26 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Lambert, в целом верно расписал. Про вратаря особенно. Я хоть и за ЦСКА в чемпе, Акинфеев уже несколько лет как бесит своими ляпами. А стоит один раз сделать что-то среднее по вратарским меркам (спасение в 30-м туре, причём второе отбивание просто случайное), его снова возвышают до небес... Ну и вызов никакого Широкова (по последним матчам) это для меня тоже жесть...

891302781чч

27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

С третьего места в 1/8 выходят только 4 лучшие команды. По мне состав оптимальный, назовите мне лучшего игрока, чем Акинфеев? Видел я Лодыгина, это ужас.
Англия есть Англия, как обычно выйдет из группы, но дальше спотыкнется. Не пойму возвышение словаков, и что толку от игроков, которые играют в хороших клубах? Это же сборные, никакой у них сыгранности. Да и чемпионат, есть чемпионат, здесь уровень другой и решающую роль играет не только беготня по полю. Вот бегают, ну и что, что бегают. Роналдо тоже в Португалии бегает, а команда днище.
1. Россия
2. Англия
3. Уэльс
4. Словакия

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Ilyich пишет:

Lambert, в целом верно расписал. Про вратаря особенно. Я хоть и за ЦСКА в чемпе, Акинфеев уже несколько лет как бесит своими ляпами. А стоит один раз сделать что-то среднее по вратарским меркам (спасение в 30-м туре, причём второе отбивание просто случайное), его снова возвышают до небес... Ну и вызов никакого Широкова (по последним матчам) это для меня тоже жесть...

Конифей конечно , не тот, но Лодыгин имхо еще начудить может..Я б вот с прицелом на 2018 Крицука взял.
*На поле до начала все равны. Будем конечно же болеть за наших парней! У нас есть команда.
зы. есть пунктик. Угадайте , у кого в нашей группе просто нет лидера сборной?) Который может "потащить" матч, когда все умерли?
slightly_smiling_face

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Eddy, Бразил на воротах надёжнее Игоря смотрится. Не умаляя заслуг Акинфеева, у него есть огромный минус - он начинает очень сильно мандражировать в ответственных матчах. И, если честно, я где-то в глубине души готов к тому, что он снова "корягу" запустит. Буду рад ошибиться, так как Игорь и будет все матчи на воротах стоять

891302781чч

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

седня чехи нашим накидаю

9030736668. Осаго

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Я думаю, что победим мы чехов 1-0. Может быть 2-1, зависит от того, будем ли от обороны играть, как обычно, или всё таки атаковать побежим.

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 11 месяцев назад)

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

ddr533 пишет:

Я думаю, что победим мы чехов 1-0

laughing  laughing  laughing  хорошая шутка максимум 0-0 наши не забьют

9030736668. Осаго

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Да не, победим тут. Почти уверен.
Я даже ставку сделаю на победу с нуль форой. Кэф отличный.

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 11 месяцев назад)

34 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Angreen пишет:

1. Россия
2. Англия
3. Уэльс
4. Словакия

laughing  laughing  laughing
Все будет ровно, да наоборот! Скринь, через три недели проверим)

Да и чемпионат, есть чемпионат, здесь уровень другой и решающую роль играет не только беготня по полю

Какой уровень другой? Этот ЧЕ по определению будет слабее всех предыдущих и это только исходя из состава участников. Любой топ5  из чемпионатов по уровню выше, чем евро, а про ЛЧ вообще молчу. И вообще сложно такие турниры сравнивать, тем более их уровень, для многих европейских игроков личная мотивация намного ниже в играх за сборную и это видно.

Отредактировано Inside (, 7 лет 11 месяцев назад)

35 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Ilyich пишет:

Eddy, Бразил на воротах надёжнее Игоря смотрится. Не умаляя заслуг Акинфеева, у него есть огромный минус - он начинает очень сильно мандражировать в ответственных матчах. И, если честно, я где-то в глубине души готов к тому, что он снова "корягу" запустит. Буду рад ошибиться, так как Игорь и будет все матчи на воротах стоять

Веллитона на него нет))

36 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Меня немного неправильно поняли. говоря что Игорь стал играть хуже, совсем не имелось ввиду, что Лодыгин лучше или кто-то еще. Игорь втащил победу со Шведами в концовке матча, все это помнят. Но былой уверенности в его действиях нет, а бывают и откровенные ляпы. Соответственно даже при ровной игре команды гол может приехать от вратаря и это мне видится слабым местом сборной.

Теперь по раскладу в группе.

Так или иначе сборная Англии является сильнейшей по составу в нашей группе, отрицать это бессмысленно. Команда на мой взгляд действительно не совсем сыгранная, но состав сильнейший и при всем этом очень молодой. Средний возраст команды 25,8 и нет ни одного игрока старше 30 лет. Им как раз есть что доказывать. У них есть безоговорочный лидер Руни. Если не по игре, то по духу точно. Он конечно не так быстр как раньше, но тон игры англичан задавать будет, тем более, что атака англичан очень сильна и без него.
Как результат 1е или 2е место в группе.

Уэльс очень сбалансированная команда. Лидеры по игре есть во всех линиях. В защите Эшли Вильямс, в полузащите Рэмси и Аллен, в нападении Бэйл. При этом Бэйл может решить исход любой игры с любым соперником в пользу своей команды. Напомню, эта команда отстала от Бельгии в отборочных всего на 2 очка. При этом Уэльс 1 раз обыграл Бельгию, а второй матч сыграл вничью. Средний возраст команды 27,3. Игроков кому за 30 всего 4, т.е. классическая картина сплава опыта и молодости.
Вероятный результат: борьба за 2е место.
!НО вполне реальным видится расклад, при котором Уэльс сможет занять и 1е место.

Словакия. Средний возраст 28,9, т.е. команда достаточно возрастная, но подчеркну, лидеры команды совсем не пенсионеры: Гамшику 27, Шкртелу 31, Куцке 29. Словакия в отборочных играх выигрывала у Испанцев и заняла 2е место в группе после них же.
Вероятный результат: борьба за 2е место.

зы// Eddy slightly_smiling_face про лидеров. У англичан есть Руни, у Валлийцев Бэйл, у Словаков Гамшик. Каждый из этих товарищей перестанет тащить только если ему откровенно переломать ноги и унести с поля. Кто сейчас есть такой у России?

Отредактировано Lambert (, 7 лет 11 месяцев назад)

если не знаешь куда идешь, придёшь обязательно куда-нибудь не туда...

37 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Lambert пишет:

зы// Eddy slightly_smiling_face про лидеров. У англичан есть Руни, у Валлийцев Бэйл, у Словаков Гамшик. Каждый из этих товарищей перестанет тащить только если ему откровенно переломать ноги и унести с поля. Кто сейчас есть такой у России?

..ну и я про то)
*надеюсь, что , у Смолова как раз остался настрой(и ему есть что доказать миру)) и он попытается взять бремя лидерства в атаке(а именно там нам нужно это). Но для этого ему надо попасть в старт хотя бы))

38 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Многое в нашей сборной, если не все, в данной ситуации зависит от главного тренера. Умышленно ничего не писал про Слуцкого, потому как еще не имею четкого мнения относительно него. Но могу напомнить несколько российских тренеров, которые на пике карьеры попадали в сборную, а после становились ненавистными для болельщиков: Романцев, Газзаев, Ярцев, Семин и это не полный список slightly_smiling_face

если не знаешь куда идешь, придёшь обязательно куда-нибудь не туда...

39 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Lambert пишет:

Многое в нашей сборной, если не все, в данной ситуации зависит от главного тренера. Умышленно ничего не писал про Слуцкого, потому как еще не имею четкого мнения относительно него. Но могу напомнить несколько российских тренеров, которые на пике карьеры попадали в сборную, а после становились ненавистными для болельщиков: Романцев, Газзаев, Ярцев, Семин и это не полный список slightly_smiling_face

и не только российских) вобще кроме Хиддинга работа с нашей сборной никому в плюс не пошла

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

у меня человек сегодня заказал экран для проектора практически во всю стену!вот это он реально готовится к матчу посмотреть с друзьями под пивко с рыбкой! smile  smile  smile

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

41 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

У нас лучшая за 10 лет линия атаки. Смолов, Мамаев, Дзюба, Шатов будут разрывать.

42 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

У нас оборона-проходной двор, судя по игре с Чехами...

891302781чч

43 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

а мамаев в запасе)

Фотоцентр и сувенирная мастерская ФотоLOVEка, ул.Балтийская, 23 (1 ЭТАЖ), ТРЦ Кристалл.
http://vk.com/fotolavka22


Печать на футболках в Барнауле - 480 рублей!
Печать на кружках в Барнауле!

44 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Россия-Чехия
1-2
Жилы не рвали,  смотрелись нормально. Могли победить.

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 11 месяцев назад)

45 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Ilyich пишет:

У нас оборона-проходной двор, судя по игре с Чехами...

..и это в товарке(

46 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

Eddy пишет:
Ilyich пишет:

У нас оборона-проходной двор, судя по игре с Чехами...

..и это в товарке(

А смысл в товарке убиваться?

47 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

А я даже рад этому поражению. Теперь будет повод задуматься и проанализировать всё как у игроков, так и у тренерского штаба

891302781чч

48 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

image

49 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

ddr533 пишет:
Eddy пишет:
Ilyich пишет:

У нас оборона-проходной двор, судя по игре с Чехами...

..и это в товарке(

А смысл в товарке убиваться?

..задай этот вопрос чехам)

50 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: ЧЕ-2016 Франция

ddr533 пишет:
Ilyich пишет:

У нас оборона-проходной двор, судя по игре с Чехами...

А смысл в товарке убиваться?

В том-то и дело, что такое происходит в товарке - чехи-то тоже не убивались нисколько. На Евро всё будет в раз быстрее.
Вчера нашу оборону разрывали предпенсионный Росицки и древовидный Нецид. Что ж будет с Кейном, Варди и Бейлом?

891302781чч