51 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

не могу найти картину фелм спейс

52 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

профессиональное попрошайничество доползло до прайса
frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Приму денег в помощь
http://obj.altapress.ru/picture/width/1024/219757.jpg

53 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Валентина С пишет:

Не, ну а вдруг?
Вдруг у кого-то стоит, совершенно не при делах, старенький ноут. Который ни продать, ни выбросить (жаааалко).
Я тётенька не совсем молодая, помилосердствуйте, попрошу сразу - только не надо тут писать, как девушке, которая фотоаппарат попросила.  Как-нибудь уж покорректней что ли...
Тем более, мне - устаревшей модели женщины, как-то всё ещё верится в чудо... не... ну а вдруг?
Совершенно не представляю, на что можно обменяться (на деньги вряд ли)), но готова рассмотреть  варианты (кроме пошлых).
Бук нужен не мне лично, а ещё более престарелому человеку. Чтобы ему было не так грустно жить.

Свое фото давай да посимпатичнее - тогда и желающих помочь будет поболее! slightly_smiling_face

Отредактировано anod (, 7 лет 8 месяцев назад)

54 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

OldFox пишет:

Девочка гадЯ, дети помогают детям. и себе.

дети помогают дяде )) а не как не детям.

55 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Девочка гадЯ пишет:
OldFox пишет:

Девочка гадЯ, дети помогают детям. и себе.

дети помогают дяде )) а не как не детям.

ну на фотке алтайпрессовского фотосъёмщика вроде само дитё побирается.

56 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

alexa2k пишет:
666vasek666 пишет:

ВАРИАНТЫ ОБМЕНА РАССМАТРИВАЮТСЯ

у меня есть нетбук, обмен на 5000р.

Предполагаю, что ТС рассматривала бартер)

окей, аффтар а что у тебя есть ?
А по сути дела, не проще ли продать на том же авито вещи на которые вы собрались меняться и купить там же бэушный планшет? или вообще новый купить самый дешман ~2к.

57 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Есть старенький ноутбук с 17-й диагональю,готов расстаться за пару тысяч  slightly_smiling_face

58 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Всем здравия желаю!
Вчера никак не можно было заглянуть в тему. Вообще комп не включала, устала очень.
Я тут почитала посты, благодарю за отклики.
Честно говоря, с неохотой  зашла сюда, абсолютно побираться нет желания. Но раз человек просит - надо отработать вариант.

На знала, что на Дроме, кроме авто и всё, что их касается, есть что-то ещё. Так бы этот ресурс я тоже рассмотрела. А вы говорите - даром не бывает. Всё возможно, жаль, что мимо меня прошло. Очень жаль.

На деньги не меняю, и писала об этом, и справедливо это было отмечено другими пользователями.
То, что я могу продать на Авито, стоит копейки. И уже всё продано ранее. То, что выставлено сейчас, никто не покупает, даже за те же самые копейки. Это раз.

Два-с: я не могу купить вещь для кого-то , потому что не имею такой возможности. Ведь человек мне никак не родственник, помогаю бескорыстно, чем могу. Такую помощь, как покупка ноута, позволить себе не могу.

К Светланам и прочим Валентинам на прайсе не имею никакого отношения.

Моё фото , думаю, мало чем поможет, не девочка уже. Впрочем, выгляжу довольно моложаво)) Со спины совсем девчонка. Может мне задний анфас тут выложить?)))  smile  Анод всё меня на фото раскрутить пытается. Давай уже в личку вышлю что ли, чтобы успокоился  slightly_smiling_face  Тогда в тему больше не зайдёшь, пожалуй, гы-гы-гы... smile  Шутка, барбия кергуду такое )

Да! Забыла ещё! Телевизора не имеет человек крутого. Какое-то старьё стоит. Даже не скажу какое. Варианты с флешками и выходами-заходами даже у меня ума не хватает понять, как это. У подопечного тем более.

Наскоро зашла на Дром. Не нахожу, где там , кроме авто и запчастей, ещё что-то продаётся. Дайте ссылку что-ли...

На Авито , мало того, что не могу купить, боюсь покупать что-то. Вдруг совсем туфта, в качестве я слабо разбираюсь. Деньги на ветер.
У подопечного пенсия никакая, помочь тоже некому, так судьба сложилась.

Отредактировано Валентина С (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

ALEKS700 пишет:

А по теме = на ДРОМЕ недавно аж 4 компа даром отдавали.

Мож, ты это тоже спросонья ляпнул? ))

Отредактировано nav73 (, 7 лет 8 месяцев назад)

60 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

nav73 пишет:
ALEKS700 пишет:

А по теме = на ДРОМЕ недавно аж 4 компа даром отдавали.

Мож, ты это тоже спросонья ляпнул? ))

Ну хорошо, ни компа а системника - полегчало?

61 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

ALEKS700 пишет:

полегчало?

Да не в этом дело.  Дай человеку ссылку, где там на дроме наблюдался сей счастливый случай

62 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Вы думаете ТАМ халявщиков меньше чем тут??? astonished  astonished  astonished
Поздняк метаться...
Просто если что-то нужно, то надо как-то расширить поиски желаемого. Шевелиться надо, а не попросить и сидеть ждать когда принесут.
Впрочем ситуации бывают разные - не буду умничать и советы раздавать.

63 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

ALEKS700 пишет:

не буду умничать и советы раздавать

и это правильно. Ведь просят только ссылку.

64 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Такую помощь, как покупка ноута, позволить себе не могу.

плять вот что значит скука женская логика, или уже старческий маразм во всю делает свое дело! Зачем ноут покупать? Купите планшет http://www.dns-shop.ru/product/24cc7c1d … b--cernyj/ 2 тысячи!!! Скиньтесь там с кем нибудь и все. Ну а если нету денег  то зачем вообще было геройствовать. Продайте почку там и на телевизор еще хватит smile  smile  smile

Ведь просят только ссылку

ссылку дал!

65 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

666vasek666 пишет:

старческий маразм 
...
Продайте почку

встречное предложение: докупи себе ума чувства такта, и если еще хватит, то и чувства юмора

Отредактировано nav73 (, 7 лет 8 месяцев назад)

66 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

nav73 пишет:
ALEKS700 пишет:

не буду умничать и советы раздавать

и это правильно. Ведь просят только ссылку.

То-есть вы занятой, а мне делать нечего листов 20 перелопатить и кинуть ВАМ ссылку? astonished

67 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

ALEKS700, Гм, ну нашел же время настрочить свои размышления о правильной жизни...
Ну неохота, не парься. Просто пройди мимо.

68 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

Пардон, не понял про какую ссылку речь.Щас попытаюсь на ветку Бесплатную кинуть. Но тамвроде надо региться чтоб писать. И тех кто сразу просит ничего не отдавая не любят.
Если на дроме недавно в ветке поздоровайьесь.чегибуть отдайте.потом просите. Чесслово нормально тогда всё пойдёт. Правда хамов и там хватает. Честноскажу второй пост к вам будет не про фото лица а про чуть по ниже hushed  это традиция- внимания не обращайте

nav73 пишет:

ALEKS700, Гм, ну нашел же время настрочить свои размышления о правильной жизни...
Ну неохота, не парься. Просто пройди мимо.

Нашёл smile  Ещё полчаса в школе париться

http://forums.drom.ru/altai/t1152181833-p841.html


Топикстартеру удачи


Nav73 терпения, пардон если что не так.

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

69 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

ALEKS700 пишет:

Нашёл

Вот, большое тебе спасибо!  Правда, что-то не увидел я на этой странице про системники, ну да хоть координаты раздела ясны. Меня-то на дроме нет.

Валентина С пишет:

Наскоро зашла на Дром. Не нахожу, где там , кроме авто и запчастей, ещё что-то продаётся. Дайте ссылку что-ли...

Вот в тот раздел по ссылке из поста N68 поглядывайте. Авось повезет.
На будущее небольшой ликбез по этому форуму. Если вы напишете пост без указания ников своих визави, то они не скоро ответят. Чтобы эти ники появились, причем в правильном оформлении, надо отцитировать кусочек их текста. Только цитируйте без фанатизма, только то что требуется для сохранения нити беседы.
Или же указать ник просто без цитирования. Это можно сделать, ткнув мышкой в стрелочку, которая находится справа у ника пользователя, написавшего в ветку пост (см. левую часть каждого поста). 
В обоих случаях пользователю в его профиле выставится флажок, что на его пост ответили, и он быстрее обратит внимание на тему.

Отредактировано nav73 (, 7 лет 7 месяцев назад)

70 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: Приму в дар ноутбук. Рассмотрю варианты обмена.

nav73, я в курсе про цитаты, флажки и прочее, и как это делается)) Просто пока не считаю нужным это делать. Но всё равно - Благодарю за участие и общую поддержку.))

На Дроме как-то даже не подумала заглянуть на форумы, думала, что там только про авто и прочие дела. Буду иметь в виду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!