26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Мне тоже требуется разнорабочий/сторож, возможно проживание.

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

608 пишет:

felixxx, знаю точно одно .... у нормального строителя объекты на 2 лета вперед расписаны...

Да ладно на 2 лета обьм упал и не столько объём сколько сумма в обьеме народ стал экономить на стройке.Что у нас что в Н-ске.

Евгений652 пишет:

Вот вы ребята понаписали. В общем работа с 9-18, в день выходит 850-900р. Оплачиваю раз в неделю без кидалова и прочей мухни.
Обедают как правило пол часа. Вон выше Гриня49 отписывался, работает у меня с начала данной темы. Так что каждому свое

Блин а я узбеков по 1000 беру. Надо изменить политику цен. И оплата ежедневно. open_mouth

Отредактировано zzonder (, 7 лет 9 месяцев назад)

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

zzonder пишет:

Да ладно на 2 лета обьм упал и не столько объём сколько сумма

мои знакомые на спад не жалуются ...  вчера одного из них в арсидоме встретил .. говорит с 9 мая без выходных работает ....

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

608 пишет:

говорит с 9 мая без выходных работает ....

это не показатель успешности, просто за тот же суп теперь работает больше

30 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Да да .
А иногда лучше уж не делать из гов..а)) что б потом не переделывать . Бывает до смешного доходит, из чего только не пытаются построить, им говоришь хрень будет нет упруться рогами., а ж бесит.

31 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

zzonder пишет:
608 пишет:

felixxx, знаю точно одно .... у нормального строителя объекты на 2 лета вперед расписаны...

Да ладно на 2 лета обьм упал и не столько объём сколько сумма в обьеме народ стал экономить на стройке.Что у нас что в Н-ске.

Евгений652 пишет:

Вот вы ребята понаписали. В общем работа с 9-18, в день выходит 850-900р. Оплачиваю раз в неделю без кидалова и прочей мухни.
Обедают как правило пол часа. Вон выше Гриня49 отписывался, работает у меня с начала данной темы. Так что каждому свое

Блин а я узбеков по 1000 беру. Надо изменить политику цен. И оплата ежедневно. open_mouth

Бери меня. Готов поработать

32 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Сейчас отмостка в спутнике будет, тормознул из-за фундамента на неделю. Сообщу на форуме.

33 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

zzonder пишет:

Сейчас отмостка в спутнике будет, тормознул из-за фундамента на неделю. Сообщу на форуме.

Давай сам в авиаторе живу.

Отредактировано alibabay (, 7 лет 9 месяцев назад)

34 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:

Ребят, в общем требуется разнорабочий  на стройку, возможно и два человека. Работа как и у всех копать, очищать колоны и перекрытия ну и другого рода работы. Обязательно не пьющий и с прямыми руками, чтобы не приходилось бегать и искать.
Оплата 100р в час, оплата еженедельно, либо по факту выполненных работ. В общем договоримся.

От себя обещаю честную оплату труда и никакого кидалова!

На сотовый не звонить, сам наберу.

Пишите в теме, кто желает  в личку.

Актуально в количестве одного человека

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:
Евгений652 пишет:

Ребят, в общем требуется разнорабочий  на стройку, возможно и два человека. Работа как и у всех копать, очищать колоны и перекрытия ну и другого рода работы. Обязательно не пьющий и с прямыми руками, чтобы не приходилось бегать и искать.
Оплата 100р в час, оплата еженедельно, либо по факту выполненных работ. В общем договоримся.

От себя обещаю честную оплату труда и никакого кидалова!

На сотовый не звонить, сам наберу.

Пишите в теме, кто желает  в личку.

Актуально в количестве одного человека

я бы поработал
89635758878

36 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

оп

Актуально


neutral_face

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652, актуально?что именно нужно делать?как по оплате?где территориально?

38 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

.

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

опять Стасона матерят))

40 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

.

Че то Стасон все лето хочет работать а ни кто не берет slightly_smiling_face

41 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Eddy пишет:
Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

опять Стасона матерят))

laughing  видимо не для него работенка) главное желание, хоть там и нужно поднапречься!) А если не можешь себя заставить работать, то и дальше жить будет тяжело

42 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Ibn пишет:
Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

.

Че то Стасон все лето хочет работать а ни кто не берет slightly_smiling_face

А как его брать? Взял рубас мол на проезд нет и все дела, ну я думаю че не помочь человек же вроде с прайса. А на следующий день знай наших, даже и не появился на рабочем месте. Я не обеднею, но стоило ли оно того?

OkDA!? пишет:
Eddy пишет:
Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

опять Стасона матерят))

laughing  видимо не для него работенка) главное желание, хоть там и нужно поднапречься!) А если не можешь себя заставить работать, то и дальше жить будет тяжело

Тебе отдельное спасибо за работу! Хороший парень, успехов тебе

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:

А как его брать? Взял рубас мол на проезд нет и все дела, ну я думаю че не помочь человек же вроде с прайса. А на следующий день знай наших, даже и не появился на рабочем месте. Я не обеднею, но стоило ли оно того?

ого..да уж работничек..
а тут кидал ищут))

44 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Евгений652 пишет:
Ibn пишет:
Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

.

Че то Стасон все лето хочет работать а ни кто не берет slightly_smiling_face

А как его брать? Взял рубас мол на проезд нет и все дела, ну я думаю че не помочь человек же вроде с прайса. А на следующий день знай наших, даже и не появился на рабочем месте. Я не обеднею, но стоило ли оно того?

OkDA!? пишет:
Eddy пишет:
Евгений652 пишет:

Актуально. Только для ответственных,порядочных людей. Обязательно непьющих на рабочем месте.

Да кстати, Стасон тебе отдельный привет, с таким отношением к работе успехов тебе не видать, но это твое личное дело

опять Стасона матерят))

laughing  видимо не для него работенка) главное желание, хоть там и нужно поднапречься!) А если не можешь себя заставить работать, то и дальше жить будет тяжело

Тебе отдельное спасибо за работу! Хороший парень, успехов тебе

Передавай привет пацанам от меня Жек!

45 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

опа

,


актуально

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

8-905-982-0337

47 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

Всем привет. Возможно будет скоро актуально. Кому интересно отпишитесь мне.
Ребята нужно понимать, что работать с каждым днем становиться все прохладнее. Пока работаем на улице.

Тем кто любит тепло и уют вам не сюда. Спасибо за понимание

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: Требуется разнорабочие на стройку

89530378084