1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: За сколько можно продать большое МФУ

В общем, есть вот такая штуковина, которая в скором времени будет продаваться https://market.yandex.ru/product/733816 … ;nid=54546
За сколько можно продать, и вообще, кому он может быть нужен?
По состоянию и пробегу пока нет возможности посмотреть, т.к. находится пока еще не в Барнауле. Все исправно работает. Покупался около года назад.
3

Отредактировано RomaNыч (, 7 лет 5 месяцев назад)

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Аппарат серьезный конечно, но тут я думаю даже за 10 процентов от стоимости нового не продать, хотя все может быть, какой ни будь аникейщик и приобретет себе в контору с откатом

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

интересно  Примерный ценник на б\у восстановленную http://www.kcepokc.ru/product_115.html

89029986621 Akvarel22.ru

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Hanks пишет:

Аппарат серьезный конечно, но тут я думаю даже за 10 процентов от стоимости нового не продать, хотя все может быть, какой ни будь аникейщик и приобретет себе в контору с откатом

10% мало frowning_face

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

RomaNыч пишет:

10% мало frowning_face

значит Вы знаете ответ!!!)))))))))) Не томите уже нас ожиданием!) Говорите, почём нынче кот в мешке, вернее сказать, Киосера хер-пойми-где?)

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Hanks, уверен в словах? я знаю кучу контор которые и такие б/у аппараты покупают и отбивают цену иногда даже менее чем за год даже б/у ...

пробег даст намеки на цену,

но ремкомплект полтос  стоит
MK-6305A Ремонтный комплект
Совместим для Kyocera для TASKalfa 3500i/4500i/5500i
Ресурс 600,000 отпечатков

Состав:
     Блок барабана  1шт
     Блок проявки  черный  1 шт
     Блок закрепления 1 шт
     Фильтр сканера 1 шт
     Фильтр тонерной пыли 1 шт

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

art_zako пишет:
RomaNыч пишет:

10% мало frowning_face

значит Вы знаете ответ!!!)))))))))) Не томите уже нас ожиданием!) Говорите, почём нынче кот в мешке, вернее сказать, Киосера хер-пойми-где?)

В том то и дело, что я даже примерного ценника не знаю, т.к. с этой сферой не знаком, а предложения на рынке можно по пальцам пересчитать.

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

RomaNыч пишет:
Hanks пишет:

Аппарат серьезный конечно, но тут я думаю даже за 10 процентов от стоимости нового не продать, хотя все может быть, какой ни будь аникейщик и приобретет себе в контору с откатом

10% мало frowning_face

Мало того скажу что 10% это максимум, в основном и того меньше, но можешь попробовать поискать авторизованный сц, и поговорить с ремонтниками напрямую они скорее всего мутят и могут купить даже за 20-30%, чтобы потом сделать документы и вдуть конечному клиенту за 50-70% от цены нового
Либо самому искать клиента, но для такого аппарата контора уж сильно крупная должна быть и там всяко разно есть свои начальники отдела Ит которые покупают новое с гарантией и откатом, даже крупные оптовики предпочитают брать несколько каких нить HP 2055 dn в пределах полтинника за аппарат, чем один такой за 400 тонн

Отредактировано Hanks (, 7 лет 5 месяцев назад)

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

RomaNыч, если б  она здесь в работе у тебя стояла и ее история была понятна ... что сыпали, кто обслуживал? какой бумагой кормили? что из допов есть? 

а так может и 50 тр много за нее

10 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

608, понял, завтра узнаю по комплектации

11 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Hanks,  ее  купят на печать брошюр скорее всего ...  и будет журналы печатать или объявления ... тысячными тиражами ...  по цене чуть дороже бумаги

все от цены и состояния зависит ...

зачем она в больших конторах б/у нужна...

Отредактировано 608 (, 7 лет 5 месяцев назад)

12 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Напиши цену можно в л.с. или позвони 69-66-21 приобрел бы машину.

89029986621 Akvarel22.ru

13 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

608 пишет:

Hanks,  ее  купят на печать брошюр скорее всего ...  и будет журналы печатать или объявления ... тысячными тиражами ...  по цене чуть дороже бумаги

все от цены и состояния зависит ...

зачем она в больших конторах б/у нужна...

Поздняк уже выборы прошли, брошуры и бюллетени большими тиражами никому не нужны
Помнится как то несколько лет назад люди брали ризограф для печати бланков, поначалу дело шло, но с распространанением 1с и электронного документооборота все утихло и прибыль сошла нет.
Спорить не буду возможно есть еще клиненты которые кучу брошур или бланков будет заказывать, но наверно я далек от этого бизнеса
И честно говоря не вижу другой возможности как на нардепах заработать на подобной технике перед выборами

14 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: За сколько можно продать большое МФУ

Hanks пишет:

я далек от этого бизнеса

.