26 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

ALEKS700 пишет:

Дык с ебан.тыми ценами как на Сотбис вам и надо на Содбис а тут Прайсис smile  smile  smile

Алексей, ты чего такой агрессивный? Яж вроде как с тобой не спорю про сроки аукционов и про соревнование аукционистов придумать условия поебанутее, в надежде то ли удивить, то ли заработать побольше люди тупо теряют время и деньги. Данный аукцион- наглядное подверждение этого постулата. Набор стоит около 1200 без учёта износа, но ТСу хватит и 500  wink

27 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Митрий,
щас достанут мёбель с чердаков slightly_smiling_face
с учётом и без учёта

28 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

злобный горожанин, да и хорошо, пусть достают. а то в тему с "аудио" заходишь и плакать хочется - усилительнастержневыхлампах, трансляционныйприёмник, свалкаговнамзссср и гора всяких беспонтовых плееров и задроченных наушников. И всё это "продаётся" годами! Всё! Никакого движняка! Проще реально раздел прихлопнуть...

а, "коллекцию кассет" забыл! прошу прощения...

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

29 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Митрий,
на даче отдельная кубатура организоваласЬ?  slightly_smiling_face
или фанера берёзовая на истопку требуется?

30 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

злобный горожанин, нет, там аппаратуры минимум - 2 телевизора, магнитола Tianfu TF9000 (реальный китайский монстр типа 800 Шарпа), DVD Panasonic и Ригонда, приёмник которой мне никто не хочет помочь отремонтировать  neutral_face  Скоро там окажутся Маяк-205, Россия-323 и Каравелла 201А

31 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Какой продлить, я из города завтра уезжаю, и вернусь минимум месяца через два roll_eyes

antooon пишет:

мде) ТС как то видимо не рссчитывал на такой ажиотаж)
я предлагаю все таки продлить аукцион в связи с такой ситуацией и большой активностью желающих приобрести данный лот

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Митрий пишет:

злобный горожанин, да и хорошо, пусть достают. а то в тему с "аудио" заходишь и плакать хочется - усилительнастержневыхлампах, трансляционныйприёмник, свалкаговнамзссср и гора всяких беспонтовых плееров и задроченных наушников. И всё это "продаётся" годами! Всё! Никакого движняка! Проще реально раздел прихлопнуть...

а, "коллекцию кассет" забыл! прошу прощения...


Митя!а оно  на "Авите" с "Мешком" -то что Вам нуна !!!цены прямо не радуют....
а по поводу цены ....хрен его знает рабочее или нет ....всяко быват !

33 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Chifir пишет:

Митя!а оно  на "Авите" с "Мешком" -то что Вам нуна !!!

зато там всё находится, покупается и продаётся. а тут только яйцами трясут и раздуваются, как индюки, когда торговаться начинаешь.

34 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Митрий, Золотые слова !!!

35 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Митрий пишет:
ALEKS700 пишет:

Дык с ебан.тыми ценами как на Сотбис вам и надо на Содбис а тут Прайсис smile  smile  smile

Алексей, ты чего такой агрессивный? Яж вроде как с тобой не спорю про сроки аукционов и про соревнование аукционистов придумать условия поебанутее, в надежде то ли удивить, то ли заработать побольше люди тупо теряют время и деньги. Данный аукцион- наглядное подверждение этого постулата. Набор стоит около 1200 без учёта износа, но ТСу хватит и 500  wink

Ваще никакой агресии. Я же смайликов понатыкал hushed

36 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

ALEKS700 пишет:
Митрий пишет:
ALEKS700 пишет:

Дык с ебан.тыми ценами как на Сотбис вам и надо на Содбис а тут Прайсис smile  smile  smile

Алексей, ты чего такой агрессивный? Яж вроде как с тобой не спорю про сроки аукционов и про соревнование аукционистов придумать условия поебанутее, в надежде то ли удивить, то ли заработать побольше люди тупо теряют время и деньги. Данный аукцион- наглядное подверждение этого постулата. Набор стоит около 1200 без учёта износа, но ТСу хватит и 500  wink

Ваще никакой агресии. Я же смайликов понатыкал hushed

ну хз я как то асадилса neutral_face

37 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Так ещё раз задам вопрос. Время окончания аукциона поставлено 23:55. Без всяких НУЛ-НУЛ. Минута длится ровно 60 секунд.
Хто даст разъяснение?

38 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

boka пишет:

Так ещё раз задам вопрос. Время окончания аукциона поставлено 23:55. Без всяких НУЛ-НУЛ. Минута длится ровно 60 секунд.
Хто даст разъяснение?

окончание аука 23.55 соответственно,23.54...59 секунда 23.55----аук закончен

39 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

boka, как на часах появились эти цифирки, значит окончилось. а секунды - это уже секунды следующей минуты так-то...

40 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

Ну умерла так умерла. Просто я наверное из другого поколения. Чтоб вот так в засаде сидеть затаившись и высчитывать секунды smile

Не думай о секундах свысока
Наступит время, сам поймёшь наверное
Свистят они как пули у виска
Мгновения, мгновения, мгновения..........

41 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Проигрыватель

23.55.59....исчо не 23.56.00..... smile поправьте если не прав !