1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Укус от комаров

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

Отредактировано Shuster (, 7 лет 10 месяцев назад)

Покраска авто

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

аллергия

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

С обычной реакцией на укусы помогает баня или горячая ванна,если прям волдыри,не знаю,к врачу.
А вообще эти скотины не так просты,в их хоботках целых 6 игл - http://www.popmech.ru/science/239560-ka … rov-video/

Отредактировано killerfaq (, 7 лет 10 месяцев назад)

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

killerfaq пишет:
Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

С обычной реакцией на укусы помогает баня или горячая ванна,если прям волдыри,не знаю,к врачу.
А вообще эти скотины не так просты,в их хоботках целых 6 игл - http://www.popmech.ru/science/239560-ka … rov-video/

Ахринеть видео крутое но жутковатое )( обмазал зеленкой если хуже будет или без изменений тогда попрусь

Покраска авто

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Противоалергенным мажь

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

диазолин  или другое от аллергии сожрать

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Спсб за советы если завтра если лучше не станет то все испробую)))

Покраска авто

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Я вообще вся искусана, водкой мажу

_______
Богиня

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Nata, изнутри мажешь? smile

Отредактировано PufonBarn (, 7 лет 10 месяцев назад)

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Есть простые рыженькие, от них ничего не делается, только чешется, а он серых побольше, болит очень, чешется, и может воспатился. Врач говорит положить алое и само пройдет. Комары маскиты какие то.

Жизнь в кайф!!!

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Strizh пишет:

Врач говорит положить алое и само пройдет

хороший врач smile

12 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

PufonBarn, нет конечно, я уже одну бутылку измазала, добралась до второй.

_______
Богиня

13 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

legion пишет:
Strizh пишет:

Врач говорит положить алое и само пройдет

хороший врач smile

Ваще хороший, им такие пациенты ненужны. что говорит о не опасности этих укусов.

Но, слышал что комары перенося и холеру и всякую малярию и прочее. Надеюсь у нас этого не будет. В любом случае надо бдить.

ЗЫ После пожирания комарами иду в горячий душ и все проходит.

Жизнь в кайф!!!

14 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 июля. /ТАСС/. Десятилетний мальчик с диагнозом "бубонная чума" поступил в инфекционное отделение центральной районной больницы Кош-Агачского района Республики Алтай. Семнадцать человек, с которыми он контактировал, помещены в изолятор, сообщили корреспонденту ТАСС в больнице.
ВОЗ: на Мадагаскаре с сентября 2014 года от чумы скончался 71 человек из 263 заболевших
"Мальчик поступил к нам вчера, 12 июля, с температурой под 40. Было выявлено, что он заболел бубонной чумой. Сейчас у него состояние средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

http://tass.ru/obschestvo/3450222

Комары конечно чумы не переносят, но это к слову о том что они могут переносить.

Отредактировано Dim74 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Icq 575453221

15 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Dim74 пишет:

Комары конечно чумы не переносят, но это к слову о том что они могут переносить.

Комары - нет вроде, а блохи - да.

16 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Strizh, а мне вот не помогает ни горячий ни холодный душ, сразу водочкой водочкой

_______
Богиня

17 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Nata пишет:

Strizh, а мне вот не помогает ни горячий ни холодный душ, сразу водочкой водочкой

Женский алкоголизм страшная штука  smile

18 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

Что ты заморачиваешься?Такой уже большой,а такой боязливый.Здоровее будешь!У меня младшей дочери годика ещё нет,у неё тоже от укуса такая реакция была и всё уже проходит.И она не плачет,не ищет спасения.А ты такой уже взрослый подросток и засуетился.

19 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Кросс пишет:
Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

Что ты заморачиваешься?Такой уже большой,а такой боязливый.Здоровее будешь!У меня младшей дочери годика ещё нет,у неё тоже от укуса такая реакция была и всё уже проходит.И она не плачет,не ищет спасения.А ты такой уже взрослый подросток и засуетился.

А откуда ты знаешь что она не пыталась? ))) Она тебе может гулит, а ты думаешь что это она не про комаров )))

Icq 575453221

20 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Dim74 пишет:
Кросс пишет:
Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

Что ты заморачиваешься?Такой уже большой,а такой боязливый.Здоровее будешь!У меня младшей дочери годика ещё нет,у неё тоже от укуса такая реакция была и всё уже проходит.И она не плачет,не ищет спасения.А ты такой уже взрослый подросток и засуетился.

А откуда ты знаешь что она не пыталась? ))) Она тебе может гулит, а ты думаешь что это она не про комаров )))

Мне трудно понять отцов,у которых нет контакта со своим ребенком.Пусть даже совсем маленьким.Я своих детей понимаю.

21 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

Кросс пишет:
Shuster пишет:

Покусали комары утром волдыри водные небольшого размера... Первый раз такое за всю жизнь frowning_face говорят какие-то китайские мб. Почитал в интернете у некоторых это норм реакция что это? зараза или такой вид воспаления на какой-то вид комарья?

Что ты заморачиваешься?Такой уже большой,а такой боязливый.Здоровее будешь!У меня младшей дочери годика ещё нет,у неё тоже от укуса такая реакция была и всё уже проходит.И она не плачет,не ищет спасения.А ты такой уже взрослый подросток и засуетился.

Да побоялся что в халка превращусь просто такого неразу в жизни небыло думал мало ли)

Покраска авто

22 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Укус от комаров

у меня дочь так же распухает от укусов, сначала маленькая шишечка , а если не мазать "псилобальзамом" то разбухает мама не горюй

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи