51 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

ИВАНКО пишет:
Stranger пишет:

на порядок это в 10 раз, после этой фразы можно не читать дальше фантазии "спеца" 

Да какиеж мы специалисты??? Каких то полтора года на бензинке, да пол года на дизеле... как узнаешь, то что как??? Одни фантази.... По мне и треть- существенная разница.. 5- 7 литров на сотню если для вас не ощутимы, то для меня очень даже заметны. Особенно когда саляра по 25р.

нету на патриоте такой разницы дизель - бензин, с учётом цен на топливо, и стоимости обслуживания дизеля от него нет выгоды вообще
разве только если соляру тырить  laughing

52 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

ап

ап


ап

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

W@RLOCK пишет:

Если по трассе ехать 120-130км/ч, какой примерно расход будет?
Как скоростях себя ведет?

я на своем так и ездил средний расход по компу около 12, после того как ходовку в порядок привел никаких вибраций не было, качаешься как по волнам, на качество дороги насрать, у меня он еще шумовибро напичкан знатно, двигателя особо не слышно было, в стоке наверное орет как резанный smile и вообще часто скучаю по патриоту

ilyja, а этот патриот без кондея?

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

54 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

-=*n/l()Buk*=- пишет:
W@RLOCK пишет:

Если по трассе ехать 120-130км/ч, какой примерно расход будет?
Как скоростях себя ведет?

я на своем так и ездил средний расход по компу около 12, после того как ходовку в порядок привел никаких вибраций не было, качаешься как по волнам, на качество дороги насрать, у меня он еще шумовибро напичкан знатно, двигателя особо не слышно было, в стоке наверное орет как резанный smile и вообще часто скучаю по патриоту

ilyja, а этот патриот без кондея?

У меня форь в городе есть 12 и то если пенсионерить slightly_smiling_face
Почему решил продать?

55 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

-=*n/l()Buk*=- пишет:
W@RLOCK пишет:

Если по трассе ехать 120-130км/ч, какой примерно расход будет?
Как скоростях себя ведет?

я на своем так и ездил средний расход по компу около 12, после того как ходовку в порядок привел никаких вибраций не было, качаешься как по волнам, на качество дороги насрать, у меня он еще шумовибро напичкан знатно, двигателя особо не слышно было, в стоке наверное орет как резанный smile и вообще часто скучаю по патриоту

ilyja, а этот патриот без кондея?

да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

я не рыбак и не охотник, мне Патрик оказался не нужен. Не единственная машина в семье, и Патрик стоит вообще без дела...

Телефон:
+7 (913) ..... -6788 (40 объяв. за год)

ну да при 40  тачках за год то))))

а что патрики  бывают еще и с кондеями? О_о
может еще и коробки автомат ставят?)))

57 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

Dimorus пишет:

я не рыбак и не охотник, мне Патрик оказался не нужен. Не единственная машина в семье, и Патрик стоит вообще без дела...

Телефон:
+7 (913) ..... -6788 (40 объяв. за год)

ну да при 40  тачках за год то))))

а что патрики  бывают еще и с кондеями? О_о
может еще и коробки автомат ставят?)))

пока не ставят, с 2018 в планах начать ставить, но на патр или на "отдельное" авто типа паркетника не понятно ещё

58 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

Dimorus пишет:

а что патрики  бывают еще и с кондеями? О_о
может еще и коробки автомат ставят?)))

канешн есть

59 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: УАЗ Патриот 2015 года

Помню, плёлся на свой пузотерке по гравийке в районе нового моста, а навстречу патриот летит, примерно описанные выше 90 км/ч. И ему вообще похрен, как по асфальту)

Отредактировано maa (, 7 лет 10 месяцев назад)