26 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

Vl@xxx пишет:


Mr.Boeing пишет:


ёмаё во народ помешался на японцах, как будто больше нету хороших машин.. если брать хорошую дак пусть и вправду будет хорошая  и надёжная, любой мерс или ауди переплюнет этих праворулек хоть по надёжности, хоть по быстроте.. пусть чуток подороже дак зато ездить можно понормальному со всеми удобствами, а то что особый народ считает себя профессианалами мол без разницы какой руль - полный бред, конечно согласен что ездить можно, деваться то некуда приходится ко всему адаптироваться, но реально удобно на них будет только в англии или японии


назови конкретные модели, которые ты считаешь лучше япошек, из ауди или мерса или тп


уже год прошел, а ты пишешь:)
он уже одумался, и сам на япах ездит:)-D

27 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

alex777 пишет:


НИССАН и ТОЙОТА - это дешевые запчасти, и доступный ремонт!!! Там необзязательно ехать в сервис если руки не из ж*пы растут, все просто, как конструктор, собирается и разбирается!
Качество - офигенное, нужно просто уметь выбирать!

Обзорность? Это х*ня! Я всю жизнь откатал на японцах, меня сейчас на левый руль не посадишь! На обгонах на японцах прижаться можно плотнее, а это очень важно! Выходишь сразу на тратуар а не на дорогу!

Русские машины, гавно. Кто со мной не согласен, просто не ездил на нормальных японцах (необязательно новых)

Вот европейки тоже тема! Но запчасти на вольц, ауди, шкоду дорогие ппц, ремонт тож Жопа - соотвественно дорого тоже!


Где это новые запчасти для Ниссан и Тойота ДЕШЕВЫЕ? На авторазборке б/у. Из говна говно пулучается. не надо себя успокаивать.

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

28 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

Профессионал пишет:


alex777 пишет:


НИССАН и ТОЙОТА - это дешевые запчасти, и доступный ремонт!!! Там необзязательно ехать в сервис если руки не из ж*пы растут, все просто, как конструктор, собирается и разбирается!
Качество - офигенное, нужно просто уметь выбирать!

Обзорность? Это х*ня! Я всю жизнь откатал на японцах, меня сейчас на левый руль не посадишь! На обгонах на японцах прижаться можно плотнее, а это очень важно! Выходишь сразу на тратуар а не на дорогу!

Русские машины, гавно. Кто со мной не согласен, просто не ездил на нормальных японцах (необязательно новых)

Вот европейки тоже тема! Но запчасти на вольц, ауди, шкоду дорогие ппц, ремонт тож Жопа - соотвественно дорого тоже!


Где это новые запчасти для Ниссан и Тойота ДЕШЕВЫЕ? На авторазборке б/у. Из говна говно пулучается. не надо себя успокаивать.


А автотаз? из конфетки гавно?
аа, или нет, лучше так - "конфетка с говняной начинкой"

29 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

В России нет культуры инженерной, все делается со словами "а *ули, ща сделаем, дай кувалду...." пока мы в нацию не введем культуру все делать так,как гласит чертеж, ничего нормального не получится. почему у японцев лучше машины чем у нас??? - да потому что у них есть культура проектирования, инженерная культура. ну толку что все эти лады наши калины собирают новые роботы из германии и мальчишки только что вышедшие из вузов. роботы пусть и все проваривают хорошо, да грунтуют, а вот человек то очень важная часть, и в ней весь косяк, за свои огрехи у нас на заводах не несет ответственность. шниву же собирают нормально, так пока всем на заводе п***й не надавали и не привезли чужих инженеров, ниче нормально не получалось. правый руль или левый- да какая разница, нормальный водила и на первом и на втором будет себя чувствовать как рыба в воде. наши тазики где хороши: на дачу хлам весь везти весом с тонну, короллу то жалко, а наша поедет, на еще и мягко))))) знакомый только потому и берет каждый год семерку, чтобы разбивать)))))

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

30 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

Лада приора - хапни горя )))))))))))))   Надо на каждой машине на заводе такое писать ))))))

-20 % на iHerb.

31 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

ага, у приор щель между передним капотом и фарами, палец можно просунуть. На заводе говорят что так задумано, типа воздухозаборник.

32 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

NoSignal пишет:


Ту Archer бля уже назит - пишется не "эксплОтация", а эксплуатация!!!
Ту Анатолий, бред какой-то, на счет удобства это уже каждый выбирает что ему более по душе, непривычный правый руль, или набор брякающих запчастей. Люди кто истинно разбирается что такое японская машина выбирают только такие, тут сделано для себя, все самое лучшее, а все что для других рынков и собрано не в японии полный отстой! Праворукие машины бегают и 25 лет, а даже современный европеец собранный в китае или в польше где нибуть, ой как сомневаюсь, что отслужит и половины этого срока!


Носи усы со своими уроками руСкоВо и заклей скотчем свой вовсех дырках затычка орган. я тебя в бесплатные учителя не нанимал поэтому молчи и по самоутверждайся над тараканами.

33 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

Archer пишет:


NoSignal пишет:


Ту Archer бля уже назит - пишется не "эксплОтация", а эксплуатация!!!
Ту Анатолий, бред какой-то, на счет удобства это уже каждый выбирает что ему более по душе, непривычный правый руль, или набор брякающих запчастей. Люди кто истинно разбирается что такое японская машина выбирают только такие, тут сделано для себя, все самое лучшее, а все что для других рынков и собрано не в японии полный отстой! Праворукие машины бегают и 25 лет, а даже современный европеец собранный в китае или в польше где нибуть, ой как сомневаюсь, что отслужит и половины этого срока!


Носи усы со своими уроками руСкоВо и заклей скотчем свой вовсех дырках затычка орган. я тебя в бесплатные учителя не нанимал поэтому молчи и по самоутверждайся над тараканами.


Ну ты медленный. ответил на сообщение которому уже год....
[
NoSignal
Re: Лада приора
09.06.2009 16:03:51
]

все железо здесь: https://price-altai.ru/read.php?7,144583

тел .903.072.33.67

34 (13 лет 9 месяцев назад)

Re: Лада приора

kuzjin пишет:


Archer пишет:


NoSignal пишет:


Ту Archer бля уже назит - пишется не "эксплОтация", а эксплуатация!!!
Ту Анатолий, бред какой-то, на счет удобства это уже каждый выбирает что ему более по душе, непривычный правый руль, или набор брякающих запчастей. Люди кто истинно разбирается что такое японская машина выбирают только такие, тут сделано для себя, все самое лучшее, а все что для других рынков и собрано не в японии полный отстой! Праворукие машины бегают и 25 лет, а даже современный европеец собранный в китае или в польше где нибуть, ой как сомневаюсь, что отслужит и половины этого срока!


Носи усы со своими уроками руСкоВо и заклей скотчем свой вовсех дырках затычка орган. я тебя в бесплатные учителя не нанимал поэтому молчи и по самоутверждайся над тараканами.


Ну ты медленный. ответил на сообщение которому уже год....
[
NoSignal
Re: Лада приора
09.06.2009 16:03:51
]

кто понял жизнь тот не торопится

-20 % на iHerb.