26 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

ssbr1 пишет:

возвращайте ему аппарат,аук прололжается,вы тоже нарушаете правила забрав его

походу бан обоим надо


ребята не переживайте он не в одном экземпляре slightly_smiling_face  всё нормально аукцион продолжается победитель получит свой апарат

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

Тихий пишет:
ssbr1 пишет:

возвращайте ему аппарат,аук прололжается,вы тоже нарушаете правила забрав его

походу бан обоим надо


ребята не переживайте он не в одном экземпляре slightly_smiling_face  всё нормально аукцион продолжается победитель получит свой апарат

Вот и отлично

28 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

нарушение то всеравно зафиксировано,причем обоих!потому что еще никто не знал что это не финиш slightly_smiling_face

29 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

ssbr1 пишет:

нарушение то всеравно зафиксировано,причем обоих!потому что еще никто не знал что это не финиш slightly_smiling_face

Судья решит

30 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

ssbr1 пишет:

нарушение то всеравно зафиксировано,причем обоих!потому что еще никто не знал что это не финиш slightly_smiling_face


какое нарушение? за то что я человеку продал идентичную вешь? меня устроила ценна которую он предложил я привёз продал,в чём проблема? я не писал в теме что аукцион закрыт и.т.п.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: сотовый DEXP Ixion X147 Black

зачем тогда повышать ставки если у аппарата цена 380рэ?раздайте всем кто поставит 380