26 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

D-Altay пишет:

да, слышал что как там руководство поменялось, пиво стало хуже. у меня в свое время дед холодильщиком там работал, пиво было отличное. перед новым годом попадалось в пивной теме - вроде норм, мне понравилось, легкое и свой вкус есть

В каком районе его делают?

27 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

Arc пишет:
D-Altay пишет:

тут видел http://2gis.ru/barnaul/search/пивная%20 … ms/zoom/15 брать - не брал. а антоньевское пиво ни кому не попадалось? пробовал - понравилось

Ужас,как вы антоньевское пьете,с завода берем иногда,чет вообще не очень smile

ты же с завода берешь. антоньевское пиво делают в с.Антоньевка, Петропавловского района. завод не большой

малиновоозерское пиво было со своим вкусом, правда срок хранения 8 суток не дал ему распростаниться


был в томске неск раз - пил пиво, да что наше барнаульское, отличий нет


по моему ушло в прошлое вкусовое отличие по сортам и заводам... пью пиво редко, по мне так все одинаково

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

всем добра!

28 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

D-Altay, Я из всех сортов светлого фильтрованного пива смогу различить только ячменный колос, чешское оригинальное. Из нефильтрованного хугарден и сладовар. Остальное вроде все одинаковое  slightly_smiling_face

29 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

брал в кегах разное , бывают случаи не допиваю, пиво в тепле стоит по несколько дней потом вспоминаю , ради интереса несколько раз проверял,пиво цвет и запах не меняет.  Когда я в сифоне на БПЗ взял ,то после суток в тепле появился запах сильный дрожжей прокисших и какие то лохмотья.

Павел
тел.8-963-574-30-72

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

нужен сидр шульгинского завода. Где продают ?

раньше на 80й гвардейской дивизии 34 брал, там была продукция шульгинского завода, сейчас пивного отдела там нет.

Кто может порекомендовать хороший сидр ?

Отредактировано neznika (, 7 лет 11 месяцев назад)

9132385801

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

ban2006 пишет:
ysama пишет:

аян производят в абакане

Был в абакане, пили там несколько дней АЯН, на следующий день приехали в Красноярск и взяли в фирменном киоске тот же АЯН. Дак вот до Красноярска с Абакана привозят мочу, или портят его там. По датам всё свежее, но не то и всё. Короче Аян не доезжает по потребителя нормальным. Про Барнаул молчу.
Резюмирую, абаканское пиво нужно пить исключительно там, где его варят. Здесь оно уже совсем не то, помои.
И вообще хорошее пиво - это свежее, из только что распочатой кеги хотя бы.

согласен 101% таже самая история с артелью славгородской
и с подсосновским.

cappella пишет:

нужен сидр шульгинского завода. Где продают ?

раньше на 80й гвардейской дивизии 34 брал, там была продукция шульгинского завода, сейчас пивного отдела там нет.

Кто может порекомендовать хороший сидр ?

сидр яблочный у нас на попова/энтузиастов (бывший павильон Фермер) видел
работают круглосуточно, и Георгиева/Сухэ батора, советская пивнушка, там тоже был
я его пробовал как то пару раз вкусный блин, но почему то у меня после него морда красными пятнами идет, аллергия наверно

Отредактировано Hanks (, 7 лет 11 месяцев назад)

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

cappella пишет:

нужен сидр шульгинского завода. Где продают ?

Как вариант - фирменные магазины КОРС, они вроде с Шульгинским заводом как-то связаны. \
В сети Хмель и солод продают местный Kelvish - полусухой вполне неплох, на мой вкус.

Отредактировано raven6 (, 7 лет 11 месяцев назад)

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

А мне в "вобле" алтбир красное нравится и в "пиво на дом" блэкмэн. Ценник только не радует, но вкусное и должно подороже стоить, наверно.

34 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

вот это правильно, про пиво тут порассказать. На майских развяжусь после поста, думаю попить немного пивка.

35 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: где продают разливное пиво Абаканское/Междуреченское

raven6 пишет:
cappella пишет:

нужен сидр шульгинского завода. Где продают ?

Как вариант - фирменные магазины КОРС, они вроде с Шульгинским заводом как-то связаны. \
В сети Хмель и солод продают местный Kelvish - полусухой вполне неплох, на мой вкус.

Спасиб, за коммент, твой ник как то напомнил мне ретро музыку евродэнс Мэджик Эффейр - Найт оф зе рэйвн. Да КОРС дествительно сотрудничали с Шульгинским, пока у них (У шульгинского) не взорвалась т.н. ёмкость дображивания http://f.beerum.ru/viewtopic.php?p=2214 … d99#p22142
Я пил барнаульский сидр, борихинский, и "асти шампань-Злынковский завод" - и готов сказать что конкретно на мой вкус - это всё хрень собачья. Шульгинский сидр и рядом с этими не стоял...там по вкусу компоненты (сироп) другие и шульгинский сидр - от лимонада не отличить...
Жаль что перестали производить ...+ Добавлю что сейчас покупал пиво "Ирландский эльф", причём в 2х разных местах - и сейчас эта такая хрень стала, чем например хотя бы 2 года назад, пьёш и как будто бадяжное...Каждый может проверить и сравнить со старым, если я говорю неправду...привкус какой то горький
P.S. сцука нет хорошего сидра, мля...

Отредактировано neznika (, 7 лет 9 месяцев назад)

9132385801