176 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Порожняк гоняете уже 175 постов ...тема ни о чем .
Дети , училка - это срез нашего гнилого и больного
общества , где нет уважения ни к чужому богатству ,
ни к возрасту , ни уровню образования .
И это пока ещё цветочки - ягодки впереди...

177 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

SSR пишет:
killerfaq пишет:

Учителя должны уважать

killerfaq пишет:

Потом стал мужик вести,бывший офицер.
Подобного,естественно,больше не повторялось

Потому что ссали мужика доё.ывать smile

По себе судишь? slightly_smiling_face
Тот мужик не визжал,не нес хрень,рассказывал толково.На уроках никого не держал,но троечку у него не выпросишь.Как написал контру,так и получил.
Такой же была ,например,учительница литературы.У неё тоже все сидели и учились,как ни странно,уважали и любили ходить на её уроки.Биологичку тоже,кстати.
Просто кто-то идет по призванию,кому это дано,плюс сам развивается,а кто-то случайно попал в пед,и не захотел искать работу.

А вообще,на мой взгляд,не надо "натягивать" оценки.Если это неуд,то это неуд.Немедленно ставить в известность родителей,пусть они разбираются с чадом,ищут мотивацию.Не получилось - на второй год(может быть).Опять не интересно - пожалуйте к хренам из школы насовсем.
Если когда-нибудь станет интересно - вечерние школы есть.

178 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

учительница сорвалась, но виноваты родители.

179 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Очень похоже на постанову. Очень.
В целом,ничего мага-жуткого не вижу. Ну орет,ну да. Орет человек прежде всего от бессилия, не может найти других путей убеждения. Иногда человек орет,когда другие методы не помогают,опять же-от бессилия.
У нас в школе были такие учителя. До некоторых одноклассничков,помню,только так и доходило.

180 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:

Гений.., еще один бездетный.

Опа, нарисовалось типичное лицо современных родителей) Не дочитал, но осуждаю и спервародияжемать!

Я повторюсь, что отчитывать детей 10 минут повышая голос - мера куда ни шло и можно понять, идиотов много, но! На видео - переход на личности и никакого отношения эта ругань не имеет ни к детям, ни к тому, что они идиоты и ничего не сделали. И ключевой посыл видео - я тут с вами в говне сижу. И меня никто не *****ет. Если вы считаете, что ваши дети должны слушать такое - то их жаль.

demmax2004 пишет:

Дебильные игры, извини но нормальные дети до этого не додумаются, даже дибилы нашего класса про это вашу игру ничего не слышали

Так я и не говорю, что это нормально и что я этим занимался) Я о том, что дети всегда найдут как заняться ерундой и уровень этой ерунды идет от безобидных крестиков-ноликов до пьянства из-под парты. И сотовые телефоны тут ни при чем. Про игры дебилов я много наслушался с рассказов матери, она учитель.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 7 лет 11 месяцев назад)

181 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

-=KORSAR=- пишет:

до пьянства из-под парты

Помню такое, конец 90-х, давно не существующая школа 26, бутылка водки, передаваемая под партами по всему классу на уроке  smile

182 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

-=KORSAR=- пишет:
alexskan пишет:

Гений.., еще один бездетный.

Опа, нарисовалось типичное лицо современных родителей) Не дочитал, но осуждаю и спервародияжемать!

Я повторюсь, что отчитывать детей 10 минут повышая голос - мера куда ни шло и можно понять, идиотов много, но! На видео - переход на личности и никакого отношения эта ругань не имеет ни к детям, ни к тому, что они идиоты и ничего не сделали. И ключевой посыл видео - я тут с вами в говне сижу. И меня никто не *****ет. Если вы считаете, что ваши дети должны слушать такое - то их жаль.

demmax2004 пишет:

Дебильные игры, извини но нормальные дети до этого не додумаются, даже дибилы нашего класса про это вашу игру ничего не слышали

Так я и не говорю, что это нормально и что я этим занимался) Я о том, что дети всегда найдут как заняться ерундой и уровень этой ерунды идет от безобидных крестиков-ноликов до пьянства из-под парты. И сотовые телефоны тут ни при чем. Про игры дебилов я много наслушался с рассказов матери, она учитель.

Я дочитал, а ты действительно сперва роди, вырасти ребенка, а потом и рассуждай. А пока у тебя никого, или еще слишком маленькие, твои выступления пусты и не подкреплены собственным опытом именно родительства.

Автотехническая экспертиза

183 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

-=KORSAR=- пишет:

идет от безобидных крестиков-ноликов

Крестики нолики пока ничего еще не испортили

184 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:
-=KORSAR=- пишет:
alexskan пишет:

Гений.., еще один бездетный.

Опа, нарисовалось типичное лицо современных родителей) Не дочитал, но осуждаю и спервародияжемать!





А пока у тебя никого, или еще слишком маленькие, твои выступления пусты и не подкреплены собственным опытом именно родительства.

"Для того, чтобы понять, что на дороге лежит дерьмо, не обязательно в него наступать". Как минимум в шкуре школьников из присутствующих на форуме были все (искренне надеюсь на это) и какое-никакое представление о школьниках, их развлечениям на уроках и об учителях есть у всех, у кого то по-богаче, у кого то по-беднее, и я считаю нельзя так категорично отвергать чью-либо точку зрения только потому что нет детей. Что бы говорить об авиакатастрофе не обязательно в ней участвовать.

demmax2004 пишет:
-=KORSAR=- пишет:

идет от безобидных крестиков-ноликов

Крестики нолики пока ничего еще не испортили

Крестики нолики на уроке отвлекают школьника от впитывания зачастую полезного материала, вещяемого из уст учителя.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/794849.gif

185 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Likvidator92 пишет:
alexskan пишет:
-=KORSAR=- пишет:
alexskan пишет:

Гений.., еще один бездетный.

Опа, нарисовалось типичное лицо современных родителей) Не дочитал, но осуждаю и спервародияжемать!





А пока у тебя никого, или еще слишком маленькие, твои выступления пусты и не подкреплены собственным опытом именно родительства.

"Для того, чтобы понять, что на дороге лежит дерьмо, не обязательно в него наступать". Как минимум в шкуре школьников из присутствующих на форуме были все (искренне надеюсь на это) и какое-никакое представление о школьниках, их развлечениям на уроках и об учителях есть у всех, у кого то по-богаче, у кого то по-беднее, и я считаю нельзя так категорично отвергать чью-либо точку зрения только потому что нет детей. Что бы говорить об авиакатастрофе не обязательно в ней участвовать.

demmax2004 пишет:
-=KORSAR=- пишет:

идет от безобидных крестиков-ноликов

Крестики нолики пока ничего еще не испортили

Крестики нолики на уроке отвлекают школьника от впитывания зачастую полезного материала, вещяемого из уст учителя.

Понимаешь, когда у человека есть дети и они уже учатся и когда нет детей - взгляды на эту ситуацию в основном будут разные.

Автотехническая экспертиза

186 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:
Likvidator92 пишет:
alexskan пишет:
-=KORSAR=- пишет:
alexskan пишет:

Гений.., еще один бездетный.

Опа, нарисовалось типичное лицо современных родителей) Не дочитал, но осуждаю и спервародияжемать!





А пока у тебя никого, или еще слишком маленькие, твои выступления пусты и не подкреплены собственным опытом именно родительства.

"Для того, чтобы понять, что на дороге лежит дерьмо, не обязательно в него наступать". Как минимум в шкуре школьников из присутствующих на форуме были все (искренне надеюсь на это) и какое-никакое представление о школьниках, их развлечениям на уроках и об учителях есть у всех, у кого то по-богаче, у кого то по-беднее, и я считаю нельзя так категорично отвергать чью-либо точку зрения только потому что нет детей. Что бы говорить об авиакатастрофе не обязательно в ней участвовать.

demmax2004 пишет:
-=KORSAR=- пишет:

идет от безобидных крестиков-ноликов

Крестики нолики пока ничего еще не испортили

Крестики нолики на уроке отвлекают школьника от впитывания зачастую полезного материала, вещяемого из уст учителя.

Понимаешь, когда у человека есть дети и они уже учатся и когда нет детей - взгляды на эту ситуацию в основном будут разные.

Не согласен. В школе же все учились.

187 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Что бы быть не согласным заимей детей.

Автотехническая экспертиза

188 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:

Что бы быть не согласным заимей детей.

smile  Логика из разряда "откуда ты знаешь, что угли в печи горячие, ты же их не трогал".

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 11 месяцев назад)

189 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

логика проста, ты смотришь со стороны школьника, а я со стороны школьника и родителя. Ведь как ты говоришь, в школе все учились smile

Автотехническая экспертиза

190 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:

логика проста, ты смотришь со стороны школьника, а я со стороны школьника и родителя. Ведь как ты говоришь, в школе все учились smile

И этот взгляд со стороны родителя даёт тебе право затыкать тех, у кого детей нет?  hushed

Отредактировано ddr533 (, 7 лет 11 месяцев назад)

191 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Зашибись логика. Появился ребенок в семье и пошел в школу: "О боже! У меня открылись глаза! Можете п*здить моего ребенка и оскорблять. Других детей конечно нельзя" (ведь мнение про других детей то не меняется автоматически, т.к. по отношению к чужим детям ничего не изменилось)  smile

192 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

ddr533 пишет:
alexskan пишет:

логика проста, ты смотришь со стороны школьника, а я со стороны школьника и родителя. Ведь как ты говоришь, в школе все учились smile

И этот взгляд со стороны родителя даёт тебе право затыкать тех, у кого детей нет?  hushed

Не затыкать, а лишь говорить что он более объективный.

Автотехническая экспертиза

193 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:
ddr533 пишет:
alexskan пишет:

логика проста, ты смотришь со стороны школьника, а я со стороны школьника и родителя. Ведь как ты говоришь, в школе все учились smile

И этот взгляд со стороны родителя даёт тебе право затыкать тех, у кого детей нет?  hushed

Не затыкать, а лишь говорить что он более объективный.

Ну ок.

194 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

http://pikabu.ru/story/shkolniki_4go_kl … yi_4223685

вот оно чё!!!

195 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Chifir пишет:

http://pikabu.ru/story/shkolniki_4go_kl … yi_4223685

вот оно чё!!!

Дети - "милашки", конечно. Известно, что дети - жестоки. Руководствуются инстинктами, а не разумом. Но что сказать про взрослую женщину, которая к тому же - директор школы...

После состоялся разговор с охранницей, работающей в школе, которая заявила, что не обязана следить за детьми на улице. У девочки в это время шла кровь из носа и кружилась голова. Вышедшая по просьбе свидетельницы произошедшего директор школы сообщила, что медика в учебном заведении нет.

«Пусть родители вызывают полицию, если им это надо. Вам что больше всего надо? Не ваш же ребенок», — цитирует женщина руководителя школы.

Barnauletz пишет:
Chifir пишет:

http://pikabu.ru/story/shkolniki_4go_kl … yi_4223685

вот оно чё!!!

Дети - "милашки", конечно. Известно, что дети - жестоки. Руководствуются инстинктами, а не разумом. Но что сказать про взрослую женщину, которая к тому же - директор школы...

После состоялся разговор с охранницей, работающей в школе, которая заявила, что не обязана следить за детьми на улице. У девочки в это время шла кровь из носа и кружилась голова. Вышедшая по просьбе свидетельницы произошедшего директор школы сообщила, что медика в учебном заведении нет.

«Пусть родители вызывают полицию, если им это надо. Вам что больше всего надо? Не ваш же ребенок», — цитирует женщина руководителя школы.

Павел Миков: избиение четвероклассницы в Березниках оказалось «уткой»

27.05.2016 08:41

После полицейской проверки выяснилось, что автором поста про избиение школьницы является ее мама, которая якобы хотела проверить, как работают правоохранительные и социальные службы.

Напомним, в группе «Типичные Березники» появился пост об избиении учащейся 4 класса. «Я отбила девочку, ученицу 4 класса, от одноклассников и одноклассниц. Они запинывали ее, плевали в нее. Все это происходило на территории школы, в кустах, а люди проходили мимо, не обращая внимания на происходящее», — рассказала женщина на условиях анонимности.

По ее словам, в школе отказались нести ответственность за избитого ребенка, после чего очевидица проводила девочку домой и передала на попечение старшему брату. По дороге девочка рассказала о причине издевательств: ее мать воспитывает двоих детей одна и деньги на выпускной после 4-го класса сдать не смогла.

История вызвала нешуточный резонанс по всему Пермскому краю. К делу даже подключился детский омбудсмен Павел Астахов, однако, как оказалось, вся история была выдумкой. По данным «КП», мать девочки придумала пост про избиение школьницы. При этом она передала «новость»  женщине — автору поста, которая, потрясенная детской жестокостью, разместила шокирующую историю в соцсети.

В ходе полицейской проверки мать девочки была опрошена. «Историю я придумала сама, хотела посмотреть, как будут реагировать правоохранительные и социальные органы», — написала женщина в объяснительной.

Родители учеников школы возмущаются поведением женщины. Некоторые из них уже высказались в соцсетях.

«Эта дамочка, которая якобы помогла ребенку, тоже была там. Вызывали нас всех для "опознания", и когда все пришли, эта милая дама созналась в том, что это все ложь и в данный момент она пишет чистосердечное. А еще она спрашивает у работников полиции, что ей за это все светит», — сообщили родители школьников.

В настоящее время полиция продолжает проверку этого инцидента. Не исключено, что мотивом, подвигнувшим маму девочки на такой шаг, является конфликт с учителями школы. 

http://v-kurse.ru/news/incidents/izbien … y_2285889/

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)