1 (7 лет 7 месяцев назад)

Тема: завершение ауков

8. Победитель аукциона объявляется Продавцом в течение 24 часов, что должно быть обязательно отражено Продавцом в заключительном сообщении темы с указанием о завершении торгов, c ccылкой  на ник победителя ( нажать на стрелочку с права от ника )

если так не будет просто буду грохать темы

Отредактировано 99999 (, 7 лет 7 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

2 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

А победителю как потом искать?
Получится невыкуп и последующий бан тогда чтоле?   astonished  astonished  astonished
Или все таки выходные и праздничные дни не входят в 24 часа

Отредактировано Hanks (, 7 лет 7 месяцев назад)

3 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

Hanks пишет:

А победителю как потом искать?
Получится невыкуп и последующий бан тогда чтоле?   astonished  astonished  astonished

c ccылкой  на ник победителя ( нажать на стрелочку с права от ника )
у победителя засветится красная буковка С (цитирование ), пройдя по ней он увидит что победил  slightly_smiling_face

Отредактировано 99999 (, 7 лет 7 месяцев назад)

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

4 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999 пишет:
Hanks пишет:

А победителю как потом искать?
Получится невыкуп и последующий бан тогда чтоле?   astonished  astonished  astonished

сам понял что написал?

Ага вот пример переключатель
В субботу я по идее должен победить после 13:00, 24 часа было сегодня в воскресение,
Т.е. Так как победитель не объявлен в течение 24 часов, тема подлежит удалению
Мне ее потом где искать то если ее снесут?

5 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

Hanks пишет:
99999 пишет:
Hanks пишет:

А победителю как потом искать?
Получится невыкуп и последующий бан тогда чтоле?   astonished  astonished  astonished

сам понял что написал?

Ага вот пример переключатель
В субботу я по идее должен победить после 13:00, 24 часа было сегодня в воскресение,
Т.е. Так как победитель не объявлен в течение 24 часов, тема подлежит удалению
Мне ее потом где искать то если ее снесут?

в твоем конкретном случае ( и подобных , где устроители не придерживаются правил ), пишешь мне, я объявляю  тебя победителем и  если лот не передан то ТС уходит в курилку прям на долго slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

6 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

Спасибо, что все прояснил

7 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

моя бы воля я таких устроителей отправлял бы  на месяца 3-6

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

8 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999 пишет:
Hanks пишет:

А победителю как потом искать?
Получится невыкуп и последующий бан тогда чтоле?   astonished  astonished  astonished

c ccылкой  на ник победителя ( нажать на стрелочку с права от ника )
у победителя засветится красная буковка С (цитирование ), пройдя по ней он увидит что победил  slightly_smiling_face

Может просто банить? Реально потом тему не найдёшь и не знаешь победил или нет

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

9 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

да бан как бэ тоже не вариант, самое нормальное мне кажется до 72 часов планку поднять, т.е. учесть выходные дни может человек не имеет возможность  в выходные дни из дома дома зайти и отписать только с работы есть возможность

10 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

Во первых - 24 часа на завершение - это очень мало. Люди как бэ работают, по городам мотаются, на отдых и т.д.
Во вторых - для чего убвать тему после завершения аукциона? Чтобы создать людям дополнительные сложности в выкупе лота?

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

11 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999,  а в этом случае как? Электронный кальян Starbuzz E-Hose когда ТС в бане

12 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

608 пишет:

99999,  а в этом случае как? Электронный кальян Starbuzz E-Hose когда ТС в бане

личка открыта всегда как и  сотовый телефон

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

13 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

608 пишет:

99999,  а в этом случае как? Электронный кальян Starbuzz E-Hose когда ТС в бане

например Жидкости для электронных сигарет Exaltation 3мг к окончанию аука я тож был в бане, но с победителем списался в ЛС)

14 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

radiomehanik2008 пишет:

Во первых - 24 часа на завершение - это очень мало. Люди как бэ работают, по городам мотаются, на отдых и т.д.
Во вторых - для чего убвать тему после завершения аукциона? Чтобы создать людям дополнительные сложности в выкупе лота?

читаем правила внимательно и не пишем глупости.
темы удаляются после только после выкупа лота .
нет времени участвовать - кто заставляет?

тема создана  для устроителей , что бы правильно завершали аук

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

15 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999, дык и не пишите глупостей.

99999 пишет:

тема создана  для устроителей , что бы правильно завершали аук

вот это надо в первом сообщении писать.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

16 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

radiomehanik2008 пишет:

99999, дык и не пишите глупостей.

99999 пишет:

тема создана  для устроителей , что бы правильно завершали аук

вот это надо в первом сообщении писать.

млин  так и написано так !  задолбали ныть и конкретно ты , пелену   пора скинуть с глаз и сразу будет все видно

"8. Победитель аукциона объявляется Продавцом в течение 24 часов, что должно быть обязательно отражено Продавцом в заключительном сообщении темы с указанием о завершении торгов, c ccылкой  на ник победителя ( нажать на стрелочку с права от ника )

если так не будет просто буду грохать темы"

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

17 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

radiomehanik2008 пишет:

24 часа на завершение - это очень мало.

Я последнее время в условиях ауков прописываю - "выходные дни во время аукционов не входят". Ибо дача, а там Инет то есть, то нет. А вот с выкупом и правда бывает беда - просто в одно и то же время находимся ровно в противоположных концах города. Поэтому договариваемся в личке или по телефону, при необходимости скидываю предоплату

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

18 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

Еще нужно учитывать и остальные моменты. Допустим есть обязательные пользователи, которые иногда, в силу тех или иных причин не могут вовремя отписаться/отзвониться. У меня были 2 последних Аукциона именно так. Что один, что второй Победители обязательные люди, но вот сложились так обстоятельства, что ни один, ни второй не смогли вовремя отзвониться и приехать. Подождал пару дней, приехали, выкупили. Особой проблемы не возникло. Другое дело, когда Продавец или Победитель "теряется" на неделю и более. В таком случае - однозначно "БАН"!

radiomehanik2008 пишет:

Во первых - 24 часа на завершение - это очень мало. Люди как бэ работают, по городам мотаются, на отдых и т.д.

Если изначально не уверен в том, что сможешь в оговоренные сроки выкупить лот - не учавствуй в Аукционе изначально. Аукцион - дело добровольное. Кого должны волновать чужие "проблемы", ведь остальных, кроме него и ограниченного круга его близких, его проблемы также никого не волнуют!

Отредактировано jora (, 7 лет 7 месяцев назад)

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

19 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: завершение ауков

jora пишет:

Еще нужно учитывать и остальные моменты. Допустим есть обязательные пользователи, которые иногда, в силу тех или иных причин не могут вовремя отписаться/отзвониться. У меня были 2 последних Аукциона именно так. Что один, что второй Победители обязательные люди, но вот сложились так обстоятельства, что ни один, ни второй не смогли вовремя отзвониться и приехать. Подождал пару дней, приехали, выкупили. Особой проблемы не возникло.

у меня половина ауков так

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

20 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999 пишет:
jora пишет:

Еще нужно учитывать и остальные моменты. Допустим есть обязательные пользователи, которые иногда, в силу тех или иных причин не могут вовремя отписаться/отзвониться. У меня были 2 последних Аукциона именно так. Что один, что второй Победители обязательные люди, но вот сложились так обстоятельства, что ни один, ни второй не смогли вовремя отзвониться и приехать. Подождал пару дней, приехали, выкупили. Особой проблемы не возникло.

у меня половина ауков так

Вить у всех по разному, и все всех понимают у всех дети, я вот тоже тянул по выбрал время сгонял и выкупил даже плюс получил, приятно пообщались с человеком, спалиться пока конь пили не успели ..... другое дело ни один газелист дорогу так и не сказал, кое как дорогу нашел  smile  smile  smile

21 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

99999 пишет:
jora пишет:

Еще нужно учитывать и остальные моменты. Допустим есть обязательные пользователи, которые иногда, в силу тех или иных причин не могут вовремя отписаться/отзвониться. У меня были 2 последних Аукциона именно так. Что один, что второй Победители обязательные люди, но вот сложились так обстоятельства, что ни один, ни второй не смогли вовремя отзвониться и приехать. Подождал пару дней, приехали, выкупили. Особой проблемы не возникло.

у меня половина ауков так

У меня порой бывает такое, всегда созваниваюсь и договариваемся о приемлемом варианте.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

22 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

То полгода висят аукционы, периодически напоминая модерам тыкая "Сообщить модератору", а тут во какие изменения

23 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

нет такого, постоянно удаляю пачками, максимум месяц бывает висят

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

24 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

А почему ауки не удаляются. Забил чтоб удалился16го галочку поставил, а он висит??? ???

25 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: завершение ауков

я вот всегда жму кнопку сообщить модераторам и пишу что забрали товар, просьба об удалении думаю ничего сложного в этом нет.

Все мои темы herroi