1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Tesla ARS 7500

1646331490не работала. итс.

Цена: 8 000 руб.

Отредактировано alex rev (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Tesla ARS 7500

Это эстрадная акустика?

3 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Tesla ARS 7500

зеркалку за них даже плёночную не дадут.

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Tesla ARS 7500

Предложение от меня по прошествии длительного времени Вы все-таки рассмотреть всерьёз не надумали?

Отредактировано Митрий (, 8 лет 1 месяц назад)

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Tesla ARS 7500

Четыре штуки?

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Tesla ARS 7500

OldFox пишет:

Четыре штуки?

2 штуки и зеркало slightly_smiling_face

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Tesla ARS 7500

alex rev пишет:

напомните...

а минусовать не будете?  wink
2 000 руб.

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Tesla ARS 7500

up!

up!


up!

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

ниче не понятно, хочется то сколько ? назовите сумму.

10 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

Из Музкомедии колоночки? wink

11 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

за 1р-то чего б не купить

12 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

Athlon82 пишет:

за 1р-то чего б не купить

за 2000 не продают, а тебе за 1 руб.? Ну ты нахал  laughing

13 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

Митрий, а кто мешает норм цену поставить? smile
не знает?
Выбор и оценка
Аукционы

14 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

вот вам цена.что ещё интересует?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

alex rev пишет:

вот вам цена.что ещё интересует?

интересует ценообразование... только подкрепите, пж. Ссылками, личноя могу обосновать свою цену, а Вы?

16 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

Митрий пишет:
alex rev пишет:

вот вам цена.что ещё интересует?

интересует ценообразование... только подкрепите, пж. Ссылками, личноя могу обосновать свою цену, а Вы?

обосновывать не обязан - цена моя и точка если не нравится нечего рядится и выклянчивать что да как. по существу и реальному покупателю скину на пиво... пойди найди в идеальном состоянии такие!!!

up!!!

Отредактировано alex rev (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

alex rev пишет:

пойди найди в идеальном состоянии такие!!!

пойди продай в идеальном состоянии такие  laughing некоторые и по полтора года не могут  stuck_out_tongue

18 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

alex rev, вот это ?294512678_5_1000x700_kolonki-tesla-ars7500-v-horoshom-rabochem-sostoyanii-2-po-100-vt-kievskaya-oblast_rev004

19 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

Chifir пишет:

alex rev, вот это ?294512678_5_1000x700_kolonki-tesla-ars7500-v-horoshom-rabochem-sostoyanii-2-po-100-vt-kievskaya-oblast_rev004

это в шпоне а у меня в кожзаме с железными уголками и внешне другие. таких в сети не видел...

Митрий пишет:
alex rev пишет:

пойди найди в идеальном состоянии такие!!!

пойди продай в идеальном состоянии такие  laughing некоторые и по полтора года не могут  stuck_out_tongue

ну а вам то что?

Отредактировано alex rev (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет назад)

Re: Tesla ARS 7500

А мне то, что я предложил, на мой взгляд, справедливую цену, и не могу понять, какие у Вас основания ожидать, что эти колонки Вы продадите по цене вполне поющих напольников? А коли Вы, апая свое объявление, делаете это таким образом, что у меня появляется значок, что мое сообщение процитировано, я иду в Вашу тему и продолжаю дискуссию. Мож слышали такое выражение: "всякий товар стоит столько, сколько за него готовы дать денег"? wink

21 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Tesla ARS 7500

ушли колоночки товарищи!!! за 8300 рублей в москву уехали!!! знающий человек попался и прикупил в коллекцию. сказал что за них это дёшево...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!