Извиняй, такой я футболист  frowning_face   следующую игру пропущу либо только как наблюдатель, палец синий , радует одно - минус 1 кочка smile

всем добра!

49 (7 лет 9 месяцев назад)

IMG_20160714_204402

В минувший четверг состоялся очередной матч между любителями нашей открытой для всех Лиги Прайс-Алтай! Народу пришло немного, а может оно и к лучшему было..)
Жара стояла приличная, точнее духота, поэтому уже на разминке можно было "устать) тем не менее начали такими составами:
KFC: Eddy, Bearman, френсис, Doc17rus, vovganmgk, JetFire, +воротчик матерый, +парень в кепке Найк
Голые по пояс: dron, Никита, Ignat_shvezov, D-Altay, Макс, amedalon, +велосипедист, +k@l@ps(чуть опоздал)
Время пошло! У нас ударной силой впереди выступили Doc17rus и vovganmgk, и подключающийся с самого-самогоправого края Bearman, отчего атака была куцая) У соперников же проблем не возникало -впереди маячил Месси и его "закадычный" товарищ в атаке Никита) Саня (amedalon) тож участвовал в атаках, но преимущественно на голодном пайке(в какой то момент я даже заметил, что он хочет отобрать мяч у Месси,ах!)) Чтоб открыть счет голым потребовалось минут 10 -dron обыграл защиту -выкатил на пустые Сане и 1-0! Вратарь у нас был крут-чётко играл на выходах, выносил подальше и в рамке стоял даже черезчур самоуверенно), за что чуть не был наказан Месси в одном из эпизодов. Но даже он не смог спасти от гола, dron все равно нашел лазейку, 2-0! Подтянулся свеженкий  Mr.Boeing к нам в оборону..Духота не давала полноценно двигаться.., впереди у нас мало что получалось, воротчик Ignat_shvezov откровенно скучал , прикрывшись могучими спинами  D-Altay и k@l@ps-а) Тайм шел к концу, когда мяч юркнул во вратарьскую, где оказались одни-одинешеньки аж двое-Никита и Саня! Вратарь ничего не смог сделать с ударом последнего, 3-0! Кипер к тому же получил тавму...( Свисток фрэнсиса, перерыв!
Удачно подъехал Борис, пока все жадно насыщались водой) Так что вратарь опять есть!)
Второй тайм команда в красных майках провела не в пример лучше -и здесь заслуга "внезапно" проснувшегося на фланге Bearman-а. Именно его храбрость помогла нам открыть счет своим голам, когда он поочередно обыграл грозных защей соперника и прошил низом расслабленного Игната, 3-1!В одном из эпизодов  D-Altay снес кочку, а не ногу Вове,..повезло..)"Голые" достаточно быстро забили ответный, 1-4, но Вован не дремал -майка с надписью Alexis ко многому обязывала) и он опять забивает гол, 2-4!Браво, Bearman !  Жаль, что в концовке Никита в нашей штрафной как-то принял мяч яйцами, но тем не менее забил ногой), установив окончательный счет матча- 5-2 в пользу дружины Месси! Всё, свисток, матч окончен! Но не футбол!)) Договариваемся еще на 2х15 минут!Подходит к нам некий Карен и говорит, что хочет поиграть, но играть не умеет..Наглая ложь!) Один он минимум раза три не дал нам забить, вставая на пути мяча!) Тем не менее у нас пошел удар у Doc17rus, его два обводящих удара оставили не удел Игната! Правда, хоть наш Борис Яшин и спас два раза от неминуемого гола, но тож пропустил два мяча, так что под вопли деда-сторожа "Убирайте машины!" мы закончили наш матч с ничейным счетом, 2-2!) Ничья -лучший итог нашего вечера, победила дружба!))
Короткая фотосессия(Костя за такие фото надо минусы тебе ставить!)) и потихоньку разбредаемся по домам, оставляя на поле лишние кг и отличные эмоции..) а лично я -и футболку немецкой сборной, привязанную на штанге дальних ворот, эх..)