1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Материнская плата Gigabyte Socket AM3+ GA-970A-DS3P - http://ru.gecid.com/mboard/gigabyte_ga-970a-ds3p/?s=all
http://ru.gecid.com/data/mboard/201312170800-5071/img/mini-01_gigabyte_ga-970a-ds3p.jpg
Без комплекта, работала в системе FX-6300 + gtx 650 ti , не гналась
Тел: +7-913-245-78-88

Цена: 2 500 руб.

Отредактировано Spatial (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Spatial, Здравствуйте.проверить работу на вашем железе есть возможность?

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Здравствуйте, возможности нет,т.к. только что поставил другую плату, плата почти не использовалась, работала месяц в связке с fx-6300, 3 дня на проверку могу дать

Stimorol32 пишет:

Spatial, Здравствуйте.проверить работу на вашем железе есть возможность?

Отредактировано Spatial (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Доброго времени суток. Можно в резерв мамку? На неделе получу ЗП и забрал бы. Пару дней на проверку дадите?

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Добрый день, добро, резерв за phill86, да, как и писал любые проверки    slightly_smiling_face

Spatial пишет:

Здравствуйте, возможности нет,т.к. только что поставил другую плату, плата почти не использовалась, работала месяц в связке с fx-6300, 3 дня на проверку могу дать

Stimorol32 пишет:

Spatial, Здравствуйте.проверить работу на вашем железе есть возможность?

up


up


up


up


up


up


up


up


ап


up

Добрый день, добро, резерв за phill86, да, как и писал любые проверки    slightly_smiling_face

phill86 пишет:

Доброго времени суток. Можно в резерв мамку? На неделе получу ЗП и забрал бы. Пару дней на проверку дадите?


up


up


up

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

Друг, ну не дали зп(( Разблокируй, наверное, может... кто заберет, а то у меня тянут кота за резину на работе.

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Материнская плата Gigabyte Socket AM3 + GA-970A-DS3P

phill86 пишет:

Друг, ну не дали зп(( Разблокируй, наверное, может... кто заберет, а то у меня тянут кота за резину на работе.

Ну пока еще не забрали slightly_smiling_face ждет, буквально slightly_smiling_face

up


up


up


ап, цена вниз


Продана

Отредактировано Spatial (, 7 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!