1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Нужно зарядное для аккума!

Форумчане кто сможет завтра выручить зарядку аккумуляторную дать на не надолго, зарядить аккум? Возрат и небольшое вознаграждение гарантируется! Завтра на работе с десяти территориально ленина 106, если кто может утром завести домой буду благодарен Сиреневая 28 дома примерно до 8:30
P.S. рублей 150-200 готов выделить.

Отредактировано Hnot (, 7 лет 11 месяцев назад)

8-92iii-169-vii9-9vii

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно зарядное для аккума!

зрадное?

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно зарядное для аккума!

завтра могу закинуть на Ленина 106,как раз возле меня почти slightly_smiling_face

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно зарядное для аккума!

Есть переносной бустер, для быстрого пуска, ну а потом генератором зарядится) если подойдет - могу подъехать в течение дня

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно зарядное для аккума!

Завтра только вечером смогу дать. Если что звони. Сам живу на сиреневой. Зарядное в гараже на взлетной 2к

Сезонное обслуживание кондиционеров! Продажа сплит-систем ведущих производителей. Гарантия от трех лет и более. Монтаж кондиционеров под ключ

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужно зарядное для аккума!

Rainbow пишет:

Есть переносной бустер, для быстрого пуска, ну а потом генератором зарядится) если подойдет - могу подъехать в течение дня

Нужно именно зарядное, машина дома стоит. Имеено зарядить нужно аккум, а не востановить частично, но спасибо!

Ivan-kozlovsky пишет:

Завтра только вечером смогу дать. Если что звони. Сам живу на сиреневой. Зарядное в гараже на взлетной 2к

Я по времени к 11 вечера буду, если не отпишутся по одному вариану то вечером наберу.


Спасибо всем, ситуация поправлена! Тема в топку!

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

8-92iii-169-vii9-9vii