1 (7 лет 12 месяцев назад)

Тема: Toyota Camry 1997 г.в.

Эхх...
Камри 1997 года, цвет белый, ПТС Родная! 25-я. В россии я 3-й собственник, владею 5,5 лет, предыдущий собственник владел тоже чуть более 5 лет. По кузову есть косячки (не глобальные), а именно - есть незначительные трещинки по шпакле на заднем правом крыле (3 года назад в бампер на ваз 2107 въехал дедушка, повреждений особых не было но шпакля на крыле НЕ СИЛЬНО треснула, т.к. крыло ранее до меня делалось, куда без этого). В целом по кузову ровная, ВСЯ никогда не красилась. Мотор делался в прошлом году КАЧЕСТВЕННО без расточек, т.к. мотор в ХТС. Масло не употребляет. Коробка в ХТС, Ходовка - основная ее часть делалась по осени, однако нужны вложения незначительные (на СТО за все про все 5-6 т.р). Салон светлый под дерево. Стоит красивое литье на 15 с нормальной летней резиной, так же отдам зимнюю шипованную б/у всего 1 сезон. В целом, да за такие деньги авто отличное. Пишу сразу все по честному, т.к. новый авто куплен, а камрюшу не хочется продавать 150 лет, поэтому и цену сбросил. Уважаемые форумчане вы такие машины даже за 200 не найдете в идеале, так что мой вариант считаю выгодным приобретением. Более подробно по телефону или здесь, на других сайтах пока не выставлял. ТЕРРИТОРИАЛЬНО АВТО В БИЙСКЕ.

Если кратко, для ОЧЕНЬ долгой и безпроблемной езды нужно вложить немного в ходовку (5-6 тысяч на сто), и все. Кузов хоть и с косячками но в целом вид очень приличный.

Цена: 145 000 руб.

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Camry 1997 г.в.

Без фото какой смысл тему зоводить?

3 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Camry 1997 г.в.

Pavel пишет:

Без фото какой смысл тему зоводить?

Это понятно, фото завтра будут.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Camry 1997 г.в.

Фото надо. Я бы посмотрел.

5 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Camry 1997 г.в.

На дром, если все норм, уйдет в такую цену быстро.

6 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Toyota Camry 1997 г.в.

тоже интересно