151 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Diman777 пишет:

Да пожилым сейчас не легко, но как позвонят и скажут что сын в беде, то бегут снимать и отдавать. Например таксистов просят, чтобы не светится самим.
Но дело не в этом, помочь сыну - правильно, но не так, и на самом деле деньги есть.

А ТС, если это Важно, то просто поставить машину с регистратором+PowerBank на ночь и заснять. Двор должен освещаться.

Если не Важно, то и оставить в покое. Хотя нет...можно присмотреть цветы на соседних клумбах (необычные какие-нибудь), спросить у этой бабули "есть ли у Вас цветы такие-то", она может сначала не поймет, тогда "как во дворе за этим домом". И опять регистратор...но конспирация по пред. сообщениям в провале, может не сработать.

Трогать не надо, какая она ни была бы.

Спасибо, трогать не буду, решил уже.

Lam1Q пишет:
РукиИзЖопы пишет:

Всем привет! Произошла со мной вчера-позавчера такая история. Живу в пятиэтажном доме, бабушки под окном во дворе каждую весну высаживают и выращивают красивые цветы. Позавчера самые красивые цветы днем кто-то срезал. Не вырвал, а именно срезал (ровный срез или от ножа или от садовых ножниц). Все соседи очень расстроились (в том числе и я), пообсуждали эту ситуацию вечером возле подъезда и разошлись. А вчера возвращаясь домой я застукал бабушку, которая шла от нашего подъезда (самого момента среза я не видел), с яркими желтыми цветами, именно такими какие у нас остались расти. Подойдя к подъезду я увидел, что и эти цветы срезаны. И тогда я пошел преследовать бабку. Она перешла дорогу и села на стульчик (который там уже стоял, она временно отлучалась), и стала продавать эти цветы, рядом с такими же бабульками как она. Я подошел и сказал, что она бессовестная воровка, на что она сказала, что она тут уже час сидит, а цветы из сада своего кровью-потом-выращенные привезла. Рядом сидящие бабки сначала подняли ор, крича что она тут и сидела и никуда не уходила, а потом вообще стали кидаться в драку на меня. Так что мне пришлось ретироваться что называется "не солоно хлебавши". Бабка старая, в полицию ее бы не забрали (особенно припоминая случай в "Магните"), и штраф бы она платить не стала, сославшись на маленькую пенсию. Более того, как я понял в таких разборках общественность (которую в суть вопроса за две секунды не посвятишь) всегда на стороне бабулек и есть риск за предъявы к бабке отхватить леща от первого же алкаша который точно знает что "старость нужно уважать". Вопрос к форумчанам - справедливо было бы возле подъезда убедившись в факте вредительства отвешать бабуле с ноги?  open_mouth

Слушай.Случайно не на советской живёшь? )У меня тут пуля в пулю ситуация.

Нет, не на Советской.


Отдельное спасибо товарищу TESLA за кармические напутствия. Я их почитал, успокоился, решил наслать на бабку кармический рак жопы, да и всего остального в придачу. Этого будет достаточно, учитывая тот факт, что в силу возраста с большой вероятностью я переживу ее. Кого бы мне еще пережить? Пожалуй nav73 и mr. Boeing. Почему? Слишком вы агрессивные, инсультец и инфарктец вам грозит если не исправитесь.

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

152 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Бабку надо кончать.

ПС Тема - огонь, с утра под кофе, самое оно, всем спасибо.

153 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Всем остальным спасибо за активную дискуссию, я сделал для себя правильные выводы:
1. Людей бить нехорошо, любых.
2. В случае обнаружения правонарушения нужно привлекать полицию. Это их работа.
3. Всё в мире в находится в балансе. Если сегодня бабуля ворует цветы - значит скоро помрет. laughing

154 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

РукиИзЖопы, не только людей. Вообще никого бить нехорошо.  slightly_smiling_face

155 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Дык может бабка всю жизнь не работала и только воровала. Не все бабки хороши

156 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

demmax2004 пишет:

Дык может бабка всю жизнь не работала и только воровала. Не все бабки хороши

Скорее всего так и есть, и дети ее воровали, и внуки воруют. Может быть даже бабка настолько воровка, что украла у детей своих внуков. И съела. Вот так.

Отредактировано РукиИзЖопы (, 7 лет 9 месяцев назад)

157 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

РукиИзЖопы пишет:

1. Людей бить нехорошо, любых.

Не правда, некоторых, особенно собственных детей очень полезно бить для профилактики! Меня постоянно за каждую даже мысль что-то накосячить били! В результате вырос человек без вредных привычек, не наркоман, не р...й! sunglasses

РукиИзЖопы пишет:

2. В случае обнаружения правонарушения нужно привлекать полицию. Это их работа.

Вроде верно, но полиция занимается мелочью...


РукиИзЖопы пишет:

3. Всё в мире в находится в балансе. Если сегодня бабуля ворует цветы -

Значит у нее тоже кто-то что-то обидное упрет...например булку хлеба свежего сворует.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

158 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

РукиИзЖопы пишет:

значит скоро помрет.

не дождетесь

159 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

vital_xbc пишет:

Меня постоянно за каждую даже мысль что-то накосячить били!

Это очень заметно, правда. Вот только гордиться тем, что не пьёте, не курите, не наркоман не надо. Это норма, а не выдающееся достижение.

Отредактировано Митрий (, 7 лет 9 месяцев назад)

160 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Бабуля,  а у вас нет лилий в садочке?

_______
Богиня

161 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Митрий пишет:

Вот только гордиться тем, что не пьёте, не курите, не наркоман не надо. Это норма.

А больше нечем гордиться. Некоторое говорят лучше б ты пыхал, курил и бухал, может тогда достиг бы чего в жизни. smile

162 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

vital_xbc пишет:

Не правда, некоторых, особенно собственных детей очень полезно бить для профилактики!

Хотелось бы мнение Вашей супруги по этому вопросу увидеть...

vital_xbc пишет:
Митрий пишет:

Вот только гордиться тем, что не пьёте, не курите, не наркоман не надо. Это норма.

А больше нечем гордиться. Некоторое говорят лучше б ты пыхал, курил и бухал, может тогда достиг бы чего в жизни. smile

А не пофиг, что говорят "некоторые"? И что, интересно, по их мнению в жизни можно "достичь"?
Короче, фу. Жить чужими стереотипами- беда.

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

163 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Nata, есть
http://azalia22.ru/image/cache/data/lilii/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82%20%D0%B8%D0%B7%209%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D1%85%20%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9-500x500.jpg
3650 за 9 шт

164 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

nav73 пишет:

Лучше обратите свой праведный гнев на тех, из-за кого старики должны влачить жалкое существование.

То есть нужно обратить праведный грех на стариков?  hushed
Кто полимеры-то пролюбил все, ась?)

Отредактировано -=KORSAR=- (, 7 лет 9 месяцев назад)

165 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Бабуля, че так дорого? Вы в своем огороде выращивали?

_______
Богиня

166 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Митрий пишет:

И что, интересно, по их мнению в жизни можно "достичь"?

Пусть это и не относится к теме:
1. Заиметь свой доходный бизнес
2. Жизнь в удовольствие без кредитов\ипотек
3. Накупить себе машин на каждый случай и жене
4. Нарожать 2-3 детей и воспитать из них людей
5. Остаться в старости с бизнесом и не бедствовать
6. Построить дома своим детям и сделать их бизнесменами

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

167 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Nata, все натуральное, домашнее, без химии и ГМО, выращено в экологически чистом районе города

168 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Бабуля пишет:

Nata, все натуральное, домашнее, без химии и ГМО, выращено в экологически чистом районе города

в колпино?))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

169 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

vital_xbc пишет:
Митрий пишет:

И что, интересно, по их мнению в жизни можно "достичь"?

Пусть это и не относится к теме:
1. Заиметь свой доходный бизнес
2. Жизнь в удовольствие без кредитов\ипотек
3. Накупить себе машин на каждый случай и жене
4. Нарожать 2-3 детей и воспитать из них людей
5. Остаться в старости с бизнесом и не бедствовать
6. Построить дома своим детям и сделать их бизнесменами

Понятно. Том Сойер величайшим счастьем в жизни считал возможность купить барабан, саблю, щенка бульдога и жениться, а Гекльберри Финн - ежедневно покупать пирожок и стакан содовой...

Dimorus пишет:
Бабуля пишет:

Nata, все натуральное, домашнее, без химии и ГМО, выращено в экологически чистом районе города

в колпино?))))

Открою страшную тайну- понятие "экологическая чистота" неприменимо ни к одному продукту, выращенному на территории ВСЕГО Алтайского края, а уж тем более, в районе асфальто-бетонного завода и аэропорта рядом с посёлком Авиатор...

Отредактировано Митрий (, 7 лет 9 месяцев назад)

170 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

РукиИзЖопы пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
vital_xbc пишет:

У тс не только руки из жопы но и голова там же... smile

Мне кажется это пункт 4.1 правил Прайса.

Я не в обиде, это личное мнение человека и он вправе его высказать, это же форум.

Это были цветы украшающие двор, и бабуля их срезала не для того чтобы наслаждаться их красотой, а чтобы тупо продать. Одно дело срезать для себя - это эгоизм, другое для продажи - это уже воровство с целью наживы. Я за всю ветку не оскорбил ни чьих родных, не пожелал никому зла несмотря на откровенно провоцирующие комментарии. И мне не понятно почему в вас столько агрессии? К сожалению я вас не знаю, чтобы делать выводы.

Mr.Boeing пишет:

цветов пожалел hushed  из-за каких-то сраных цветов тс готов нанести вред здоровью человека.. хоть физический, хоть моральный для пожилых людей ещё больше скажется!

РукиИзЖопы, с удовольствием почитаю следующую тему как бабки засовывали тебе руки туда откуда они выросли  smile

Справедливость у всех разная, твоя агрессия направлена на то чтобы попортить жизнь человеку и спасти траву которая через неделю засохнет, а я за людей! считаю что цветы даже близко не стояли с наведением порч, пожеланий в сторону людей чего-то плохого!  вариант если бабки тебя накажут это будет справедливо, потому что очень много уже в их сторону грязи вылил.. также здесь на форуме за высказанное мнение желаешь страшных для людей болезней, маленько то думай что говоришь сопоставляй на весах ту крупинку с которой плохо отнеслись к тебе и что сам желаешь людям.

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

171 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Митрий пишет:

Открою страшную тайну- понятие "экологическая чистота" неприменимо ни к одному продукту, выращенному на территории ВСЕГО Алтайского края, а уж тем более, в районе асфальто-бетонного завода и аэропорта рядом с посёлком Авиатор...

да как бы чистые продукты по сути  это фантастика)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

172 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Mr.Boeing пишет:
РукиИзЖопы пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
vital_xbc пишет:

У тс не только руки из жопы но и голова там же... smile

Мне кажется это пункт 4.1 правил Прайса.

Я не в обиде, это личное мнение человека и он вправе его высказать, это же форум.

Это были цветы украшающие двор, и бабуля их срезала не для того чтобы наслаждаться их красотой, а чтобы тупо продать. Одно дело срезать для себя - это эгоизм, другое для продажи - это уже воровство с целью наживы. Я за всю ветку не оскорбил ни чьих родных, не пожелал никому зла несмотря на откровенно провоцирующие комментарии. И мне не понятно почему в вас столько агрессии? К сожалению я вас не знаю, чтобы делать выводы.

Mr.Boeing пишет:

цветов пожалел hushed  из-за каких-то сраных цветов тс готов нанести вред здоровью человека.. хоть физический, хоть моральный для пожилых людей ещё больше скажется!

РукиИзЖопы, с удовольствием почитаю следующую тему как бабки засовывали тебе руки туда откуда они выросли  smile

Справедливость у всех разная, твоя агрессия направлена на то чтобы попортить жизнь человеку и спасти траву которая через неделю засохнет, а я за людей! считаю что цветы даже близко не стояли с наведением порч, пожеланий в сторону людей чего-то плохого!  вариант если бабки тебя накажут это будет справедливо, потому что очень много уже в их сторону грязи вылил.. также здесь на форуме за высказанное мнение желаешь страшных для людей болезней, маленько то думай что говоришь сопоставляй на весах ту крупинку с которой плохо отнеслись к тебе и что сам желаешь людям.

К сожалению я не обладаю магическими способностями и чего бы я не пожелал, тебе и всей твоей семье - это не сбудется, так что можешь не переживать. Я могу пожелать хоть рак мозга всей планете целиком, и что с того? К чему содрогать воздух и кричать, что я не имею права насылать на всех проклятия? Я человек - хочу насылаю проклятия на тебя, хочу не насылаю. Это мое личное право. Так же как и твое - выражать свое мнение. Я же не говорю, что ты прав или не прав, ты имеешь полное право высказывать свою точку зрения. И верить можешь во все что хочешь - в проклятия, в черных кошек, в то что нужно возвращаясь в квартиру посмотреть в зеркало, в бога. Это личное дело каждого и никто (по крайней мере я), не осмеивает и не издевается над чужой верой. А желать зла и насылать проклятия в нашей стране не запрещено. Такие дела.

173 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

РукиИзЖопы пишет:

Я их почитал, успокоился, решил наслать на бабку кармический рак жопы, да и всего остального в придачу. Этого будет достаточно, учитывая тот факт, что в силу возраста с большой вероятностью я переживу ее. Кого бы мне еще пережить? Пожалуй nav73 и mr. Boeing. Почему? Слишком вы агрессивные, инсультец и инфарктец вам грозит если не исправитесь.

Нет ну каков фрукт, а?!
Создал тему, в которой раздумывает о битие пожилой женщины, причем на основании только своих домыслов, и при этом сетует на агрессивность оппонентов.

РукиИзЖопы пишет:
22 Анатолий 22 пишет:
vital_xbc пишет:

У тс не только руки из жопы но и голова там же... smile

Мне кажется это пункт 4.1 правил Прайса.

Я не в обиде, это личное мнение человека и он вправе его высказать, это же форум.

Еще и лицемер. Мне-то даже за более мягкое переложение своего скабрезного ника влепил минус.

Создал ник, провоцирующий грубость. Действие не вписывается в настоящую редакцию правил, но очень туда просится.

РукиИзЖопы пишет:

Я их почитал, успокоился, решил наслать на бабку кармический рак жопы, да и всего остального в придачу.

То, что тебе видимо кажется смешным, называется рак прямой кишки. Заболевание развивается стремительно, человек усыхает за какие-то 3-4 месяца и умирает. Потому что с таким интимным заболеванием люди чаще всего затягивают с обращением к врачам.

РукиИзЖопы, так что отработай свой минус и мотай на ус (если уже растут):
Ты просто дурно воспитанный дурачок, не знающий цену поступкам, эмоциям и словам. То, что суеверные люди называют порчей, создается отрицательными эмоциями людей. Людям вовсе не обязательно использовать магические атрибуты.

Отредактировано nav73 (, 7 лет 9 месяцев назад)

174 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

Тема агонь xD Виталика опять в бан упекли xD

175 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Дать ли бабушке по щам? [РЕШЕНО]

make.believe, да не понятно за что????? Кого и где он оскорбил  frowning_face

_______
Богиня