26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

прошу прощения что вклиниваюсь,  может поскажете где можно купить переходник из шестигранника в квадрат?
а то я чет свои порастерял....
http://www.paradox-ltd.ru/resources/it507d602178b111dbbd1aa36edb0665e3/903d1bf478b111dbbd1aa36edb0665e3.gif

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Dimorus, могу подарить такой.

Barnauletz пишет:
Athlon82 пишет:

Barnauletz, могу несколько подогнать китайских разных. можно в обмен на мебельный шестигранник под евровинт.

Спасибо. Если не сложно - сфотайте, пожалуйста свои. Посмотрю у себя на обмен. Кстати, евровинты/конфирматы и под PZ3 есть - и бывает, что цена на них меньше в одном и том же магазине.

Athlon82! Есть НЕХ 4 (под винт-конфирмат 7 мм-овый). Если у Вас нет на обмен, интересных для меня, просто так отдам.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Barnauletz пишет:

Dimorus, могу подарить такой.

ну постараюсь как нибудь подскочить slightly_smiling_face
но хотелось бы купить штуки 3 сразу про запас)
а то теряются а вещь полезная)

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 6 месяцев назад)

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Barnauletz, биты по разным местам (2шурика дома и 4 отвертки под биты) валяются,  разные. Все сфотать тяжело. Переписать тоже,  есть без маркировок(

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Athlon82,

Barnauletz пишет:

просто так отдам.

Dimorus пишет:

но хотелось бы купить штуки 3 сразу про запас)
а то теряются а вещь полезная)

slightly_smiling_face
В личке писали - 2 шт., щас - 3. Кушаете Вы их што ли...  slightly_smiling_face
Попадутся на глаза - куплю для Вас парочку ещё.

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Barnauletz пишет:

Athlon82,

Barnauletz пишет:

просто так отдам.

Dimorus пишет:

но хотелось бы купить штуки 3 сразу про запас)
а то теряются а вещь полезная)

slightly_smiling_face
В личке писали - 2 шт., щас - 3. Кушаете Вы их што ли...  slightly_smiling_face
Попадутся на глаза - куплю для Вас парочку ещё.

ну правильно)  вы 1 предлагали,  а я еще говорил что парочку бы еще)  итого три)

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Up!

Up!


Up!


Up!


Up!


Up!


Up!


Добавилась HEX3.

2015-11-09_12-34-06_606


Up!


Добавились:

SL 0,6*3,5

HEX 7   -2шт.

Т7  -1шт.
Т27 -2шт.
2015-11-24_08-36-28_235


Добавилась:

SL 1,6*10

2015-11-24_15-16-33_230


Up!


Добавились:

SQUARE (ROBERTSON)

#1 -1шт.
#2 -2шт.
#3 -1шт.

2015-12-08_12-39-40_643

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Есть в наличии:
TORX 10,15,20,25,30,40
HEX 3,4,5,6,8
PH 0,1,2,3
PZ 1,2
S 4*0.5, 5*0.8, 6*1
Все новые)

34 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Rainbow, приветствую! Рад видеть, что тема кому-то интересна.  slightly_smiling_face
Вы просто перечислили свой арсенал или предлагаете к продаже/обмену?  slightly_smiling_face 
Если второе - из Ваших для меня представляет относительный интерес только HEX 8. У Вас она одна или пара штук имеется? Фотка бит есть?

Rainbow пишет:

S  5*0.8

Нонейм? В "стандартной линейке" такого размера нет, только китайские нонеймы встречал. "Стандарт" - 0.8*5.5

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Предлагаю к продаже. По 10 руб за шт)
Все биты тайваньского производителя проф инструмента KINGTONY...
HEX 8 - осталась одна.
Фото смогу сделать чуть позже.

Rainbow пишет:

Нонейм? В "стандартной линейке" такого размера нет, только китайские нонеймы встречал. "Стандарт" - 0.8*5.5

Не нонейм. Производитель KINGTONY.

36 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Rainbow пишет:

HEX 8 - осталась одна.
Фото смогу сделать чуть позже.

Жаль, что одна. Интересно на фотку глянуть. Если Вас не затруднит сфотайте, пожалуйста все имеющиеся у Вас биты, со стороны маркировки. Биты длиной 25 мм?

Rainbow пишет:

Нонейм? В "стандартной линейке" такого размера нет, только китайские нонеймы встречал. "Стандарт" - 0.8*5.5

Не нонейм. Производитель KINGTONY.

  Да, у китайцев/тайваньцев так почему-то.
Не хочу обидеть инструмент уважаемой фирмы, но нонеймом как правило можно считать всю продукцию, которая не понятно где/кем изготовлена. Расходка часто продаётся под маркой и более известных брендов, например, немецких,  а посмотришь по факту - лежит нонейм.  frowning_face
  Так даже у очень известных брендов бывает, к тому же имеющих свои производства такого вида расходки. Например, у БОШа. Тем более, такое встречается у известных брендов ОЕМ-ящих чью-то продукцию. Так что - ничего обидного для КИНГТОНИ.
   Бренды для бит - это известные производители, которые специализируются на их производстве. Разной степени громкости имена  slightly_smiling_face , но тем не менее.  Например, американская Magna, немецкие Felo, Wera, Wiha, Witte, USH и др. Тайваньский Whirlpower я тоже брендом считаю, пусть и не такой величины (пока) как его более именитые европейские коллеги.  slightly_smiling_face

Up!


Up!

Актуально. Up!


Добавились:

SQUARE (ROBERTSON)

#1 -1шт.

#3 -1шт.

2016-02-03_13-01-54_656

Up!


Up!


Up!


Добавились:

HEX8   -2шт.
HEX10 -2шт.
Hook Driver -2шт.

2016-05-25_17-58-58_176

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

есть немного

IMG_2303IMG_2305

38 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Rainbow,! Спасибо за фото!  HEX8 купил. У Вас не было расширения ассортимента - ничего не добавилось к тому списочку, что Вы писали?

Rainbow пишет:

Есть в наличии:
TORX 10,15,20,25,30,40
HEX 3,4,5,6,8
PH 0,1,2,3
PZ 1,2
S 4*0.5, 5*0.8, 6*1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Barnauletz пишет:

HEX8 купил. У Вас не было расширения ассортимента - ничего не добавилось к тому списочку, что Вы писали?

маленьких, нет, не было поступления.
было поступление с хвостовиком на 5/16" и 10мм

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Up!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

IMG_1349
IMG_1350

Вам как я понял ещё собирать и собирать ....  smile  smile  smile

биты не продаю \ не покупаю \ не меняю .... sunglasses

http://www.ebay.com/itm/280886545523?_t … EBIDX%3AIT

http://www.ebay.com/itm/33Pcs-Security- … SwRH5XKHwS

http://www.ebay.com/itm/100x-Security-B … Sw~gRV0vqX

и тема сама собой закроется   smile  smile  smile

Отредактировано dRomka (, 7 лет 11 месяцев назад)

42 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Да, я знаю. Они и у нас продаются. Но часть тех, что в наборе у меня уже есть и покупать лишние нет никакого смысла, тем более что большинство из них, если не все  slightly_smiling_face  - мне никогда не пригодятся в жизни. Чисто из интереса покупаю отсутствующие у меня.  slightly_smiling_face  Если бы были нужны для работы - давно бы приобрёл и нормального качества, а не пластилиновый нонейм.

dRomka пишет:

IMG_1349
IMG_1350

Вам как я понял ещё собирать и собирать ....  smile  smile  smile

биты не продаю \ не покупаю \ не меняю .... sunglasses

slightly_smiling_face  Тогда зачем выложили - похвастаться?  slightly_smiling_face
И не понятно - почему не "не продаю/ не покупаю"?
Не продаёте - значит нужны самому, но где Вы их используете - где такие винты Вам попадаются? На фотке разные размеры в рамках одного шлица или дублируются?
Биты ПРАЙС-АЛТАЙ

Не покупаете - это значит Вам никакие другие разновидности не нужны - только такие шлицы, что на фото приходится крутить?  hushed  Где они у Вас такие (винты) стоят?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

используются в чайниках\фенах  astonished

и да если бита будет не "пластилиновая" то вашему "шурику" придет 3.14 ... очь скоро  smile  smile  smile

так что здесь ... о двух концах ... а собирать хз ...ничего вечного нет ..и хвастаться битами на весь аул ..как то не  .... мойО

биты самые кучерявые ещё в далёких 90-х покупал фирменные USA ..до сих пор ходют ... хз мож чёт не так с ними делаю  smile  smile  smile

Отредактировано dRomka (, 7 лет 11 месяцев назад)

44 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

dRomka пишет:

используются в чайниках\фенах  astonished

slightly_smiling_face  Понял. Значит, нужная штука - рабочий струмент.  slightly_smiling_face  А две другие биты на фото:  Snake-Eye (вилочную биту) и Hex Hole (шестигранник с отверстием) где у Вас используются?

dRomka пишет:

и да если бита будет не "пластилиновая" то вашему "шурику" придет 3.14 ... очь скоро  smile  smile  smile

hushed  Каким образом "не пластилиновая" бита укорачивает жизнь шуруповёрту? Рассказывайте.

dRomka пишет:

а собирать хз ...ничего вечного нет ..и хвастаться битами на весь аул ..как то не  .... мойО

Дык, я не хвастаюсь - чем тут хвастаться и зачем?  hushed  Просто собираю. Кто говорил про вечные биты? Это - расходный материал, зависит от качества и интенсивности использования. Но если очень качественную биту использовать в быту, не часто, да ещё и в ручном режиме (с ручным держателем-"отвёрткой", а не с шуруповёртом), то она вполне может претендовать на вечную.  slightly_smiling_face

dRomka пишет:

биты самые кучерявые ещё в далёких 90-х покупал фирменные USA ..до сих пор ходют ... хз мож чёт не так с ними делаю  smile  smile  smile

Ага, имеются такие. На моих фотках на первой странице - на некоторых битах маркировка "USA".

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Snake-Eye (вилочную биту) - фен Филипс  ...... и Hex Hole (шестигранник с отверстием) - видеокамера сони ....платка питания прикручена  ....

"не пластилиновая" бита укорачивает жизнь шуруповёрту? Рассказывайте. ---- в шурике для уменьшения оборотов и усиления крутящего момента используется двух-трёх-четырех ступенчатая планетарная передача ... и в итоге от твердости биты или твердости планетарных шестерёнок и зависит что в перёд износится ...шестерёнка которую вы не меняете или сменная пластилиновая бита ....ограничитель момента сделан ..простым храповичком . с переменным усилием .... всё достаточно просто ....

46 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта.

Snake-Eye (вилочную биту) - фен Филипс  ...... и Hex Hole (шестигранник с отверстием) - видеокамера сони ....платка питания прикручена  ....

Понял, спасибо.

"не пластилиновая" бита укорачивает жизнь шуруповёрту? Рассказывайте. ---- в шурике для уменьшения оборотов и усиления крутящего момента используется двух-трёх-четырех ступенчатая планетарная передача ... и в итоге от твердости биты или твердости планетарных шестерёнок и зависит что в перёд износится ...шестерёнка которую вы не меняете или сменная пластилиновая бита ....ограничитель момента сделан ..простым храповичком . с переменным усилием .... всё достаточно просто ....

  То-то я смотрю, что у некоторых брендов биты американского пр-ва сменились битами китайского. Видимо, они берегут шуруповёрты потребителей.  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  Предлагаю пойти ещё дальше и отказаться от современного калёного крепежа и вернуться к сыромятным шурупам (какие в советские времена были). Тогда  шуруповёрт можно будет сохранить - крутить им всё равно станет невозможно.  slightly_smiling_face

.
.
.
.
.
.
Куплю биты для "отвёртки"/шуруповёрта. Граждане! Подходим, предлагаем...  slightly_smiling_face

Отредактировано Barnauletz (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!