1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Приму в дар блок питания для компьютера

Доброго времени суток. Приму в дар блок питания для компьютера на 450W минимум в рабочем состоянии ( что бы 450 выдавал)  также нужна материнская плата под 4 оперативные памяти ddr2, 775 сокет. Очень хочу себе компьютер. Могу предложить в замен свой блок питания на 300W рабочий. DSC_0491

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

astonished я думаю за такой подарок тут мин 1500р захотят laughing

Виктория2512 пишет:

Доброго времени суток. Приму в дар блок питания для компьютера на 450W минимум в рабочем состоянии ( что бы 450 выдавал)  также нужна материнская плата под 4 оперативные памяти ddr2, 775 сокет. Очень хочу себе компьютер. Могу предложить в замен свой блок питания на 300W рабочий. DSC_0491

либо личной встречи просить будут... laughing

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Тс фото будет ? slightly_smiling_face

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

IronMan пишет:

фото будет ?

тема сисек не раскрыта!!!

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

shima68 пишет:
IronMan пишет:

фото будет ?

тема сисек не раскрыта!!!

А если сисек нет wink

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

нет сисек- нет блока питания!!  laughing

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

BMW X5 пишет:

astonished я думаю за такой подарок тут мин 1500р захотят laughing

Виктория2512 пишет:

Доброго времени суток. Приму в дар блок питания для компьютера на 450W минимум в рабочем состоянии ( что бы 450 выдавал)  также нужна материнская плата под 4 оперативные памяти ddr2, 775 сокет. Очень хочу себе компьютер. Могу предложить в замен свой блок питания на 300W рабочий. DSC_0491

либо личной встречи просить будут... laughing

не ну полторы за 800 - 1000


откуда у людей жажда халявы

судя по рукам 25 - 30 ))
если по стандартным смотреть

Отредактировано Девочка гадЯ (, 7 лет 11 месяцев назад)

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Девочка гадЯ пишет:
BMW X5 пишет:

astonished я думаю за такой подарок тут мин 1500р захотят laughing

Виктория2512 пишет:

Доброго времени суток. Приму в дар блок питания для компьютера на 450W минимум в рабочем состоянии ( что бы 450 выдавал)  также нужна материнская плата под 4 оперативные памяти ddr2, 775 сокет. Очень хочу себе компьютер. Могу предложить в замен свой блок питания на 300W рабочий. DSC_0491

либо личной встречи просить будут... laughing
Причём тут жажда халявы то????? Просто сгорела материка, а финансов купить нет пока. A блок предлагаю поменять даже два могу обменять ещё один есть на 350W.

не ну полторы за 800 - 1000


откуда у людей жажда халявы

судя по рукам 25 - 30 ))
если по стандартным смотреть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Виктория2512, что есть из железа остального? (какая именно материнка нужна? на 775 сокете разные процессоры ставились )
какие требования к компьютеру (что от него хотите)?
Ваш блок питания справится с большинством конфигураций для домашнего компьютера (ну кроме 3д игр выпущенных после 2006 года). почему именно на 450 ватт нужен?

Отредактировано Evgenzag (, 7 лет 11 месяцев назад)

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Девочка гадЯ, подразумевал под 1500р = БП + материнка wink

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Evgenzag пишет:

Виктория2512, что есть из железа остального? (какая именно материнка нужна? на 775 сокете разные процессоры ставились )
какие требования к компьютеру (что от него хотите)?
Ваш блок питания справится с большинством конфигураций для домашнего компьютера (ну кроме 3д игр выпущенных после 2006 года). почему именно на 450 ватт нужен?

Стоит вот такая материка я особо в них не разбираюсь. Блок стоит на 450 но ему уже 4 года и он не тянет DSC_0498
DSC_0497

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Какие признаки тот, что "не тянет"?

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

make.believe пишет:

Какие признаки тот, что "не тянет"?

При подключении доп оборудования не запускается просто гудит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Виктория2512 пишет:
Evgenzag пишет:

Виктория2512, что есть из железа остального? (какая именно материнка нужна? на 775 сокете разные процессоры ставились )
какие требования к компьютеру (что от него хотите)?
Ваш блок питания справится с большинством конфигураций для домашнего компьютера (ну кроме 3д игр выпущенных после 2006 года). почему именно на 450 ватт нужен?

Стоит вот такая материка я особо в них не разбираюсь. Блок стоит на 450 но ему уже 4 года и он не тянет DSC_0498
DSC_0497

Судя по лексикону - вполне прилично разбираетесь slightly_smiling_face

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Вроде не пятница ещё... А по поводу БП чёт как то бредятиной попахивает... Дома комп сам собрал 775 сокет мать от HP dx7400,название точно не помню...  5 гигов оперативы  1 плашка 2 гиг нонейм,1 плашка 1гиг самсунг,и 2 по гигу гиперикс кингстон... Так же 2 винта на 250 и на 1тб... Видео радеон 5670 и проц е2200... Мать вашу всю эту хрень вывозит старенький бп на 300 ват и спокойно в "тапки" гоняю на 30-60фпс...

Так что давайте будем реалистами и раскроем

shima68 пишет:
IronMan пишет:

фото будет ?

тема сисек не раскрыта!!!

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

16 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

demonlugovoe,  да это замануха с блоком питания slightly_smiling_face

17 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Да ясен перец... )))

Это поди Аннушка балуется)))

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

18 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

demonlugovoe пишет:

А по поводу БП чёт как то бредятиной попахивает...

Шо сразу Бред Питта вспоминать-то? slightly_smiling_face
Мож там большая часть электролитов беременная, вот человек и думает. slightly_smiling_face

19 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Скорее всего... Так что надо развивать тему сисег,может кто и возьмётся посмотреть...

20 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Доброго вам всем утра.  Кто тут из Вас сомневающихся самый умный,смелый и разбирающийся в компах? Отзовитесь вам пища для ума тогда. Один из имников приезжайте в гости и я лично покажу и докажу что БП не тянет у меня все что стоит в компе и если это действительно так то вы подарите мне новенький БП.  раз дело так пошло что типа развод и все остальное давайте пойдём таким путем, а то все такие умные смотрю рассуждают сидят может не может. Объяснила же как оно все есть. Да 4 года назад когда купила тенул все,а сейчас не тянет если убираю част планок то работает, опять вставляю не пашет просто стоит и гудит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Виктория2512 пишет:

если убираю част планок то работает

может в планках дело? roll_eyes

22 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Athlon82 пишет:
Виктория2512 пишет:

если убираю част планок то работает

может в планках дело? roll_eyes

оперативка поди сдохла

23 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Ребят завязывайте выдумывать. Все проверено все рабочее. Специально попросила что бы привезли мне второй системник со всем рабочим и с помощью второго системника проверяли все.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Виктория2512, мать под какой проц нужна?

25 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму в дар блок питания для компьютера

Athlon82 пишет:

Виктория2512, мать под какой проц нужна?

IMG-20160519-WA0000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!