1 (7 лет 6 месяцев назад)

Тема: Светодиодные лампы

хочу домой прикупить лампочки светодиодные с разным цоколем. самые дешевые цены надыбал в Эскоре, есть у кого скидка там?
или где еще дешевле можно взять? знаю подешевле на Али, но ждать долго... да и китайцы пришлют чё нибудь.. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

Самые дешёвые у Антона, http://newdiod.ru/

3 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

в эскоре дешевле)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

finix77 пишет:

хочу домой прикупить лампочки светодиодные с разным цоколем. самые дешевые цены надыбал в Эскоре, есть у кого скидка там?
или где еще дешевле можно взять? знаю подешевле на Али, но ждать долго... да и китайцы пришлют чё нибудь.. slightly_smiling_face

Есть опт скидка для эскора.
В лс. скину фото карты на кассе покажешь на экране телефона

5 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

ок кидай за ранее спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

ledera.ru тут были дешевле летом. Только в прайсе не нашел что-то...

Отредактировано Metamorf (, 7 лет 6 месяцев назад)

7 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

maverick13dk пишет:
finix77 пишет:

хочу домой прикупить лампочки светодиодные с разным цоколем. самые дешевые цены надыбал в Эскоре, есть у кого скидка там?
или где еще дешевле можно взять? знаю подешевле на Али, но ждать долго... да и китайцы пришлют чё нибудь.. slightly_smiling_face

Есть опт скидка для эскора.
В лс. скину фото карты на кассе покажешь на экране телефона

А так можно?

8 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

Pavel пишет:
maverick13dk пишет:
finix77 пишет:

хочу домой прикупить лампочки светодиодные с разным цоколем. самые дешевые цены надыбал в Эскоре, есть у кого скидка там?
или где еще дешевле можно взять? знаю подешевле на Али, но ждать долго... да и китайцы пришлют чё нибудь.. slightly_smiling_face

Есть опт скидка для эскора.
В лс. скину фото карты на кассе покажешь на экране телефона

А так можно?

Да. Есть специальные приложения на телефон, чтобы не носить все скидочные карты с собой.

9 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

А как в эскоре с гарантией?

10 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

видел на красноармейском 131 (небольшой отдельчик вроде офф представитель ASD ) там 100вт по свету (10-12вт) стоили около 123р.

11 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

Челюскинцев 117 ElectroMarket. Не знаю как насчет лампочек, но светильники диодные очень дешевые.

12 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

в Арсенале нашел светодиодные лампочки, выдают 90вт, тратят 11вт.
по цене порадовали, без карты 129 рублей, если есть карта то 89 рублей!
хоть карта и накопительная, все равно 89р. главное карту показать
себе три прикупил, порадовали светят работают)))

13 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

finix77 пишет:

в эскоре дешевле)

смотря какие может. сравни ASD на 20вт))))

14 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

Взял себе в интернет-магазине Эскор такие: Лампа Navigator NLL-MR16-3-230-3K-GU5.3 ; Лампа Navigator NLL-R50-5-230-2.7K-E14 там скидка идет от 1000 рублей, цены порадовали и еще E14 5W свечки на Али заказал  со скидкой и кэшбэком 50 р. с копейками обошлись, доволен как удав..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Светодиодные лампы

Беру в ньюдиоде. Жалоб нет slightly_smiling_face