1 (7 лет 8 месяцев назад)

Тема: Наушники Тдс-3

DSCF3937_hf
Рабочие. Штекер Jack 3,5
9059863536

Цена: 800 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Наушники Тдс-3

бля... предел мечтаний в 1983 году. им припаивали витой телефонный провод-удлиннитель (10 метров) и можно было в сортире малогабаритной хрущи слушать музыку slightly_smiling_face рублей 20 стоили, по-моему slightly_smiling_face
По теме- верхи изумительные, громкость очень хорошая, на голове сидят как гермошлем- снаружи ничего не слышно.
Лучшие наушники для фриков, слушающих музыку в транспорте!

3 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Наушники Тдс-3

Митрий пишет:

бля... предел мечтаний в 1983 году. им припаивали витой телефонный провод-удлиннитель (10 метров) и можно было в сортире малогабаритной хрущи слушать музыку slightly_smiling_face рублей 20 стоили, по-моему slightly_smiling_face
По теме- верхи изумительные, громкость очень хорошая, на голове сидят как гермошлем- снаружи ничего не слышно.
Лучшие наушники для фриков, слушающих музыку в транспорте!

Абсолютно точно, Дмитрий, у них есть середина картина звука более полная, но для пользования не оч удобно лежать можно только на спине либо пузе.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Наушники Тдс-3

цвет красный-такие были в 80-е
отец мне в Орбите брал
тогда я их не понял
ипонские хотел slightly_smiling_face

5 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Наушники Тдс-3

Это были первые наушники в которых я слушал достаточно качественную фонограмму уж не помню что именно, какое-то диско, но дать за них 800 р. у меня рука не поднимется. Если честно даже 300 не дал бы уж больно страшны.

6 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Наушники Тдс-3

Помню были такие, только красные slightly_smiling_face