126 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Как хорошо что я отучился в школе и универе в эпоху без мобил  laughing В универе на старших курсах только телефоном обзавелся, и то там мобильного интернета отродясь не было. Это ж какой соблазн позалипать в мобилу вместо скучного урока. Мобильники на уроках нужно запретить, это прям 100% На перемене - пожалуйста.

127 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Поддерживаю училку, молодец, в классе должна быть дисциплина!
У нас такая же учительница по математике была, у нее на уроках тише воды и ниже травы сидели:)) Ей даже грамоту дали как лучшему учителю!
Если детям дать волю, то они и на бошку насерут. Посмотрите в инете видео где дети ох*евали до невозможности, учителей прям на уроке на х*й посылают и творят что хотят, а она ничего в ответ сделать не может ибо могут уволить или суд...ОНИЖЕДЕТИ...

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

128 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Чего застарпёрили? Мобилы запретить, чтобы детки не игрались?
Когда вы в школе учились крестики-нолики еще не изобрели? Или морской бой? Или плеваться бумажками через ручки, или записки передавать?
Если учёба ребенка не интересует, он будет ворон считать сидеть, ему для этого и сотовый не нужен.

129 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

-=KORSAR=- пишет:

Или плеваться бумажками

Дебильные игры, извини но нормальные дети до этого не додумаются, даже дибилы нашего класса про это вашу игру ничего не слышали

Отредактировано demmax2004 (, 7 лет 11 месяцев назад)

130 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Высечь их всех !Учителю 50 ударов плети за повышение голоса, а школярам по 150 ударов плети за распистяйство!

131 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

killerfaq пишет:

Учителя должны уважать

Золотые слова!

killerfaq пишет:

Потом стал мужик вести,бывший офицер.
Подобного,естественно,больше не повторялось

Потому что ссали мужика доё.ывать smile
"Детсадовский полицейский" - тоже все послушными стали slightly_smiling_face

Likvidator92 пишет:

мне как родителю хотелось бы в течении дня поддерживать связь с ребёнком

маячек вживить slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

132 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Likvidator92 пишет:

Не нужно запрещать - мне как родителю хотелось бы в течении дня поддерживать связь с ребёнком

Хз, в 90-х -- 00-х дети ходили в школу, никто с ними связь не поддерживал в течение дня и никто не умер

http://i.imgur.com/ZzuE9uH.gif

133 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Terror_East пишет:
Likvidator92 пишет:

Не нужно запрещать - мне как родителю хотелось бы в течении дня поддерживать связь с ребёнком

Хз, в 90-х -- 00-х дети ходили в школу, никто с ними связь не поддерживал в течение дня и никто не умер

как же с ними свяжешься если все на стройках гуляли пожевывая гудрон)) в 90х хз но  80х точно))

134 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

ё

135 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

тема ГОВНО!
ТС очередной "какашкокопатель"...Вау!посмотрите ,что я нарыл(а)! и ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС ...оввна на ветилятор !!!
порадовало большее количество адекватных высказываний....тем более от людей не понаслышке имеющих представление о действительном положении дел...
плюсы и минусы не раздавал...хотя и тянулась рука!
теперь о ...хрен знает о чём ,но :
Дом-2 -в прямом эфире ублюдок отвешивает плюху девушке ...и ?! я спрашиваю вас И?и  ничего !!!ибо норма!!

2010 год объявили годом УЧИТЕЛЯ -и  сколько говна вылили ? тонны !!! обосрали как могли !!!

особо порадовала передача с малаховым...про пацанчика ,бегающего по классу с вываленым ПИСЮНОМ !!
и все закончилось ?-правильно !онижедети!!!!Карл!!!!


надеюсь автору ролика выложившего сие на "помоику " порвут ...опу на фашисткий крест....в коментах кстати мысль эта реально арозвучала,что радует безмерно !

ну а закончить хочется слоганом :"КТО В АРМИИ СЛУЖИЛ -ТОТ В ЦИРКЕ ....НЕ СМЕЁТСЯ!!!"

136 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Надо иногда так поорать на них. Полезно. Начинают учиться, правда не на долго.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

137 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

ТС, убери тему, не позорься.

138 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

+100500.

139 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

У меня мать страшно не любила вот таких сердобольных бабушек на лавочках, которые при любом повышении голоса на ребенка, начинали возмущаться, или еще хуже тут же тянули конфетку ребенку. Дескать, гляди, какая мама нехорошая.
Итак, нахер, наплодили идиотов, не способных ни к чему, кроме как жрать, срать и трахаться, так еще и подобные "бабушки" в интернетах последний страх у таких уродов стирают.
П.С. Сам год в школе преподавал, нагляделся.

140 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.
сугубо мое мнение, за своего ребенка БАШКУ СУКА ПООТРЫВАЮ НАХЕР ТАКИМ недо преподам за СЛОВО ПРОСТИТУКА И ТД. Считаю мужик не может називаться мужиком если позволит кому то ТАК говорить на твоего ребенка. (ЕСТЬ ДОЧЬ) slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Согласен что многие дети не такие как были МЫ в их возрасте. НО Опять же...так срываться нельзя. Это уже на белку похоже )))

Отредактировано Lugbaz (, 7 лет 11 месяцев назад)

141 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

-=KORSAR=- пишет:

Истеричка еба*нутая, 10 минут кричать  frowning_face
10, Карл, минут!

Нет, можно и 10 минут класс отчитывать, но это же 10 минут бессмысленных переходов на личности. Твой отец то, твоя мать это, а я тут с 5 класса в говне сижу (цитата) и кто мне виноват, ПТУшнице со стажем (экстраполяция).

И дети молодцы, сидят, терпят. Послали лесом и вышли из класса. Инфа 100%. Потом у директора объяснишь, что к чему и всё, чем терпеть обиженную жизнью бабу.

Гений.., еще один бездетный.

Автотехническая экспертиза

142 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Lugbaz пишет:

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.

Вот они подросшие "герои" нашего времени!

143 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

SSR пишет:
Lugbaz пишет:

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.

Вот они подросшие "герои" нашего времени!

++++++

Автотехническая экспертиза

144 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Lugbaz пишет:

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.

За что, Дима? Твой отпрыск так-же уроки не делает и ты этого стараешься не замечать?

145 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Chungal пишет:
Lugbaz пишет:

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.

За что, Дима? Твой отпрыск так-же уроки не делает и ты этого стараешься не замечать?

Дочка моя еще маленькая. 4 года всего.....если так орать на ребенка будет куча комплексов+ и обоссаться от старха можно ))))

146 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Подожди пока подрастет и не суди по своей остальных детей, еще рано. А потом может мнение изменишь.

Автотехническая экспертиза

147 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

Chungal пишет:
Lugbaz пишет:

В аду суке гореть....пришел бы и башку оторвал.

За что, Дима? Твой отпрыск так-же уроки не делает и ты этого стараешься не замечать?

Так разговаривать надо с РОДИТЕЛЯМИ а не детьми. Позволяют много, телевизор компьютер и куча свободного времени делают свое дело. Не претендую на магистра-воспитателя но по моему тетка жестоко перегнула

148 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

при мне в школе был инцидент , как ученик орет на учителя "У меня на Вас компромат записанный на телефон,теперь Вас уволят", было желание подзатыльник дать ученику. Железные нервы у учителя

Павел
тел.8-963-574-30-72

149 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

alexskan пишет:

Подожди пока подрастет и не суди по своей остальных детей, еще рано. А потом может мнение изменишь.

Да, не спорю. Но орать как потрпевшая всеравно не позволил бы......в любом случае ребенка не позволю обижать )

150 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Училка орет на детей.

при том что зарплата у учителя 10 тыс

Павел
тел.8-963-574-30-72