76 (8 лет 3 месяца назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

Exciter пишет:

А чек от видеокарты видели? А то мож пацаны её в уценке купили, а разницу промотали slightly_smiling_face

с уценки она бы точно была рабочая. (если сами не снесли детали)

77 (8 лет 3 месяца назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

ну что, начало конца ДНС
следующий е2е4  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

78 (8 лет 2 месяца назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

Чем дело кончилось? Оказывается я ТС знаю...

79 (8 лет 2 месяца назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

Dim76 пишет:

с уценки она бы точно была рабочая. (если сами не снесли детали)

Было уже несколько раз, что товар по уценке не был исправен. Но выяснялось это позже, т.к. проверить возможности в магазине просто нету, обращался в СЦ, там через пару дней спрашивали после диагностики, будете ждать ремонта месяца два, или забираете деньги, или выбираете товар аналогичной стоимости, или выше +доплачиваете разницу.
p.s. Сервисный центр, напротив ТЦ Первомайский. Как в других без понятия. Но в этом СЦ, при всех серьезных косяках всплывших, не катили бочку абсолютно.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 2 месяца назад)

80 (8 лет 2 месяца назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

Dim76 пишет:

с уценки она бы точно была рабочая.

Да ни скажи, я как то чуть не купил телефон без имея с уценки...
Продавцы уверяли, что симка моя не работает. Про имей не поняли и поставили назад на витрину продаваться.

А один раз купил ACER s500, он компом не виделся, только зарядка идет. Разъем проверил, фильтр, кароче вся цепь до проца ц вызванивается. Разбирал аккуратно, так, что понес по гарантии. Сказали, что это не причина возврата и они могут отремонтировать. Деньги не вернули, пришлось сдавать в ремонт и ждать 2 недели. Пришел забирать - поменяли плату. Вставил сим - залочено на оператора. Отставил снова на две недели. Забрал, прошил, а он снова залочился. Нашел чем разлочить, оказывается два варианта. Разово (до сброса настроек) или навсегда. Почему в днс сделали первый вариант разлока?
В общем как то так с уценкой...

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

81 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

НекТо_ПельМень) пишет:

p.s. Сервисный центр, напротив ТЦ Первомайский. Как в других без понятия. Но в этом СЦ, при всех серьезных косяках всплывших, не катили бочку абсолютно.

Да, попалась память в DNS нерабочая...еще при покупке в магазине сказал: "Зачем вы контакты руками трогаете?", а они - "А что здесь такого?", я - "А статика?"...вроде так и не поняли, попросил на другую поменять...но как и писал, не рабочая оказалась. Прогнал на тест, результат теста на тел. сфотографировал. Приехал, показал фото, сразу дали акт и внизу в магазине вернули по акту деньги....Давно, года 3 назад было в этом СЦ

82 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

Покупал комплект: материка+проц+ память. так все проверил, сокет чтобы не мятый. но продаван подсунул мне другую немного модель. спасло меня что была видеозапись. Сказали, что он уже первый раз мутит. Короче он ее купит.

Чистка ноутбуков, Установка Windows

83 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

ALaN_1 пишет:

Покупал комплект: материка+проц+ память. так все проверил, сокет чтобы не мятый. но продаван подсунул мне другую немного модель. спасло меня что была видеозапись. Сказали, что он уже первый раз мутит. Короче он ее купит.

повезло

84 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: DNS не хочет принимать обратно неисправную видеокарту

-=*n/l()Buk*=- пишет:

повезло

Витек, не то слово. А если бы из коробки бы не доставал и не смотрел, то послали бы меня куда подальше

Чистка ноутбуков, Установка Windows