1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Смартфон с отличным экраном Alcatel Idol X

Продам Alcatel Idol X 6040D

alc

MediaTek MT6589T, 1500 МГц х 4 ядра, 2ГБ ОЗУ, 16ГБ память, 13MPx камера, 5" IPS 1920x1080

Состояние 5-
Экран в идеале, корпус в идеале, на задней крышке пара незначительных коцок.
Полностью исправен.

Нюанс:
Одна из 2х симкарт заблокирована под МТС. Блокировка, если надо, снимается просто, на 4PDA есть несколько способов.

Коробка, доки, чек имеются. Бонусом кожанный флип-кейс  slightly_smiling_face

Торгуемо

Цена: 4 500 руб.

Отредактировано Zi (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Смартфон с отличным экраном Alcatel Idol X

был такой,проходил два с лишним года,потом начал поттупливать но прошивки даже кит-ката я не дождался,подарил матушки,сейчас ходит с ним и радуется.фотки отличные,связь отличная,что сказать цена подарок!жаль кастомных прошивок нет на dual версию так бы и ходил с ним((

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Смартфон с отличным экраном Alcatel Idol X

zaliva пишет:

был такой,проходил два с лишним года,потом начал поттупливать но прошивки даже кит-ката я не дождался,подарил матушки,сейчас ходит с ним и радуется.фотки отличные,связь отличная,что сказать цена подарок!жаль кастомных прошивок нет на dual версию так бы и ходил с ним((

Телефон действительно за свою цену просто подарок. Насчет прошивки да, она с завода загажена всяким фирменным шлаком, но я его почистил, поставил другой, более шустрый ланчер и пользоваться им стало в разы приятнее.  slightly_smiling_face

Цена вниз

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!