26 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

shaman555 пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Собираем с сыном большую копилку, хотим набрать полную 10 рублевыми монетами, собственно вопрос, где взять монет на 3 тысячи?

стоит человек на базаре возле магазина барнаул на павлике!зовут вроде вова точно не помню у него в гараже 10 два рюкзака сходи его найди и будет тебе счастье!если что звони тел. в профиле!

ок спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

-=*n/l()Buk*=- пишет:

...просто хочу наполнить БОЛЬШУЮ копилку, влезет тыщ 30-40 сгоняем на отдых

в 10-литровое ведро собираете штоле?  laughing  laughing  laughing

ЗЫ: по поводу накопления на поездку - одно время (по договоренности с друзьями) мы каждый месяц с з/п откладывали на счет по 500 руб., за год накопилось с % хорошая сумма... правда потратили совсем на другие цели  smile

Отредактировано Alex Potter (, 7 лет 8 месяцев назад)

28 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

FarIII пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

...просто хочу наполнить БОЛЬШУЮ копилку, влезет тыщ 30-40 сгоняем на отдых

в 10-литровое ведро собираете штоле?  laughing  laughing  laughing

как он мне обьяснил что продает там овощи на базаре дают 10 он их и откладывает!с тем умыслом что ему сказали что они лет через пять денег больших стоить будут а сам он работает где то на заводе что ли!он мне предлагал забрать все я не стал!говорю:куда мне их столько?!а он ну пускай лежат тогда типа в деньгах нужды нет!

29 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

Заправка Лукойл Юрина солнечная часиков в девять вечер приезжай отсыпят сколько надо
И машинка для счёта есть,

Обратиться к девочкам на кассе)))))


У них этого дабра к вечеру как гуталина на гуталиновой фабрике

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

shaman555 пишет:

как он мне обьяснил что продает там овощи на базаре дают 10 он их и откладывает!с тем умыслом что ему сказали что они лет через пять денег больших стоить будут а сам он работает где то на заводе что ли!он мне предлагал забрать все я не стал!говорю:куда мне их столько?!а он ну пускай лежат тогда типа в деньгах нужды нет!

каждый сходит с ума по своему...  sunglasses
хотя больше похоже на сказку (без обид!)

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

FarIII пишет:
shaman555 пишет:

как он мне обьяснил что продает там овощи на базаре дают 10 он их и откладывает!с тем умыслом что ему сказали что они лет через пять денег больших стоить будут а сам он работает где то на заводе что ли!он мне предлагал забрать все я не стал!говорю:куда мне их столько?!а он ну пускай лежат тогда типа в деньгах нужды нет!

каждый сходит с ума по своему...  sunglasses
хотя больше похоже на сказку (без обид!)

у нас вся жизнь сказка!-чем дальше тем страшней!

32 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

FarIII пишет:

в 10-литровое ведро собираете штоле?     

ну трехлитровая банка с монетами точно входит

К_Т_К, спасибо за наводку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

-=*n/l()Buk*=- пишет:
FarIII пишет:

в 10-литровое ведро собираете штоле?     

ну трехлитровая банка с монетами точно входит

К_Т_К, спасибо за наводку

За наводку накидайте мне наВОДКУ
))))))

А так ещё мойки самообслуживания есть там разменники стоят только не всегда работают
Знаю таких три кондитерка весна и Попова северный власихинский пересечение


Ну и конечка на шумакова там всегда полно автобусов подходило к любому и меняешь

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

34 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

К_Т_К пишет:

А так ещё мойки самообслуживания есть там разменники стоят только не всегда работают
Знаю таких три кондитерка весна и Попова северный власихинский пересечение

Ну и конечка на шумакова там всегда полно автобусов подходило к любому и меняешь

сегодня буду путешествовать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

есть примерно 4 кг. десятирублёвок... около 7000 руб., если 1 монета 5,68 грамма...

36 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

Митрий пишет:

есть примерно 4 кг. десятирублёвок... около 7000 руб., если 1 монета 5,68 грамма...

могу заехать обменять 3000 рублей

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

-=*n/l()Buk*=- пишет:

Собираем с сыном большую копилку, хотим набрать полную 10 рублевыми монетами, собственно вопрос, где взять монет на 3 тысячи?

видел тебя у пилота, могу тебе периодически завозить, сейчас есть рублей 200-300

38 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

1-2-3 пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

Собираем с сыном большую копилку, хотим набрать полную 10 рублевыми монетами, собственно вопрос, где взять монет на 3 тысячи?

видел тебя у пилота, могу тебе периодически завозить, сейчас есть рублей 200-300

в пилот в гости приезжаю, работаю неподалеку около сити

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

-=*n/l()Buk*=-, по нику на заднем стекле, узнал.

40 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Где достать монеты?

-=*n/l()Buk*=- пишет:
Митрий пишет:

есть примерно 4 кг. десятирублёвок... около 7000 руб., если 1 монета 5,68 грамма...

могу заехать обменять 3000 рублей

не выйдет, пожалуй... мне чтоб достать тебе трояк, надо будет распотрошить свою копилку slightly_smiling_face и потом думать, куда ещё 4 тыр пристроить...