26 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

sss пишет:

забор заставят убрать, по закону забор между соседними участками, должен быть максимальной высотой в 1,5 метра.

чушь. кто заставит? у меня с одним соседом 2 метра из необрезной доски 25 внахлёст забор- и это правильно и нужно, ибо он иногда по инопланетянам постреливает из ружья...

27 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

Митрий пишет:
sss пишет:

забор заставят убрать, по закону забор между соседними участками, должен быть максимальной высотой в 1,5 метра.

чушь. кто заставит? у меня с одним соседом 2 метра из необрезной доски 25 внахлёст забор- и это правильно и нужно, ибо он иногда по инопланетянам постреливает из ружья...

это до поры , до времени....
например появится др. сосед и уберешь....
З.ы. а заставит власть наша - они любят выписывать предписания а потом штрафы

Отредактировано sss (, 7 лет 7 месяцев назад)

28 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

Митрий пишет:
sss пишет:

забор заставят убрать, по закону забор между соседними участками, должен быть максимальной высотой в 1,5 метра.

чушь. кто заставит? у меня с одним соседом 2 метра из необрезной доски 25 внахлёст забор- и это правильно и нужно, ибо он иногда по инопланетянам постреливает из ружья...

если это обговорено с соседом то не страшно.  а по правилам  на дачных  участках вообще может быть сплошной забор 1,5 метра высотой и чтоб снизу была высечка или сетка для проветривания участка.

29 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

sss пишет:

например появится др. сосед и уберешь....

фишка в том, что это как раз не я ставил slightly_smiling_face Я уже ему предлагал убрать, но, зная за собой такую особенность, он не соглашается slightly_smiling_face

30 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

Митрий пишет:
sss пишет:

например появится др. сосед и уберешь....

фишка в том, что это как раз не я ставил slightly_smiling_face Я уже ему предлагал убрать, но, зная за собой такую особенность, он не соглашается slightly_smiling_face

это ваши дела, просто запомни, что это не законно и если в один прекрасный день кого нибудь это начнет беспокоить придется ломать.

теме ап. больше дискутировать не хочу

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

31 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Продам дачу,садоводство полёт

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!