Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Активные темы
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
RSS
Сообщений [ 25 ] Просмотров: 1 417 [Закрыто]
Makar22
Участник
Автор темы
Неактивен
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 179
Репутация : [ 5 | 0 ]
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Makar22
Участник
Автор темы
Неактивен
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 179
Репутация : [ 5 | 0 ]
Re: провода
принято
Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
Откуда: Центр, Сити-центр
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщений: 4 794
Репутация : [ 122 | 0 ]
Откуда: район "ВРЗ"
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщений: 6 350
Репутация : [ 98 | 1 ]
Re: провода
115
130
Отредактировано (11.05.2016 11:59:21 , 10 лет 1 месяц назад)
Откуда: Павловский тракт, 293
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 45 769
Репутация : [ 1349 | 0 ]
Re: провода
Makar22 , описание бы добавить
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул
Стаж: 14 лет 3 месяца
Сообщений: 79
Репутация : [ 0 | 0 ]
Makar22
Участник
Автор темы
Неактивен
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 179
Репутация : [ 5 | 0 ]
Re: провода
все рабочее, звуковухи , фонарик usb? камера(ч/б).
Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1 926
Репутация : [ 45 | 0 ]
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Re: провода
Ligalize пишет: разъём на камере какой ?
на первом фото видно, это аналоговая ч/б камера для видеонаблюдения
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщений: 7 732
Репутация : [ 313 | 1 ]
Откуда: Барнаул
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Сообщений: 1 506
Репутация : [ 59 | 0 ]
Re: провода
потом кто победит если камера не нужна будет мне продайте)
Откуда: Барнаул, Власиха
Стаж: 15 лет 2 месяца
Сообщений: 311
Репутация : [ 12 | 0 ]
Re: провода
ТС, ты в следующий раз шаг ставки пиши: КРАТНЫЙ!!! иначе такое др*чево будет долго... 😟 310
Makar22
Участник
Автор темы
Неактивен
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 179
Репутация : [ 5 | 0 ]
Re: провода
CтapbIй пишет: ТС, ты в следующий раз шаг ставки пиши: КРАТНЫЙ!!! иначе такое др*чево будет долго... 😟 310
в следующий раз учту, не ожидал такого ажиотажа!
Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
Откуда: Павловский тракт, 293
Стаж: 18 лет 7 месяцев
Сообщений: 45 769
Репутация : [ 1349 | 0 ]
Re: провода
CтapbIй пишет: ТС, ты в следующий раз шаг ставки пиши: КРАТНЫЙ!!! иначе такое др*чево будет долго..
в) шаг аукциона (устанавливается продавцом) - ПО УМОЛЧАНИЮ задается МИНИМАЛЬНЫЙ шаг, т.е. шаг может быть равен или больше минимального, на усмотрение шагающего (от +1р к шагу), если явно не указано иное (шаг фиксированный, кратный,...). никто не мешает и по 50р шагать
Makar22
Участник
Автор темы
Неактивен
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Сообщений: 179
Репутация : [ 5 | 0 ]
Re: провода
Аукцион закончен, победитель CтapbIй со ставкой 310
Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!
Сообщений [ 25 ] Просмотров: 1 417 [Закрыто]
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
09.06.2026 22:32:00 | © Price-Altai