1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Нужно сделать пару снимков и переслать мне по ватсапу
Закину 100 рублей на телефон

Достаточно среднего качества.
Дом который нужно сфотографировать находится на ул. Центральная в с. Баюнлвмкие Ключи дом, примерно 91
Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Ап


Пп

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Могу помочь, звони.

https://ТандырМан.РФ/ Тандыры из шамотной массы (Россия), Чугунные казаны (Россия,Узбекистан,Украина), Итальянские дровяные печи, Дубовые бочки, Всё для самогоноварения, Керамика ручной работы(Россия,Узбекистан).
https://www.instagram.com/tandyrman.ru//
г.Барнаул,пр-т Калинина,дом 6 - вывеска "ТандырМан" . Пишите Whatsapp и Viber +7(902) 998 7776
Bond051

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Bond051 пишет:

Могу помочь, звони.

забавный чувак...

Razdor пишет:

Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 11 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Dimorus пишет:
Bond051 пишет:

Могу помочь, звони.

забавный чувак...

Razdor пишет:

Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Как будто это ему нужно

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

RomaNыч пишет:

Как будто это ему нужно

neutral_face кому ему

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Dimorus пишет:
Bond051 пишет:

Могу помочь, звони.

забавный чувак...

Razdor пишет:

Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Это о чём ?

https://ТандырМан.РФ/ Тандыры из шамотной массы (Россия), Чугунные казаны (Россия,Узбекистан,Украина), Итальянские дровяные печи, Дубовые бочки, Всё для самогоноварения, Керамика ручной работы(Россия,Узбекистан).
https://www.instagram.com/tandyrman.ru//
г.Барнаул,пр-т Калинина,дом 6 - вывеска "ТандырМан" . Пишите Whatsapp и Viber +7(902) 998 7776
Bond051

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Bond051 пишет:
Dimorus пишет:
Bond051 пишет:

Могу помочь, звони.

забавный чувак...

Razdor пишет:

Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Это о чём ?

К тому, что  зачем тут  это писать, если достаточно позвонить автору темы.?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Dimorus, ну как же, выступить прилюдно в роли благодеятеля slightly_smiling_face

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужна помощь. Баюновские Ключи!

Dimorus пишет:
Bond051 пишет:
Dimorus пишет:
Bond051 пишет:

Могу помочь, звони.

забавный чувак...

Razdor пишет:

Уточнить информацию (что именно нужно сфотографировать) можете по номеру телефона в профиле.

Это о чём ?

К тому, что  зачем тут  это писать, если достаточно позвонить автору темы.?

Bond051 помог мне уже на второй день темы, и я попросил его отписаться в этой теме, чтобы я мог ему поставить плюс в карму.

Спасибо ему. Сделал все как нужно. 100 руб забросил, как и обещал. И заслуженный плюсик от меня.

shima68 пишет:

Dimorus, ну как же, выступить прилюдно в роли благодеятеля slightly_smiling_face

Читай выше. Он лишь по моей просьбе отписался.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)