
вот в этом то и проблема...

Выставь приоритеты... закрой форум)))  я успеваю и дела делать и с семьей заниматься и тут поглядывать)

krash пишет:

что помадки продавать - круто     

zepter продает помадки?
где хоть одно слово было о продукции?  не подменяйте понятия wink

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП