1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю конвертор питания с 220В на 120В для аудиотехники из Штатов.

По случаю подогнали Digital Audio Tape Deck Sony DTC-670 для американского рынка. Ищу устройство адаптации питания с 220 на 120/110V. Без ущерба для качества звука. Потребляемая мощность заявленная- 32W. (При 120V, 60Hz).

Отредактировано berber (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю конвертор питания с 220В на 120В для аудиотехники из Штатов.

berber пишет:

По случаю подогнали Digital Audio Tape Deck Sony DTC-670 для американского рынка. Ищу устройство адаптации питания с 220 на 120/110V. Без ущерба для качества звука. Мощность заявленная 32W. (При 120V, 60Hz).

110-вольтовых полно, в том же Юном Технике... в вот 60 герц... как-то фиг его знает, повлияет ли на звук...?

PS Не моё собачье дело, конечно, но на мой взгляд DAT - мертворождённый стандарт, как и эти дурацкие 8-ми дорожечные картриджи, и цифровые Компакт-кассеты, и запись на SVHS  звуа ы цифре...  neutral_face

Отредактировано Митрий (, 7 лет 10 месяцев назад)

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю конвертор питания с 220В на 120В для аудиотехники из Штатов.

Да, согласен, Митрий! Но, в приборе очень качественный по тем временам ЦАП. Очень хочется послушать, как "тогда" в начале "цифры" это все реализовывалось и звучало.  slightly_smiling_face

Митрий пишет:
berber пишет:

По случаю подогнали Digital Audio Tape Deck Sony DTC-670 для американского рынка. Ищу устройство адаптации питания с 220 на 120/110V. Без ущерба для качества звука. Мощность заявленная 32W. (При 120V, 60Hz).

110-вольтовых полно, в том же Юном Технике... в вот 60 герц... как-то фиг его знает, повлияет ли на звук...?

PS Не моё собачье дело, конечно, но на мой взгляд DAT - мертворождённый стандарт, как и эти дурацкие 8-ми дорожечные картриджи, и цифровые Компакт-кассеты, и запись на SVHS  звуа ы цифре...  neutral_face

up slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю конвертор питания с 220В на 120В для аудиотехники из Штатов.

Есть такой 230V, 50/60Hz --> 115V, 50/60Hz (100W max) если устроит обращайтесь.

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю конвертор питания с 220В на 120В для аудиотехники из Штатов.

Искомое устройство найдено и приобретено. Тема закрыта! Всем спасибо. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!