51 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

ArtBrytkov пишет:

Когда открытие планируете? До скольки работаете / будете работать?

Открытие ориентировочно 10 сентября. Но пока точно сказать не могу.
Работать будем с 10:00 до 22:00

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Во! Точно, хочу пару кругов у вас навернуть! Только хз, дождаться открытия, наверное ))

53 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Сделайте группу в ВК и устройте розыгрыш на бесплатный заезд или типа того, неплохая реклама будет. Если еще в крупной группе запостить типа барнаул22

54 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

nDiviD пишет:

Во! Точно, хочу пару кругов у вас навернуть! Только хз, дождаться открытия, наверное ))

Как вам удобно  slightly_smiling_face
После официального открытия будет много фишек, много картов.
До открытия пока только 1 машина, но цена дешевле – 150 руб / 5 мин.
Т.к, скажем так, тестовый вариант)
После открытия 5-и минутный заезд будет стоить 200-250 руб, в зависимости от дня недели.
10 минут – 300-350 руб.

Taz пишет:

Сделайте группу в ВК и устройте розыгрыш на бесплатный заезд или типа того, неплохая реклама будет. Если еще в крупной группе запостить типа барнаул22

Полноценная рекламная кампания к официальному открытию уже готова. Найдены все партнеры, рекламные площадки, определены розыгрыши и т.д.  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

прокатился сейчас, всё супер!!!
парни молодцы, всё объяснили показали.

56 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

1-2-3 пишет:

прокатился сейчас, всё супер!!!
парни молодцы, всё объяснили показали.

Очень рад, что Вам всё понравилось!  slightly_smiling_face
Видео с вашим заездом в Вотсапп так и не выслал – не нашлось Вотсаппа на этом номере   hushed  smile
Ждём в гости снова! И куда видео-то скинуть? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

57 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

кидай видос сюда slightly_smiling_face заченим

58 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

а видеосъемка заезда на экшн-камеру на шлеме тоже будет? за дополнительную плату?

59 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Давным давно на Малахова катался на картах, ощущения сильные, руль вырывает, чувствуешь дорогу, отзыв на газ потрясающий...
Когда народу много, может быть замес.
Лучше на пару кататься

60 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Детская комната есть?

61 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Konstantin23 пишет:

Давным давно на Малахова катался на картах, ощущения сильные, руль вырывает, чувствуешь дорогу, отзыв на газ потрясающий...
Когда народу много, может быть замес.
Лучше на пару кататься

Ага, классное место было, X-Drive, помню в 2004м часто туда ездили смотреть Формулу-1, там устраивали просмотр с канала RTL, в то время по общедоступным каналам прямого эфира не было, только поздно ночью в записи. С тех пор вживую побывал на трех этапах формулы-1, но это так, к слову )

62 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

я думаю что на мощном карте места мало(
какое покрытие?

63 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Taz пишет:

а видеосъемка заезда на экшн-камеру на шлеме тоже будет? за дополнительную плату?

Да, съемка тоже планируется. По оплате пока не могу точно сориентировать, скорее всего да, дополнительно будет взиматься чисто какая-нибудь чисто символическая цифра, которая будет заложена в окупаемость камеры.

Bearman пишет:

Детская комната есть?

В ближайшее время – маловероятно.
Но за идею спасибо, будем иметь ввиду такое нововведение, сразу после того как реализуем все существующие планы. slightly_smiling_face


7en050 пишет:

я думаю что на мощном карте места мало(
какое покрытие?

А зачем мощному карту много места? Разве что для реализации максимально возможной скорости, но в таком случае травмоопасность увеличивается в разы.
Залог успеха мощного мотора – хорошее ускорение, большой потенциал и запас мощности мотора, воспользовавшись которым можно лихо изменить ход гонки.  slightly_smiling_face
Все эти моменты можно успешно реализовать на нашей трассе, опять же, не считая разгона до 90-100 км/ч, которую мощный мотор без труда потянет, разве что для картинг-центра это колоссальнейший риск ) Поэтому на все подобные моторы в картинг-центрах  устанавливаются ограничители скорости, дабы клиент «не приехал».
Покрытие трассы – шлифованный мозаичный бетон со специальным покрытием – шикарный зацеп.

Сделал фото тестовой трассы, как и просили  slightly_smiling_face

imageimage

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

64 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

интерьер в стиле "заброшенный завод"

65 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Bearman пишет:

интерьер в стиле "заброшенный завод"

Вас на картинге интерьер больше всего волнует? Довольно странный фактор оценки картинга.
Косметический ремонт планируем в обязательном порядке, но не всё сразу. Помещение реконструируем с мая, и первоначально были проблемы намного важнее: крыша, ливневки, стены, пол. Очень много сил, времени и денег ушло, чтобы довести это всё до ума. Основные трудности позади, остались мелочи. Косметика в помещении – вопрос 7-10 дней.

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

66 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:

Вас на картинге интерьер больше всего волнует? Довольно странный фактор оценки картинга.

Я на картинге 1 раз катался и не знаю как его правильно надо оценивать. При посещении мест с таким интерьером, мне становиться печально и грустно.

67 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Bearman пишет:
antoxa22 пишет:

Вас на картинге интерьер больше всего волнует? Довольно странный фактор оценки картинга.

Я на картинге 1 раз катался и не знаю как его правильно надо оценивать. При посещении мест с таким интерьером, мне становиться печально и грустно.

Ну тогда я ничем Вам помочь не могу...
У меня нет возможности открыться в помещении с крутейший ремонтом, хотя бы из тех соображений, что аренда будет заоблачная. Это минимум будет 250 руб / кв.м., т.е. 625 000 руб / мес. У меня нет представлений, как можно эти деньги окупать картингом. Может я что-то не понимаю, конечно.
Скажем так, открылся по своим возможностям.  slightly_smiling_face
Постепенно буду доводить помещение до такого состояния, чтобы находясь здесь Вы не грустили  smile
По факту нужно лишь побелить потолок и стены. Уже будет вполне удобоваримо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

68 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Bearman пишет:

мне становиться печально и грустно.

Клоунов пригласить?  smile  smile  smile

69 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

а трасса вся будет на одном уровне? перепада высот, как в икс-драйве, не будет?

70 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Bearman пишет:
antoxa22 пишет:

Вас на картинге интерьер больше всего волнует? Довольно странный фактор оценки картинга.

Я на картинге 1 раз катался и не знаю как его правильно надо оценивать. При посещении мест с таким интерьером, мне становиться печально и грустно.

Нафиг там ремонт не нужен.
Оценивать его нужно в соревнованиях с противником

71 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22, привет, нигде не увидел в сообшениях, с мелким можно? 5 лет.

72 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

В течение часа подъеду протестировать трассу )))

73 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:

Ну тогда я ничем Вам помочь не могу...
У меня нет возможности открыться в помещении с крутейший ремонтом ....
По факту нужно лишь побелить потолок и стены. Уже будет вполне удобоваримо.

Всем никогда не угодите, так что делайте то что делаете, я себе пожалуй найду компанию, созвонюсь с Вами и на неделе вечерком заскочу прокатиться. Вообще в районе 19-20 часов есть возможность покататься или большой наплыв желающих?)

Отредактировано Likvidator92 (, 7 лет 7 месяцев назад)

74 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Aivan пишет:

antoxa22, привет, нигде не увидел в сообшениях, с мелким можно? 5 лет.

Пока нет. Для мелкого скоро будет детский безопасный карт. На взрослом точно не сможет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
Aivan пишет:

antoxa22, привет, нигде не увидел в сообшениях, с мелким можно? 5 лет.

Пока нет. Для мелкого скоро будет детский безопасный карт. На взрослом точно не сможет

Если что, у меня есть Брат, он хорошо шарит в тюннинге и форсировке двигателей и вообще просто в ремонте двигателей)  slightly_smiling_face