26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Чистка ноутбуков в DNS

Allxander пишет:

Если делать нечего значить начальник ещё больший м**к ибо организованности нет...
Лучше пусть работники трудятся и приносят денег 48к нежели простой и только убытки: обязательно что нить потеряют разобьют и прочее.

Вот благодаря хорошим экономистам и замечательным организаторам просто не возможно зарабатывать да и не с кем работать.

Спасибо за ответ.

Гекс тебя не поймёт по корню-причине и ты его, Гекс не в состоянии выдать платёжные документы и приходники по требованию, думаю понял.

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Чистка ноутбуков в DNS

Athlon82 пишет:
Chip пишет:
Irracional пишет:

не ебите моск) прайсовцам за 500 чищю) slightly_smiling_face  мажу кпт 8 и разбираю аккуратно)

за 500 и прайсовцам, пасту можно и по лучше использовать...

+ я мх-4 мажу roll_eyes

как то , году этак в 10 том , ночью нужно было человека подменить в соревнованиях, кэш был 10 тыщ на двоих, а пк был разобран, я помазал колгейтом, и забыл..... итог- матч был выигран, 2 недели играл в танки, а потом уж сгорел проц из за засыхания колгейта, ... а вот кпт 8 по госту как нада не высыхает ..... к чему это я  slightly_smiling_face

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Чистка ноутбуков в DNS

Акция на то и акция.лето время отпусков,дач.
Нацелено на то чтоб создать поток,чтоб их асц не простаивал.
Малая прибыль это тоже прибыль. Тем более это времено

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Чистка ноутбуков в DNS

Archer пишет:
Chip пишет:
Irracional пишет:

не ебите моск) прайсовцам за 500 чищю) slightly_smiling_face  мажу кпт 8 и разбираю аккуратно)

за 500 и прайсовцам, пасту можно и по лучше использовать...

красиво подколол,  5 очков))))

особо не хотел подкалывать, просто мне не нравится кпт 8, по госту она или нет...