76 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

bis пишет:

Мож проще сразу сдохнуть и не мучаться?

куря и выпивая вы приближаете себя с утроенным темпом к этом знаменательному событию. лучше умереть тихо быстро здоровым, чем больным раком и в муках, становясь обузой для своих родственников. да, им будет легче когда это случится, но зачем так делать?

ddr533 пишет:

от работы кони дохнут, бросай ты это дело

я вошел в азарт работать, азарт кончится не скоро, я бы сказал что это даже интересно, придает сил и смысла в жизни, что делаешь то, что действительно нужно людям, слова благодарности и радостное, счастливое состояние клиента то, ради чего стоит стараться

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

77 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

vital_xbc пишет:

я вошел в азарт работать, азарт кончится не скоро, я бы сказал что это даже интересно, придает сил и смысла в жизни, что делаешь то, что действительно нужно людям, слова благодарности и радостное, счастливое состояние клиента то, ради чего стоит стараться

Счастливый человек, поздравляю.

78 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

vital_xbc пишет:

bis,
Пьющий папа в семье это трагедия, при любом раскладе (даже если не бьет жену детей), дети всегда потом ненавидят отца и ждут, приговаривая "когда же ты падла сдохнешь уже!", примеры есть и очень много, это приобрело масштабы национальной трагедии.
к курящим вроде более снисходительно относятся, скорее как к наркоману, которого жалко, что он убивает себя за свои деньги

ddr533 пишет:

а играть как?

а некогда играть, работать надо, итак брал только чтобы побенчить поразгонять, в игры я играл 15 минут в год, времени не было.

Виталя, хорош бред нести.

79 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

У меня примерно 200к на рубли ... в мес чистыми.
neutral_face
По РФ думаю норм з\п можно считать суммы от 40 по Барнаулу и от 80 по МСК.
Я знаю что з\п в 20 считается в БРН очень даже ничего, но мы ведь тут разглагольствуем о том какая в принципе должна быть нормальная з\п?!

80 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Nicko пишет:

У меня примерно 200к на рубли ... в мес чистыми.
neutral_face
По РФ думаю норм з\п можно считать суммы от 40 по Барнаулу и от 80 по МСК.
Я знаю что з\п в 20 считается в БРН очень даже ничего, но мы ведь тут разглагольствуем о том какая в принципе должна быть нормальная з\п?!

ну говорю же собрание фантазёров

81 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Nicko пишет:

У меня примерно 200к на рубли ... в мес чистыми.
neutral_face
По РФ думаю норм з\п можно считать суммы от 40 по Барнаулу и от 80 по МСК.
Я знаю что з\п в 20 считается в БРН очень даже ничего, но мы ведь тут разглагольствуем о том какая в принципе должна быть нормальная з\п?!

А если перевести в рубли, учитывая цены в вашей стране, то столько примерно ваш доход?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

82 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

предлагаю тему грохнуть!!!!

83 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

BB пишет:

https://i.ytimg.com/vi/uB4zwhvaKLE/hqdefault.jpg

+1
laughing

84 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Не считаю зп вообще. Денег либо хватает, либо нет. Толку то от этих циферок.

85 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

DaiveR, пришел к тому же мнению, есть излишки бюджет немного перераспределяется, нету бюджет где-то урезается. wink

86 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

vital_xbc пишет:

bis,
Пьющий папа в семье это трагедия, при любом раскладе (даже если не бьет жену детей), дети всегда потом ненавидят отца и ждут, приговаривая "когда же ты падла сдохнешь уже!", примеры есть и очень много, это приобрело масштабы национальной трагедии.
к курящим вроде более снисходительно относятся, скорее как к наркоману, которого жалко, что он убивает себя за свои деньги

smile  smile  smile То то дочка с нетерпением ждёт когда папа придёт домой.

87 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Griboedoff пишет:

А если перевести в рубли, учитывая цены в вашей стране,

1 новая машина за 3-6месяцев его бюджет, если так считать.

bis пишет:

То то дочка с нетерпением ждёт когда папа придёт домой.

Не понял немного юмора конечно...причем здесь ты и алкоголики? oO

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

88 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

vital_xbc пишет:
bis пишет:

Мож проще сразу сдохнуть и не мучаться?

куря и выпивая вы приближаете себя с утроенным темпом к этом знаменательному событию. лучше умереть тихо быстро здоровым, чем больным раком и в муках, становясь обузой для своих родственников. да, им будет легче когда это случится, но зачем так делать?

Забей ты себе свой ЗОЖ поглубже куда-нибудь, мой тебе совет. Я старше тебя на 10 лет, имею 100% зрение, никаких практически заболеваний. А теперь сравни с собой. Чувствуешь разницу???

vital_xbc пишет:
bis пишет:

То то дочка с нетерпением ждёт когда папа придёт домой.

Не понял немного юмора конечно...причем здесь ты и алкоголики? oO

А я пиво люблю, в выходные под мяско водочку попиваю порою smile Упс, я еще и курю почти 20 лет smile  smile  smile

Отредактировано bis (, 7 лет 12 месяцев назад)

89 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

vital_xbc пишет:
Griboedoff пишет:

А если перевести в рубли, учитывая цены в вашей стране,

1 новая машина за 3-6месяцев его бюджет, если так считать.

bis пишет:

То то дочка с нетерпением ждёт когда папа придёт домой.

Не понял немного юмора конечно...причем здесь ты и алкоголики? oO

Так считать совсем не серьезно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

90 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

bis, сравнил, сплю по 5-6часов, работаю остальное время, чувствую себя прекрасно! И чем больше делаю тем лучше мне! smile

А вообще ты наверное не знаешь что такое чувствовать себя прекрасно. Любить работу, свое дело и окружающих людей. А не прятаться от них за сигаретным дымом или алкогольным дурманом зашоривая свои глаза. Здоровому человеку этого не нужно.

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

91 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Почитал,  терь думаю куда и кем надо идти работать smile

92 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Mr.Boeing, правильно, работать в сфере услуг, крайне желательно на себя не завися от других "кровопийцев" и начальства.

93 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Плять ну прям все олигархи с зарплатой по 50-100к. а сидят на сайте днями и купить по дешману ничего не могут, цены с предложениями ниже плинтуса стоят и то все норку воротят, дорого, олигархи одним словом.
Работаю 20к сейчас собираю, времена цуко трудные, и этому рад, пол страны нищие уже, себя ни когда ни считал тунеядцем, все делаю сам, редко обращаюсь за помощью к профам и то потому что у них оборудование и технологии есть, а мне их купить не представляется возможным и не нужно. Барнаул город продавцов и манагеров в хороших местах сидят все сынки и блатные детки,  нихрена не делая получая эти 50 и 100к, очень сложно пробиться обычному человеку к большим деньгам и если это получается он молчит и работает по тихому не афишируя везде, что у него все о**уенно.
ТС вы получаете 36к и радуйтесь этому, поверьте это очень хороший доход в нашем шляпном городе, а не создавайте темы мало, много, в Барнауле з/п 20-25к это доху* считается и семья получая вместе 50к живет тихо, мирно хорошо в своей квартире, а это самое главное. И кредитов у них нет так как им на все и так хватает если рационально использовать бюджет и куда попало не тратить деньги.
Этот кризис хорошо промоет мозг людям, заставит пересматривать свои расходы со своими доходами и не покупать херню и тем более не тратить куда попало. В обществе и должна быть рациональность, а без этого все летит в тар тарары, как у нас.
Многие люди сейчас лишились своих кормушек, начинают искать другие способы заработка и если до кризиса чел получал 50к а сейчас 15к поверьте человек многое осознает и как он жил тогда и как ему жить сейчас.

ТС, я рад за Вас и за ваш доход берегите то, что имеете и пуст Вам никогда не придется работать за 15к.

94 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Barni090 пишет:

Плять ну прям все олигархи с зарплатой по 50-100к. а сидят на сайте днями и купить по дешману ничего не могут, цены с предложениями ниже плинтуса стоят и то все норку воротят, дорого, олигархи одним словом.
Работаю 20к сейчас собираю, времена цуко трудные, и этому рад, пол страны нищие уже, себя ни когда ни считал тунеядцем, все делаю сам, редко обращаюсь за помощью к профам и то потому что у них оборудование и технологии есть, а мне их купить не представляется возможным и не нужно. Барнаул город продавцов и манагеров в хороших местах сидят все сынки и блатные детки,  нихрена не делая получая эти 50 и 100к, очень сложно пробиться обычному человеку к большим деньгам и если это получается он молчит и работает по тихому не афишируя везде, что у него все о**уенно.
ТС вы получаете 36к и радуйтесь этому, поверьте это очень хороший доход в нашем шляпном городе, а не создавайте темы мало, много, в Барнауле з/п 20-25к это доху* считается и семья получая вместе 50к живет тихо, мирно хорошо в своей квартире, а это самое главное. И кредитов у них нет так как им на все и так хватает если рационально использовать бюджет и куда попало не тратить деньги.
Этот кризис хорошо промоет мозг людям, заставит пересматривать свои расходы со своими доходами и не покупать херню и тем более не тратить куда попало. В обществе и должна быть рациональность, а без этого все летит в тар тарары, как у нас.
Многие люди сейчас лишились своих кормушек, начинают искать другие способы заработка и если до кризиса чел получал 50к а сейчас 15к поверьте человек многое осознает и как он жил тогда и как ему жить сейчас.

ТС, я рад за Вас и за ваш доход берегите то, что имеете и пуст Вам никогда не придется работать за 15к.

респект)

95 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

кто троля выпустил?))

96 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Griboedoff пишет:

Как бы больше хотелось выяснить, сколько мужчина должен зарабатывать, чтобы не чувствовать себя ущербным по сравнению с другими мужиками.

если задаешь такие вопросы - ты изначально какой-то ущербный мужичек, не важно сколько зарабатываешь. без обид. просто уверенней будь. и еще: если другие "мужики" оценивают сколько ты стоишь - они тож какие то хуиные получаются laughing
как сказал мне один "хозяйский" дядя без стабильного заработка: по жизни у тебя только один выбор - либо ты человек, либо чмо. от этого все остальное и пляшет. и даю 100%, что ни один из прайсовских "богатеев" не осмелился бы ему в лицо сказать, что он - не мужик
з.ы. доход в среднем 20, семья 3 человека, хата своя, не курим, не бухаем, все счастливы slightly_smiling_face

97 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Voron666, Он уже нарушил правила, по которым 30 дней срок заключения, но его не забанили

98 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

images

99 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Nicko пишет:

У меня примерно 200к на рубли ... в мес чистыми.
neutral_face
По РФ думаю норм з\п можно считать суммы от 40 по Барнаулу и от 80 по МСК.
Я знаю что з\п в 20 считается в БРН очень даже ничего, но мы ведь тут разглагольствуем о том какая в принципе должна быть нормальная з\п?!

еормальной нет ибо чем больше тем больше потребностей, а птом привыкание

100 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Зарплата

Griboedoff пишет:
Nicko пишет:

У меня примерно 200к на рубли ... в мес чистыми.
neutral_face
По РФ думаю норм з\п можно считать суммы от 40 по Барнаулу и от 80 по МСК.
Я знаю что з\п в 20 считается в БРН очень даже ничего, но мы ведь тут разглагольствуем о том какая в принципе должна быть нормальная з\п?!

А если перевести в рубли, учитывая цены в вашей стране, то столько примерно ваш доход?

Думаю, аналогично 60тыр. в Барнауле.