76 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Прокатился. Впечатления сугубо положительные, так как в первый раз на картинге гонял. Ездил бодро, при этом ни разу за 10 минут борт не цепанул. Приду ещё
Самое интересное, что после карта руль у своего авто кажется каким-то воздушным, так и охота его резко повернуть  smile

77 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Ilyich пишет:

Ездил бодро


Это тебе так кажется, при этом тебя какой нить пацан 10 летний в легкую тебя сделает

78 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Likvidator92 пишет:
antoxa22 пишет:

Ну тогда я ничем Вам помочь не могу...
У меня нет возможности открыться в помещении с крутейший ремонтом ....
По факту нужно лишь побелить потолок и стены. Уже будет вполне удобоваримо.

Всем никогда не угодите, так что делайте то что делаете, я себе пожалуй найду компанию, созвонюсь с Вами и на неделе вечерком заскочу прокатиться. Вообще в районе 19-20 часов есть возможность покататься или большой наплыв желающих?)

Спасибо за поддержку!  slightly_smiling_face
Вполне реально! Чтобы не ждать, можно проще сразу конкретное время забронировать, и тогда мы при любом раскладе Вас первым на заезд поставим) Так что, если можете по-конкретнее сориентироваться по времени, то ждать точно не придётся.  slightly_smiling_face
А вообще, среднее время ожидания очень редко превышает 10 мин.

OkDA!? пишет:

Если что, у меня есть Брат, он хорошо шарит в тюннинге и форсировке двигателей и вообще просто в ремонте двигателей) 

У нас очень грамотные механики, но тем не менее, ситуации бывают разные!
Поэтому, если что обратимся за помощью, спасибо!  slightly_smiling_face


Taz пишет:

а трасса вся будет на одном уровне? перепада высот, как в икс-драйве, не будет?

Пока вся трасса на одном уровне, но идея довольно интересная, поэтому возьмём на заметку!


Ilyich пишет:

Прокатился. Впечатления сугубо положительные, так как в первый раз на картинге гонял. Ездил бодро, при этом ни разу за 10 минут борт не цепанул. Приду ещё
Самое интересное, что после карта руль у своего авто кажется каким-то воздушным, так и охота его резко повернуть  smile

Очень рад, что Вам понравилось!  slightly_smiling_face
Для первого раза Вы показали отличное время!
После карта хочется пересаживаться только на ещё более мощный карт, машина отходит на второй план  smile

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
Likvidator92 пишет:
antoxa22 пишет:

Ну тогда я ничем Вам помочь не могу...
У меня нет возможности открыться в помещении с крутейший ремонтом ....
По факту нужно лишь побелить потолок и стены. Уже будет вполне удобоваримо.

Всем никогда не угодите, так что делайте то что делаете, я себе пожалуй найду компанию, созвонюсь с Вами и на неделе вечерком заскочу прокатиться. Вообще в районе 19-20 часов есть возможность покататься или большой наплыв желающих?)

Спасибо за поддержку!  slightly_smiling_face
Вполне реально! Чтобы не ждать, можно проще сразу конкретное время забронировать, и тогда мы при любом раскладе Вас первым на заезд поставим) Так что, если можете по-конкретнее сориентироваться по времени, то ждать точно не придётся.  slightly_smiling_face
А вообще, среднее время ожидания очень редко превышает 10 мин.

OkDA!? пишет:

Если что, у меня есть Брат, он хорошо шарит в тюннинге и форсировке двигателей и вообще просто в ремонте двигателей) 

У нас очень грамотные механики, но тем не менее, ситуации бывают разные!
Поэтому, если что обратимся за помощью, спасибо!  slightly_smiling_face


Taz пишет:

а трасса вся будет на одном уровне? перепада высот, как в икс-драйве, не будет?

Пока вся трасса на одном уровне, но идея довольно интересная, поэтому возьмём на заметку!


Ilyich пишет:

Прокатился. Впечатления сугубо положительные, так как в первый раз на картинге гонял. Ездил бодро, при этом ни разу за 10 минут борт не цепанул. Приду ещё
Самое интересное, что после карта руль у своего авто кажется каким-то воздушным, так и охота его резко повернуть  smile

Очень рад, что Вам понравилось!  slightly_smiling_face
Для первого раза Вы показали отличное время!
После карта хочется пересаживаться только на ещё более мощный карт, машина отходит на второй план  smile

Желаю успехов, Антох! slightly_smiling_face

80 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Катался, когда на малахова-космонавтов был клуб. На хонде 9-сильной. Эмоции.... зашкаливали просто)) Удачи в бизнесе!

81 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

OkDA!? пишет:

Желаю успехов, Антох!

Спасибо!  slightly_smiling_face

Nhjwrbq пишет:

Удачи в бизнесе!

Спасибо!)

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:

машина отходит на второй план 

На машине это не то пальто, если это не F1

83 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

demmax2004 пишет:
Ilyich пишет:

Ездил бодро


Это тебе так кажется, при этом тебя какой нить пацан 10 летний в легкую тебя сделает

Осталось найти 10 летнего пацана и погонять с ним

84 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Ilyich пишет:

Ездил бодро

за сколько круг проехал?
я вчера за 35, с чем-то, но я тяжелый. 82 кг

85 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
Aivan пишет:

antoxa22, привет, нигде не увидел в сообшениях, с мелким можно? 5 лет.

Пока нет. Для мелкого скоро будет детский безопасный карт. На взрослом точно не сможет

Как будет сообщи, ему интересно погонять будет

86 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

1-2-3 пишет:
Ilyich пишет:

Ездил бодро

за сколько круг проехал?
я вчера за 35, с чем-то, но я тяжелый. 82 кг

35 тоже, 84 кило

87 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

dRomka пишет:

судя по прошлым моим покатушкам ..заезды менее 15 полное говно ...

ценник уже перевалит ... в заезде 6 машин ...15 мин ...2550 руб на круг не так уж  и мало ... причём прошлый с 12 до 4 утра работал ...думаю закрылось не просто так ... от нищеты ... в том же н-ске ...там 10 мин 250 руб ... вопросов нет ..трасса открытая ... хз чё лучше ... по мне так когда резинкой воняет на весь корпус ..тожне айс .... frowning_face

Что вы все про закрытие рассуждаете не зная сути? X-Drive закрыли т.к. нашли нарушения в оформлении документов на помещение. Выписали им штраф 10млн. руб. Здание передали ГиБДД... У них с доходностью все было отлично! Их бизнес план был победителем на конкурсе. Денег хватало всем, но здание понадобилось другим людям, отсюда закрытие...

Отредактировано arkhipov_yuri (, 7 лет 7 месяцев назад)

88 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Ilyich пишет:
1-2-3 пишет:
Ilyich пишет:

Ездил бодро

за сколько круг проехал?
я вчера за 35, с чем-то, но я тяжелый. 82 кг

35 тоже, 84 кило

Вот и нашлись 2 конкурента на парный заезд)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

89 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
Taz пишет:

а видеосъемка заезда на экшн-камеру на шлеме тоже будет? за дополнительную плату?

Да, съемка тоже планируется. По оплате пока не могу точно сориентировать, скорее всего да, дополнительно будет взиматься чисто какая-нибудь чисто символическая цифра, которая будет заложена в окупаемость камеры.

Bearman пишет:

Детская комната есть?

В ближайшее время – маловероятно.
Но за идею спасибо, будем иметь ввиду такое нововведение, сразу после того как реализуем все существующие планы. slightly_smiling_face


7en050 пишет:

я думаю что на мощном карте места мало(
какое покрытие?

А зачем мощному карту много места? Разве что для реализации максимально возможной скорости, но в таком случае травмоопасность увеличивается в разы.
Залог успеха мощного мотора – хорошее ускорение, большой потенциал и запас мощности мотора, воспользовавшись которым можно лихо изменить ход гонки.  slightly_smiling_face
Все эти моменты можно успешно реализовать на нашей трассе, опять же, не считая разгона до 90-100 км/ч, которую мощный мотор без труда потянет, разве что для картинг-центра это колоссальнейший риск ) Поэтому на все подобные моторы в картинг-центрах  устанавливаются ограничители скорости, дабы клиент «не приехал».
Покрытие трассы – шлифованный мозаичный бетон со специальным покрытием – шикарный зацеп.

Сделал фото тестовой трассы, как и просили  slightly_smiling_face

imageimage

Какие условия если приехать  со своим картом?

90 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

7en050 пишет:

Какие условия если приехать  со своим картом?

До конца этой недели со своим картом можете бесплатно приезжать.
Единственное по времени... Могу предложить пока только с 9:30 до 10:00, с понедельника по пятницу. Нормально же по длительности, полчаса погонять? На этой неделе другое время и длительность вряд ли придумать получится... И главное, обязательно с вечера предупредите, чтобы я приехал раньше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

91 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Катался вчера у ТС!!))отменно покатался)))выплеснул кучу адреналина)))советую всем всем всем)))цена радует!!))  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Доволен как слон))) точно приеду еще))  wink было бы круто поставить экшн камеру и потом всем высылать видео допустим)))или в поворотах камеры чтобы смотреть как эффектно поворачиваешь)))

92 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Romiza пишет:

Катался вчера у ТС!!))отменно покатался)))выплеснул кучу адреналина)))советую всем всем всем)))цена радует!!))  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
Доволен как слон))) точно приеду еще))  wink было бы круто поставить экшн камеру и потом всем высылать видео допустим)))или в поворотах камеры чтобы смотреть как эффектно поворачиваешь)))

Это всё будет в обязательном порядке!)
Рад, что вам всё понравилось!  slightly_smiling_face
Ждем в гости снова))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

93 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Тоже хочу покататься, сколько картов есть?

94 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

starick пишет:

Тоже хочу покататься, сколько картов есть?

На данный момент 1 единственный красавец, с мотором Honda.
Если несколько чел – можно ездить по одному заезды на время, как все собственно и делают)
С полным парком машин запустимся через 2 недели.
Поэтому сейчас и ценник такой, т.к. открытие пока чисто техническое  slightly_smiling_face
Приезжайте, трасса очень интересная, все уезжают только с довольными лицами)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

95 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
starick пишет:

Тоже хочу покататься, сколько картов есть?

На данный момент 1 единственный красавец, с мотором Honda.
Если несколько чел – можно ездить по одному заезды на время, как все собственно и делают)
С полным парком машин запустимся через 2 недели.
Поэтому сейчас и ценник такой, т.к. открытие пока чисто техническое  slightly_smiling_face
Приезжайте, трасса очень интересная, все уезжают только с довольными лицами)))

Обязательно приеду, позвоню предварительно slightly_smiling_face
Ни разу на таких гоночках не катался slightly_smiling_face
К стати, девушки за руль допускаются? какая там трансмиссия? и где "газулька" находится?
p.s. я даже ни разу не видел картмобиль  slightly_smiling_face

96 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

starick пишет:

К стати, девушки за руль допускаются? какая там трансмиссия? и где "газулька" находится?
p.s. я даже ни разу не видел картмобиль 

По управлению – полная аналогия с автомобилем с АКПП: педали газа и тормоза (расположены так же, как в автомобиле), автоматическая трансмиссия, переключать ничего никуда не надо) крути руль, дави педали – весь принцип управления в общих чертах. slightly_smiling_face
Поэтому, если девушка без труда справляется с машиной на автомате, то с картом она справится без особого труда)
Приезжайте на пару с девушкой, научим обоих, всё расскажем и покажем  slightly_smiling_face
Фото картмобиля прикрепляю к сообщению!
http://s017.radikal.ru/i407/1608/93/0d48c6b76375.jpg

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

97 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

С каждым днём гонщики с прайса показывают всё лучшее и лучшее время круга. С сегодняшнего дня мы фиксируем все ваши круги в рамках чемпионата «Price-Altai Best Lap Series»!
Трём рекордсменам турнирной таблицы по результатам 2х недель вручаем абонементы на заезды!
Стоимость участия такая же, как стоимость обычного заезда!
Подробности здесь: Открытый чемпионат по картингу «Price-Altai Best Lap» | Награждание

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

98 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

в субботу можно будет прокатиться в 4 рыла? (по очереди) бронировать надо или по факту?

99 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Прокатился, адекватная цена за это, трасса довольно интересная и не легкая.
Если поднимется цена и устраняться некоторые недочеты, то будет отлично slightly_smiling_face

100 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Прокатился сегодня в первый раз на карте - было супер, получил дозу адреналина на неделю, доволен как слон, цена просто смешная - нормальный обед в столовой или большая шаурма стоит дороже, тем кому и эта цена кажется высокой развлечения категорически противопоказаны, только беспросветная работа! Антон, спасибо за картинг, держать в том же духе))