26 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Еня пишет:
Белка пишет:

ребят до 20 октября нужно определиться, и оплатить 100%, смотрите и определяйтесь

семга филе?  платить то куда? на карту?

выставлю счета  всем и напишу куда денюжку кинуть!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Белка пишет:

ребят до 20 октября нужно определиться, и оплатить 100%, смотрите и определяйтесь

предоплата не идет? где гарантия что будет качественный товар и не придется Вас искать?))) как некоторых форумчан

28 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Набор из 3 яиц - 116 руб - 10 штук
Несквик 375 гр - 82р - 2 штуки
Алпенгольд 10 шт - 272 руб
Риттерспорт Набор 10 шт.,  ассорти 390 рублей
Фереро роше Коробочка-175 руб
Икра кеты 0,5 кг 1027 руб
АССОРТИ СЫРОКОПЧЁНЫХ КОЛБАС, 1кг - 307 руб
Сыр 1 кг - 310 руб
Семга,  1кг - 343 РУБ

Итого 4148 рублей, верно посчитал?

29 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

нда.... не проще все это купить самому на тыщ 40 и продать без напряга мозга и ожиданий клиентам. Вижу есть пара хороших позиций где срок годности вообще большой, купили их и продавайте изучая ассортимент и делайте под заказы по мере продаж. А тему создать для изучения спроса и потребностей.
Нет, я должен 3-4 рубля дать кому-то крутить на месяц и ждать, когда мне эта жратва придет и придет ли вообще smile
реально детский садик какой то, нда...

30 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

ZaVVarka пишет:
Белка пишет:

ребят до 20 октября нужно определиться, и оплатить 100%, смотрите и определяйтесь

предоплата не идет? где гарантия что будет качественный товар и не придется Вас искать?))) как некоторых форумчан

не придется меня искать, смысл?уже делали заказ так, нам приходило все, икра вкусная))) по предоплате 100%

Отредактировано Белка (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Как сосроками годности дела?

32 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Dimasik пишет:

Как сосроками годности дела?

говорят все норм)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

Белка, спойлер рулит wink  smile

34 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Тема закрыта!

https://ok.ru/sp7ya ребят по продуктам ,кому нужно, необходимо зайти в эту группу и заказать можно там, там дешевле на 18%, я удаляю тему! slightly_smiling_face спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!