26 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

бизнес пытается развиваться по инерции, на видео поколение 90-х, ничего удивительного, они очень любопытные, но быстро теряют интерес

27 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

из за булки
кипишь
идиотизм...

28 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Биг Тейсти - вещь!)

29 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Kopcheniy пишет:

бизнес пытается развиваться по инерции, на видео поколение 90-х, ничего удивительного, они очень любопытные, но быстро теряют интерес

Поколение 90-х размытое понятие.
Те кто родились в 2000 уже 16 лет, а там по 12-14 лет большинству.

30 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

уже столько всяких торговых залов и продолжают строить, уже примерно 100 квадратных метров торговых площадей на душу...думаю у людей столько денег нет..они бы лучше производства подымали где можно на все эти площади зарабатывать, чем больше люди зарабатывают тем больше тратят)

31 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Да хрень какую-то опять ляпнули про поколение 90-х.

Андрей1989 пишет:

уже столько всяких торговых залов и продолжают строить, уже примерно 100 квадратных метров торговых площадей на душу...думаю у людей столько денег нет..они бы лучше производства подымали где можно на все эти площади зарабатывать, чем больше люди зарабатывают тем больше тратят)

Никто не будет развивать производство, неспособное конкурировать по себестоимости продукции с Китаем. Нерентабельно это.

Отредактировано (, 8 лет назад)

32 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Был сегодня на открытии минут 30 заходили))ценник конский на все отдал 500р даже не наелся!
image

33 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Exciter пишет:

Да хрень какую-то опять ляпнули про поколение 90-х.

Андрей1989 пишет:

уже столько всяких торговых залов и продолжают строить, уже примерно 100 квадратных метров торговых площадей на душу...думаю у людей столько денег нет..они бы лучше производства подымали где можно на все эти площади зарабатывать, чем больше люди зарабатывают тем больше тратят)

Никто не будет развивать производство, неспособное конкурировать по себестоимости продукции с Китаем. Нерентабельно это.

ну значит кончится тем что все ресурсы распродадут и останутся ни с чем, а если производства не развивать- все больше будешь отставать от мира в техническом плане, а мир потом скажет нахрен этим индейцам земля? прогнать и разделить!

34 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Может, в случае войны можно снести ТЦ и построить завод?
И работников вокруг много уже живёт slightly_smiling_face

Отредактировано two-ya (, 8 лет назад)

35 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

two-ya пишет:

Может, в случае войны можно снести ТЦ и построить завод?
И работников вокруг много уже живёт slightly_smiling_face

а кто сможет строить завод, если большая часть умеет только торговать и вешать лапшу на уши?)

36 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Научат slightly_smiling_face

Nixon, а там маккафе открыли?

Отредактировано (, 8 лет назад)

37 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Уж лучше в KFC жрать, там хотя бы курица, а в макдаке какие-то шкварки на булку намазанные. В наш еще не ходил, а в Москве конечно жрать невозможно в этих макдаках

38 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

cheenaskee пишет:

Уж лучше в KFC жрать, там хотя бы курица, а в макдаке какие-то шкварки на булку намазанные. В наш еще не ходил, а в Москве конечно жрать невозможно в этих макдаках

В маке же вроде проверяют качество продуктов очень строго slightly_smiling_face Да и есть там вкусные вещи, мороженное там, или в маккафе есть вкусности.

39 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

cheenaskee, в мск бургер-кинг норм еда. мак и kfc дорого
у нас хз как ажиотаж спадет можно будет зайти посмотреть.

40 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Пздц, под видео в ютубе, коменты от хохлов)))

41 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

cheenaskee пишет:

Уж лучше в KFC жрать, там хотя бы курица, а в макдаке какие-то шкварки на булку намазанные. В наш еще не ходил, а в Москве конечно жрать невозможно в этих макдаках

В гамбургере за 47 рублей?  laughing
В Новосибе норм бургеры, лучше KFC нашего. Ну если самый дешевый в расчет не брать, тот реально невкусный.
Наш ещё пару недель будет завален народом, имхо.

42 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

с голодного мыса аборигены , не иначе (о видео) на мак - нассать. в мск пробовал - дорогая , несвежая херня. я кстати только из этой темы узнал, что тц называется лето, и что мак открылся. ...

43 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Exciter пишет:

Да хрень какую-то опять ляпнули про поколение 90-х.

Андрей1989 пишет:

уже столько всяких торговых залов и продолжают строить, уже примерно 100 квадратных метров торговых площадей на душу...думаю у людей столько денег нет..они бы лучше производства подымали где можно на все эти площади зарабатывать, чем больше люди зарабатывают тем больше тратят)

Никто не будет развивать производство, неспособное конкурировать по себестоимости продукции с Китаем. Нерентабельно это.

А вы что думаете, рубль просто так обвалился?
Теперь многие производства стали выгодны у нас, в России.

Такая мерзкая фраза прозвучала на видео : " Ешь, молись, люби". Меня аж перекосило.

Отредактировано (, 8 лет назад)

44 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Exciter пишет:

Никто не будет развивать производство, неспособное конкурировать по себестоимости продукции с Китаем. Нерентабельно это.

был сегодня с внуком - внуку десять и ему уже не интересно....
говорит быдлячество это торчать в очереди за пожрать ....
Раздавали шарики и ведущий с мальчиками-певунчиками
разогревали толпу ....Толпа реально баранов - словно глаза
открылись куда мы катимся . Магазин так себе - тот же ассортимент
что и в Европе , что в Ашане - разница в ценах пять рублей....
благо в шаговой доступности , а так херня и никакой радости не
доставляет . Деградация страны полная и искусствено стимулируемая.
Баранами из Баранаула просто восхищен ....браво !!!

45 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Да вы достали уже, бараны, бараны... Там одни малолетки,можно сказать дети ещё, ну чего с них возьмёшь. Они не по головам ведь шли друг другу. Да, каждому хочется побывать в МД в первый день его существования в Барнауле.

46 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Griboedoff пишет:

Да вы достали уже, бараны, бараны... Там одни малолетки,можно сказать дети ещё, ну чего с них возьмёшь. Они не по головам ведь шли друг другу. Да, каждому хочется побывать в МД в первый день его существования в Барнауле.

что правда что ли??  laughing

47 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Intense пишет:


чёт противно как-то

не дай бох по CNN это покажут! какой стыд за наш барнаул! птфу на них 3 раза

48 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Lexey пишет:

не дай бох по CNN это покажут! какой стыд за наш барнаул! птфу на них 3 раза

На BBC написали уже.
Хотя я почитал - в каждом городе было нечто подобное.
В Перми, например, вообще дверь входную выдавили laughing

49 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Мимо сейчас проезжал, очередь в макавто))

50 (8 лет назад)

Re: ТЦ Лето

Ilyich пишет:

Жесть. Из-за очередной новой тошниловки в баранов превращаться. Поколение пепси, блджад...

http://www.milanchikov.ru/2014/11/30011990.html
я не знаю из когого поколения вы, но мое поколение халвы в консервных банках, ссылка конца того времени

жратва - говно, мороженное и коктейли - тема, это сугубо мое мнение, даже не по нашему колхозу

Отредактировано (, 8 лет назад)