26 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Пестицид пишет:

ВУ-это такая штука, на которую один местный истеричный модер одно время сильно возбуждался  smile
Права в простонародье  smile
Уже не актуально, убирать не хочу ради модера просто...

все дошло, расшифровал - вслух говорить не буду, по зиме мне насчитали если не ходить никуда и ничего не сдавать, кроме справок в районе как раз 25 граммов по твоему курсу.

27 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Мне тоже много считали, но сделать реально и пообещать-оказалось две большие разницы)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

В армии когда служил, прожил полгода в таком кунге. Было гораздо лучше, чем в казарме.

29 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Griboedoff пишет:

В армии когда служил, прожил полгода в таком кунге. Было гораздо лучше, чем в казарме.

мы на выездах недельных и на учениях посменно там торчали, но только у нас пол кунга дизель занимал - вторую половину комната с аппаратурой, да там даже в половинке с аппаратурой спать можно, ОВэшку заведешь, шинель на пол и спи (даже в 40 градусный мороз - африка), никто тебя не видит, дверь изнутри закрывается - открывать можно только по паролю, жратву в котелках приносят - не жизнь, а лафа, если скучно  станет можно по ГГС с соседом песни поорать

30 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Модные все.. Мы в палатках жили в полях и ничего, выжили)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Пестицид пишет:

Модные все.. Мы в палатках жили в полях и ничего, выжили)))

всяко бывало, бывало и в окопе в снегу ночевали

32 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


Hanks пишет:
Пестицид пишет:

Модные все.. Мы в палатках жили в полях и ничего, выжили)))

всяко бывало, бывало и в окопе в снегу ночевали

Не без этого)))
Сегодня получил задаток за кунг. Как заберут-грохну тему.Hanks, спасибо за периодические поднятия темы  smile

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Кунг Газ66 , можно под вагончик

Пестицид пишет:

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


Hanks пишет:
Пестицид пишет:

Модные все.. Мы в палатках жили в полях и ничего, выжили)))

всяко бывало, бывало и в окопе в снегу ночевали

Не без этого)))
Сегодня получил задаток за кунг. Как заберут-грохну тему.Hanks, спасибо за периодические поднятия темы  smile

да пожалуйста - хорошую вещь продал.