26 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

Обмен на 5s ?

27 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

fefelov пишет:

Обмен на 5s ?

Какая доплата?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

tolyan_kartofan пишет:
fefelov пишет:

Обмен на 5s ?

Какая доплата?

А если предложу 6S, сколько доплаты?

29 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

alexy13, такой аппарат за 25 вы не купите, даже близко по качеству и характеристикам(разве, что другой аппарат от той же фирмы), и за 30 не купите, а бомбит вас от нехватки денег. Если не хватает денег, то вы либо лентяй, либо необразованный, либо ребенок. Может и все вместе. Другой вопрос: нужен или нет такой аппарат? Приводить примеры по железу не нужно, вопрос в оптимизации. За 30 Honor новый хорош. Я себе вообще за 7 заказал китайца. Вопрос в том, что вы хотите от телефона. 50 тысяч за айфон - это нормальные деньги.

Отредактировано Rezus (, 7 лет 5 месяцев назад)

30 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

Rezus, +
Я тоже считаю, что айфон стоит своих бабок. Сейчас любой флагман на андроиде стоит столько же, сколько и айфон, а некоторые даже дороже. Айфон это флагманское устройство и сравнивать его нужно только с флагманами, а не с китайфонами за 25к.

31 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

Это как с авто, нужно с умом подходить. Либо берешь ладу за 500 и чинишь без конца, либо хорошую машину за миллион и спокойно ездишь.

32 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

RUS_Alpha пишет:

Rezus, +
Я тоже считаю, что айфон стоит своих бабок. Сейчас любой флагман на андроиде стоит столько же, сколько и айфон, а некоторые даже дороже. Айфон это флагманское устройство и сравнивать его нужно только с флагманами, а не с китайфонами за 25к.

Айфон флагман на фоне более старых Айфонов. Ему не с кем тягаться. Я на них дышу абсолютно ровно, ничего сверхъестественного в них не вижу, да и оптимизация на них великолепна только на родном софте, на стороннем тож глюков хватает. Каждому своё, и как в той песне пели "Каждый выбирает по себе"

33 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

Rezus пишет:

а бомбит вас от нехватки денег. Если не хватает денег, то вы либо лентяй, либо необразованный, либо ребенок. Может и все вместе.

ЛОЛ...
Есть бабки. За такие деньги не вижу смысла покупать айфон, а китайские флагманы в данный момент не хуже этого гавноайфона...Я тут смотрю айфонодрочеры собрались, тогда не о чем разговаривать.

Отредактировано alexy13 (, 7 лет 5 месяцев назад)

34 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

fefelov пишет:

Обмен на 5s ?

JDM пишет:

А если предложу 6S, сколько доплаты?

Вообще в обмене я не заинтересован, но могу рассмотреть предложения.
Цена на обмен, соответственно, будет выше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: iPhone 7 32gb новый из магазина RBT ростест

tolyan_kartofan пишет:
fefelov пишет:

Обмен на 5s ?

JDM пишет:

А если предложу 6S, сколько доплаты?

Вообще в обмене я не заинтересован, но могу рассмотреть предложения.
Цена на обмен, соответственно, будет выше.

Ну удачи в продаже slightly_smiling_face