26 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

НоваСервис22 проводил аукцион по дискам на х бокс. Моя ставка выиграла 180 руб. wink  зобрал диски(отдал 200руб, сам от сдачи отказался, ,проверил все три не работают. Созвонился,вернул диски но продавец отдал только 100 руб.  Оставшиеся 100 руб сказал закинет на телефон в течении часа. Прошло 3 дня,денег так и нет, продавец трубку не берет. Как то так.. p.s. дело не в 100 руб. Просто от этого человека тема была что ему деньги не вернули, а тут сам так и делает.

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

27 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

revisor пишет:

слушай, ты читать умеешь, или пьяный?
12. Покупатель, победивший в торгах, обязан выйти с Продавцом на связь в течение 24 часов с момента завершения аукциона, за исключением случаев, когда иное не оговорено Продавцом в соответствии с п. 2 з) настоящих правил. В том случае если Покупатель не вышел на связь в оговорённые сроки, лот может быть переставлен в новых торгах или переуступлен Покупателю сделавшему ставку предшествующую ставке победителя аукциона. При этом Продавец в свою очередь имеет право пожаловаться на недобросовестного пользователя, сообщив об этом модератору раздела с помощью личного сообщения, а так же снизить репутацию Покупателя. В случае жалоб Продавца на недобросовестного участника торгов (не вышедшего на связь, не забравшего товар в оговоренное время), действия недобросовестного участника приравниваются к пункту 15 (по требованию Продавца).

Многие забывают еще

8. Победитель аукциона объявляется Продавцом в течение 24 часов, что должно быть обязательно отражено Продавцом в заключительном сообщении темы с указанием о завершении торгов.

Но в данном случае все было отражено.

Еня пишет:

НоваСервис22 проводил аукцион по дискам на х бокс. Моя ставка выиграла 180 руб. wink  зобрал диски(отдал 200руб, сам от сдачи отказался, ,проверил все три не работают. Созвонился,вернул диски но продавец отдал только 100 руб.  Оставшиеся 100 руб сказал закинет на телефон в течении часа. Прошло 3 дня,денег так и нет, продавец трубку не берет. Как то так.. p.s. дело не в 100 руб. Просто от этого человека тема была что ему деньги не вернули, а тут сам так и делает.

Последнее посещение: 24th Jun 2016 13:58:26
он еще и заблочен. а вот телефон.... странно

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

28 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

revisor пишет:

ROSSMEN правила есть правила, будьте добры соблюдать их, и уважать участников форума, это не лично к вам относится, а вообще slightly_smiling_face  я вот даже улицу не перехожу в неположенном месте, если переход за 50-100 метров даже, иду туда, не потому что боюсь штрафа или собьют, а потому что правила smile

Не я иногда через заборы прыгаю slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

29 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

ROSSMEN пишет:

я иногда через заборы прыгаю

а мошт ты спортсмен? smile

30 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

ROSSMEN это ваше личное дело, прыгайте на здровье smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

31 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999 пишет:

ROSSMEN, аук подразумевает 100% продажу, в моем понимание не выкупившый аук просто идет лесом пожизненно), ну и много звуков пиии)))

Всё правильно slightly_smiling_face 
upl_54f18286ff89cea9f21eed2f98d24227

Геморойный_Ёжик пишет:
ROSSMEN пишет:

я иногда через заборы прыгаю

а мошт ты спортсмен? smile

Детские привычки laughing

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

32 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Еня пишет:

НоваСервис22 проводил аукцион по дискам на х бокс. Моя ставка выиграла 180 руб. wink  зобрал диски(отдал 200руб, сам от сдачи отказался, ,проверил все три не работают. Созвонился,вернул диски но продавец отдал только 100 руб.  Оставшиеся 100 руб сказал закинет на телефон в течении часа. Прошло 3 дня,денег так и нет, продавец трубку не берет. Как то так.. p.s. дело не в 100 руб. Просто от этого человека тема была что ему деньги не вернули, а тут сам так и делает.

просто человек дела  smile , вынес мне за неделю мозг с  выкупом лота  за что и был забанен мною могу добавить если желаете наказать за данное

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

33 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки

34 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999 пишет:
Еня пишет:

НоваСервис22 проводил аукцион по дискам на х бокс. Моя ставка выиграла 180 руб. wink  зобрал диски(отдал 200руб, сам от сдачи отказался, ,проверил все три не работают. Созвонился,вернул диски но продавец отдал только 100 руб.  Оставшиеся 100 руб сказал закинет на телефон в течении часа. Прошло 3 дня,денег так и нет, продавец трубку не берет. Как то так.. p.s. дело не в 100 руб. Просто от этого человека тема была что ему деньги не вернули, а тут сам так и делает.

просто человек дела  smile , вынес мне за неделю мозг с  выкупом лота  за что и был забанен мною могу добавить если желаете наказать за данное

наказать

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)

35 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Aleksey пишет:

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

пишите накажем

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

36 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Aleksey пишет:

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

И флудят ещё некоторые neutral_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

37 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Еня, добавил до 8 месяца , отпишись если отдаст , если нет  бан вечный , левые аки не спасут спалится по любому slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

38 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999 пишет:
Aleksey пишет:

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

пишите накажем

ок,е сли ещё такие будут дам знать , тех отправил в черный список  slightly_smiling_face

АРЕНДА Толщиномера ЛКП ET-111 350 Руб 1 Сутки

39 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Aleksey пишет:

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

модеры пашут даром, соответственно реагируют только на то что видят, либо если пишут пользователи. если от пользователей жалоб нет  значит все ок

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

40 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Скажите, почему такое пристальное внимание именно аукционам? Что в них такого сверхестественного, что насоздавали кучу правил и за малейший шаг влево/вправо-расстрел(бан) ?

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

41 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

так на любых аукционах жёсткие правила slightly_smiling_face

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

42 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999 пишет:
Aleksey пишет:

Тут многие ставки делают а потом не выходят на связь, как только рестарт аукциона делаешь сразу появляется на сайте но молчат и их не кто не банит,з ачем тогда все эти правила???

модеры пашут даром, соответственно реагируют только на то что видят, либо если пишут пользователи. если от пользователей жалоб нет  значит все ок

Не верю что даром, стимул есть, амбиции и тд. slightly_smiling_face

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

43 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

Пестицид пишет:

Скажите, почему такое пристальное внимание именно аукционам? Что в них такого сверхестественного, что насоздавали кучу правил и за малейший шаг влево/вправо-расстрел(бан) ?

я их выстрадал ( первый конфликт с администрацией  У  МОДЕРОВ  СВОИ  ПРАВИЛА?  ) и вырастил , люблю я ауки и ижи с ним  smile 
по сути аук это. мужик сказал и сделал а если нет то  и....

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

44 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

по сути аук это. мужик сказал и сделал а если нет то  и.... согласен на все 100 smile

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

45 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

ROSSMEN, + есть , верят и на этом всё, дальше только геморой -угрозы-спамная писанина,при обращении  перелопатить кучу ответов,  иии ...., жопа slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

46 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

99999 пишет:

ROSSMEN, + есть , верят и на этом всё, дальше только геморой -угрозы-спамная писанина,при обращении  перелопатить кучу ответов,  иии ...., жопа slightly_smiling_face

+ Видимо перевешивает -, как и в моей сфере, и дибилов т.д т.п всех хватает sunglasses

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

47 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

ROSSMEN пишет:
99999 пишет:

ROSSMEN, + есть , верят и на этом всё, дальше только геморой -угрозы-спамная писанина,при обращении  перелопатить кучу ответов,  иии ...., жопа slightly_smiling_face

+ Видимо перевешивает -, как и в моей сфере, и дибилов т.д т.п всех хватает sunglasses

а люблю я прайс  slightly_smiling_faceи не я один

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

48 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

купил 2 монитора на аукционе, по обоим было написано что матрица в порядке, поднял электронику, у одного вертикальная полоса, у другого 2 угла засвечено, если нужны фото выложу, при попытке решить проблему лично чел культурно послал на 3 буквы, а тему аукциона тут же попросил закрыть тема здесь монитор Prestigio вторая уже удалена, от него же моник 740n

вот этот пользователь bfgCS bfgCS вот тема монитор Prestigio

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

49 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

S&S пишет:

2 угла засвечено

это еще можно починить а вот

S&S пишет:

вертикальная полоса

это пичаль.
bfgCS, что ж ты так людей обманываешь?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

50 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: о всех нарушениях правил аукционов пишем здесь

S&S, что людей баламутишь?  worried   
по ауку монитор Prestigio   засвет
по ауку Монитор Samsung гаснет после включения.   полоса , но там и не сказано что он живой!
"Экран гаснет. Заморачиваться не стал. Со слов владельца был в ремонте."

Athlon82,

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!