1 (8 лет назад)

Тема: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

Продаю оригинал

документы есть коробок нет.
Багажник дуги оригинал стоял на Nissan x-trail t31 + велокрепление на крышу для крепления 2х велосипедов -
IMG_1881IMG_1883IMG_1883IMG_1886IMG_1887багажниккрепление для велосипеда на крышу поперечины 2шт


дуги на крышу + 2 велокрепления - 6000руб. smile

торга нет. продается до 16 ноября потом поеду на машину все поставлю и уехду на юххх)) где тепло и лисопедом можно пользоваться))  laughing  laughing  laughing  sunglasses

Цена: 6 000 руб.

Отредактировано SS21 (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

Багажник, сколько последняя цена?

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

a3ure пишет:

Багажник, сколько последняя цена?

4т.р.

ап

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

А фаркоп сколько последняя цена?

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

JackNipper пишет:

А фаркоп сколько последняя цена?

не буду отдельно продавать смысла не вижу тем более до ноября мало времени остается  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

SS21 пишет:
JackNipper пишет:

А фаркоп сколько последняя цена?

не буду отдельно продавать смысла не вижу тем более до ноября мало времени остается  smile

А если вместе, за сколько?
На фото не увидел, фаркоп по идее должен с проводами быть, которые в штатный разъем подключаются без доработок.
Есть они в комплекте?

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

JackNipper пишет:
SS21 пишет:
JackNipper пишет:

А фаркоп сколько последняя цена?

не буду отдельно продавать смысла не вижу тем более до ноября мало времени остается  smile

А если вместе, за сколько?
На фото не увидел, фаркоп по идее должен с проводами быть, которые в штатный разъем подключаются без доработок.
Есть они в комплекте?

ээ фаркоп стандартный про провода не помню честно никогда не обращал на них внимания знаю что в штатное место вставляются вилка от оборудования светового с багашника который на фаркоп вешался  smile  загляну в выоскресенье на него)  smile  smile  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

Нашел фотку. Вот такой разъем спрятан в багажнике под обшивкой, к нему должна подключаться проводка от фаркопа:
9417464s-960 slightly_smiling_face

9 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: навесное от Nissan x-trail t31 и не только

Да вроде есть провода штатные к фаркопу подключал навесное повторители стопов светятся думаю врятли колхозили т.к. Авто дилерский и ничего из допов кроме доп фанарей на рейтинги не ставилось

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!