101 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

я представитель лучшей ее части. Новая ее эволюционная ветвь.

http://enotcorp.org/wp-content/uploads/2015/04/ideocratiya.jpg

http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_18970273_orig_.jpeg

Отредактировано demmax2004 (, 7 лет 9 месяцев назад)

102 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

demmax2004, идиот ты, больше мне нечего сказать.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

103 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

demmax2004 пишет:
vital_xbc пишет:

я представитель лучшей ее части. Новая ее эволюционная ветвь.

http://enotcorp.org/wp-content/uploads/2015/04/ideocratiya.jpg

Да не, красавчег

Отредактировано Девочка гадЯ (, 7 лет 9 месяцев назад)

104 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Девочка гадЯ, про тебя вообще промолчим...сидишь на шее у родителей, позорище...

105 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Только что побывал в нашем Макдаке, заказывали через drive thru, заказали два биг мака, картоху фри и еоллу. Вышло за все 427  рублей! По качеству и вкусу один в один с забугорным биг маком, одним гамбургером нажрался в полне. Так что если кто и поедет туда, едьте на машине, давки и длинной очереди нет. Но питаться этим каждый день не стоит)))

106 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

demmax2004 пишет:
vital_xbc пишет:

я представитель лучшей ее части. Новая ее эволюционная ветвь.

http://enotcorp.org/wp-content/uploads/2015/04/ideocratiya.jpg

Повеселил. Точная картинка. slightly_smiling_face slightly_smiling_face slightly_smiling_face

107 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

demmax2004 пишет:
Clon пишет:

в центре города..

Так там и есть центр города

starick пишет:

4 кг за 5 месяцев. Столько же прибавил и в армии за год службы

Обычно в армии толстые худеют, ты видимо в столовке служил

В тсллвке давно ни кто не служит, там славянка сейчас рулит. Служил канцелярщиком))) но по 3 км каждое утро бегал весь год

108 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

starick пишет:

заказали два биг мака, картоху фри и еоллу. Вышло за все 427  рублей!

oO А еда-то где?

109 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

muvit пишет:
demmax2004 пишет:
vital_xbc пишет:

я представитель лучшей ее части. Новая ее эволюционная ветвь.

http://enotcorp.org/wp-content/uploads/2015/04/ideocratiya.jpg

Повеселил. Точная картинка. slightly_smiling_face slightly_smiling_face slightly_smiling_face

Этот ущербный витал мне за это минус влепил. slightly_smiling_face

110 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

muvit, заслужил.

111 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Ilyich пишет:
starick пишет:

заказали два биг мака, картоху фри и еоллу. Вышло за все 427  рублей!

oO А еда-то где?

Это и есть "Еда". У них покрайней мере что на картинке то и в карзинке. Гамбургер двойной, хороший, колорийный.

112 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

muvit, заслужил.

Да насрать. slightly_smiling_face От тебя минус это как медаль.

113 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

muvit, неверно, как шрам после битвы smile

114 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

muvit, неверно, как шрам после битвы smile

Ну или так. Тебе ответный минус ставить не буду, мелочно как-то...

115 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

muvit пишет:

Этот ущербный витал мне за это минус влепил.

muvit пишет:
vital_xbc пишет:

muvit, заслужил.

Да насрать. slightly_smiling_face От тебя минус это как медаль.

4. На форуме запрещается:

4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения. | Блокировка профиля на 7 дней, повторное нарушение на 30 дней.

4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм). | Предупреждение, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

4.3. Рекламировать сторонние ресурсы, использовать внешние ссылки вместо основного содержания темы. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней, последующие — 30 дней.

4.4. Обновлять тему чаще одного раза в сутки с целью ее поднятия. | Блокировка на 3 дня, повторное нарушение — 14 дней

4.5. Создавать несколько тем об одном и том же товаре/услуге. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка 14 дней.

4.6. Регистрироваться повторно после блокировки, использовать несколько учётных записей на одного человека. | Блокировка первого профиля на 30 дней, повторное нарушение — блокировка на 60 дней, остальные профили блокируются навсегда.

4.7. Призывать к изменению репутации. Добавление безосновательной отрицательной оценки в репутацию не за некачественную услугу, товар, обман или неисполнение обязательств. | Блокировка профиля на 30 дней.

4.8. Размещать любые материалы, нарушающие законодательство РФ. | Темы удаляются, блокировка на 30 дней, повторное нарушение — 60 дней.

4.9. Продавать алкогольные напитки, табачные изделия и прочие наркотические средства и психотропные вещества. | Темы удаляются, блокировка на 30 дней, повторное нарушение — 60 дней.

4.10. Размещать объявления о работе в интернете, призывать вступить в какую-либо группу, приглашать вступить в какой-либо фонд и подобное. | Темы удаляются, повторное нарушение — блокировка на 14 дней.

vital_xbc, последнее китайское тебе

116 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Ок

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

117 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Андрей1989 пишет:
Clon пишет:
Андрей1989 пишет:

они бы лучше производства подымали

кто они..? кто тебе не дает производство подымать..

слушай, ты вообще понимаешь что такое "производство"? производство это и технология, и оборудование, и помещение со всеми к нему приходящими линиями энергетики...куда уходит бюджет? где все бабки крутятся? может у меня???куда направлены финансовые потоки края, страны? и да, я подымаю производство, вот теперь у меня есть настольный токарный станок, может моей жизни хватит, чтобы сделать что-то новое в технике, не имеющее аналогов в мире и имеющее спрос и на основе этого поднять промышленность. Но! Те же амеры тратят на научные исследования миллиарды и не всегда это оправдывается горами денег(та же бесполезная СВЧ пушка, мощный военный лазер- это провал, но  на это были потрачены миллиарды)я это к тому что такие дела требуют огромных вливаний денег для достижения реальных результатов!А наши говорят что? что нельзя создать конкурентноспособное предприятие...ну да лучше вообще ничего не делать, извлекать ресурсы с недр(которые кстати не вечны) и менять их на готовую продукцию по завышенным ценам...бездарность! И вообще а зачем России такая территория? Может сразу оставить только 10% и уехать всем к Москве по ближе, м?

Производством в США занимаются частные компании, для большинства из которых иметь хотя бы токарный станок на начальном этапе было недостижимо. Сейчас это крупнейшие транснациональные корпорации. Тот же сникерс начинали с нуля. Франклин Марс был бедняком, а сейчас его батончики продаются во всех городах мира и процент с каждого проданного батончика уходит в бюджет США. Он не ныл, что никто ничего не производит, а сам производил. Тоже самое делали и его соотечественники. Чувствуешь разницу в менталитете?
Нет, мы не тупее, просто у нас менталитет такой, доставшийся от СССР, где человек был пешкой, а всеми делами занималось государство. Сейчас у нас демократия и конкурентное производство должен налаживать народ. Государство должно заниматься природными ресурсами.

118 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Quality, у нас с нуля вообще ничего не дадут сделать. Именно потому что правительство торгует ресурсами.

119 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

Quality, у нас с нуля вообще ничего не дадут сделать. Именно потому что правительство торгует ресурсами.

А кто не даёт то не могу понять? Где они все и почему я их не встречал?

120 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Проблема номер 1 не найти добросовестных исполнителей без вредных привычек. Нет кадров и это трагедия...

121 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

Проблема номер 1 не найти добросовестных исполнителей без вредных привычек. Нет кадров и это трагедия...

Да есть такие. Только им платить больше надо.

122 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Ветку можно грохнуть. Вообще не про тц лето стала...

123 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

vital_xbc пишет:

Ветку можно грохнуть. Вообще не про тц лето стала...

С твоим появлением да

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

124 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

starick пишет:
demmax2004 пишет:
Clon пишет:

в центре города..

Так там и есть центр города

starick пишет:

4 кг за 5 месяцев. Столько же прибавил и в армии за год службы

Обычно в армии толстые худеют, ты видимо в столовке служил

В тсллвке давно ни кто не служит, там славянка сейчас рулит. Служил канцелярщиком))) но по 3 км каждое утро бегал весь год

Кто такая славянка?

125 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: ТЦ Лето

Griboedoff пишет:
starick пишет:
demmax2004 пишет:
Clon пишет:

в центре города..

Так там и есть центр города

starick пишет:

4 кг за 5 месяцев. Столько же прибавил и в армии за год службы

Обычно в армии толстые худеют, ты видимо в столовке служил

В тсллвке давно ни кто не служит, там славянка сейчас рулит. Служил канцелярщиком))) но по 3 км каждое утро бегал весь год

Кто такая славянка?

Организация,которая работает на МО. они в столовой работают, платц чистят, говорят что скоро и полы будут мыть в располаге