1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Помогите найти кота

Сегодня, как мне показалось, была самая длинная ночь. В 1 час 37 минут 29 секунд второго ночи, какие-то говнари во дворе начали горлапанить злыми голосами выдержки из песен русского рока. Мне даже показалось, что начался рок-фестивать (спросони-то). А потом в кустах начал орать (уже в который раз) драный ссаный бездомный кот (у меня есть своя кошка, но это была не она). Причём слышно так, будто бы эта скотобаза сидит прямо перед моим окном (но перед моим окном кустов нет, они чуть дальше). Прошло двадцать четыре минуты, а он всё не унимается. Я кручусь, не сплю, комментирую жене, мол: "Не кажется ли тебе странным, что кот орёт во дворе?", а жена мне такая: "Ты йопнулся, родной? Ну орёт и орёт, спи уже, ночь на дворе." А кот всё орёт. То вроде успокоится, а потом снова орёт. Ему наверное плохо? Почему горе-кошка-мать бросила его? Почему не успокоит? Вдруг он там один? Ну я встал, надел кроксы, шорты джинсовые(это были джинсы, но я на коленке их разодрал, упав пьяненьким на даче в грядку с огурцами, так что сделал шорты), футболку еще надел(я её в москве покупал 6 лет назад, а она ещё вполне ничего) и пошел кота искать. Обошел вокруг кустов три раза. Кота слышно, но не видно. Комары жрут. Вернулся домой, жена встретила взглядом полным недоумения.
Как вычислить где кот??? Может быть, это вообще никакой не кот, а КОШКА?! Звонить ли в следующий раз в полицию? В гринпис? Коту наверное там плохо? Ну неужели горе-кошка-мать не может его успокоить, когда он орёт?
Надеюсь у прайсовчан спокойные коты.

Отредактировано maa (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогите найти кота

maa, вот это ты вдохновился моим рассказом!!!!

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогите найти кота

Nata пишет:

maa, вот это ты вдохновился моим рассказом!!!!

Дааа  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогите найти кота

maa пишет:

Надеюсь у прайсовчан спокойные коты.

у меня 2 кота. они время от времени начинают пиздится. пиздятся около двух недель и потом опять спокойные. видать, период сейчас такой у них в жизни настал. поорать да попиздится slightly_smiling_face

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогите найти кота

Я знаю где этот кот! Это соседский дебошир, вчера качергой его гонял:)

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Помогите найти кота

В два часа опять плакал ребёнок, но слава Богу, недолго, а то уже подумала, неужели maa звонить? !