1 (8 лет назад)

Тема: на 5 мая нужны грузчики

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Я готов, все зависит от того сколько выносить, вы сами какую цену видите за подобную работу

Lokki пишет:

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

3 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Андрейка пишет:

Я готов, все зависит от того сколько выносить, вы сами какую цену видите за подобную работу

Lokki пишет:

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

Ваша цена? Один человек не справится

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

я б тоже подкалымил)) пока в отпуске) какая цена вопроса?)

5 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

antooon пишет:

я б тоже подкалымил)) пока в отпуске) какая цена вопроса?)

Цен не знаю, помониторю, скооперируйтесь с предыдущим оратором и предложить цену slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Lokki,  ну он правильно спрашивает, смотря что и сколько выносить) все в лифт или на руках..
фронт работ не обозначен)

7 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

ЭТо наша сделка по другому вопросу отменяется, можешь этим же умельцам отдать  slightly_smiling_face

8 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

фрэнсис пишет:

ЭТо наша сделка по другому вопросу отменяется, можешь этим же умельцам отдать  slightly_smiling_face

Ок, понял.

antooon пишет:

Lokki,  ну он правильно спрашивает, смотря что и сколько выносить) все в лифт или на руках..
фронт работ не обозначен)

Большинство в лифте, но лифт не грузовой, шкафи д ваны кровати на руках.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Lokki пишет:

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

200 руб./час, минимум 2 часа, по количеству людей в зависимости от объема работы, ребята все опытные и проверенные slightly_smiling_face

10 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Sergey91 пишет:
Lokki пишет:

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

200 руб./час, минимум 2 часа, по количеству людей в зависимости от объема работы, ребята все опытные и проверенные slightly_smiling_face

200 на одного?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Lokki пишет:

200 на одного?

Да, 200 руб/час

12 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Lokki пишет:

Планируется переезд на 5 мая, нужны пара грузчиков, переезд с потока, 6 этаж в лесной частный дом.

Кто почем?

газель нужна будет - обращайся

13 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Могу предложить 180в час и если вам нужно, то есть газель грузоподъемностью 1,5т

14 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

подкалымил бы от 500р. slightly_smiling_face

15 (8 лет назад)

Re: на 5 мая нужны грузчики

Работа с почасовой оплатой может затянуться,как правило на часовухе никто не торопится.Проще договороиться на определенную сумму,и все пройдет БЫСТРЕЕ и качественней,по деньгам выйдет также примерно.Если хотите можете позвонить и оценим тел.в профиле,опытные грузчики ,перевезли пол города.