Re: Футбол 4 августа 2016 в 18.00 поле школы #27

итоги матча
мяч

77 (7 лет 8 месяцев назад)

Да ладно, Фрэнсис специально мяч с дыркой притащил, чтобы потом сказать "покупайте мне новый мяч!"  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

78 (7 лет 8 месяцев назад)

В четверг на поле школы №27 состоялся очередной, "полевой" матч Открытой Лиги Прайс -Алтай!)
Народу пришло не на три команды, благо на две набралось) Судьей вновь был я, заняв с  пивом и  часами k@l@ps-а место на трибуне) Компанию мне составил M1XERok, тоже не играющий в связи с травмой кисти.. Команды возглавили Ilyich и Doc17rus. К себе в команду Илья набрал: Никита, Ignat_shvezov, Ирвин, фрэнсис, новичок Руслан, место в воротах занял Борис. В дружину Димана попали: k@l@ps, Sergey91, Bearman, Sergey91, велосипедист,  товарищ Бориса, который тоже встал в ворота и паренек, что остался на поле от предыдущих игроков, школьник какой-то)
Свисток, время пошло!
Довольно скоро более интересная атакующая линия ильичевцев забивает гол -с передачи Ильи счет открывает правая нога Никиты, одетая в этот день в великолепные салатовые, правда не бутсы, а залки!) 1-0! МИнут через пять у Sergey91 был шанс сравнять счет, но его выход один на один с Борисом закончилося ударом мимо!На 12й минуте Игнат выполнил навес и Илье чуть не хватило точности, чтоб головой замкнуть передачу! Доковцы огрызнулись на 13й и 14й минутах. Сначала сам капитан Doc17rus проверил надежность борисовских ворот, и тут же Sergey91 опасно бил -в обоих случаях кипер был на месте! Игра чуть успокоилась. На 22 минуте Леха принес опасный штрафной, завалив Никиту. Но розыгрыш от Ильи закончился неточным ударом пострадавшего. А вот на 26й минуте в ходе одной из атак команды Дмитрия случился курьезный гол -школьник пофинтил на правом фланге и выполнил то ли навес , то ли планирующий удар в сторону ворот-Борис посчитал, что мяч минует ворота, а он предательски опустился ему за шиворот, 1-1!)) Но равновесие было недолгим -через 4 минуты Руслан тоже забивает головой гол с подачи Игната, 2-1 впользу Ильи и К*! За команду Димана заходит новый игрок(не знаю кто такой -играл не очень продуктивно, часто толкался)) На исходе тайма случилось два события -сначала за игру рукой в ворота доковцев был назначен пенальти, но удар Руслана парирует голкипер! Не забиваешь ты -забивают тебе. Именно это правило и стало вторым событием -хорошим плотным ударом Doc17rus прошивает Бориса, 2-2! И тайм закончен, ничья.
В перерыве за команду доковцев зашел припозднившейся Shuster, для которого эта игра стала первой после долгой паузы после травмы.
Свисток, второй тайм!
Начало второго тайма был унылым, команды то ли выдохлись, то ли их устраивал такой счет..Первый опасный момент датируется 12й минутой тайма -после двух подряд угловых Bearman демонстрирут чудеса отбивания мяча ногами! Далее Борис вторит ему и Вова вновь повторяет свой трюк, отразив 2 удара в упор от теперь несчастливых залок Никиты!) На 20й минуте Борис спасает от коварного удара в упор Doc17rus! Этот опасный момент стал последним для доковцев в матче, ильичевцы взяли мяч под контроль, что вылилось в гол от Ilyich-а на 25й минуте. 3-2! Через 5 минут Илья делает дубль, 4-2! После он же выстреливает в перекладину! А завершает разгром Руслан, с лучшего распасовщика Игната он забивает свой второй и последний по совместительству гол в матче -5-2!Победа команды  Ilyich-а и К*!!!
Фото от судьи и все расходимся... slightly_smiling_face

DSCN7972

До новых встреч!

79 (7 лет 8 месяцев назад)

в лицо только френсина знаю

80 (7 лет 8 месяцев назад)

Ilyich, По факту мяч развалился в своём первом тайме, до этого он был только на разминке  frowning_face