1 (8 лет назад)

Тема: Sony Z2

За сколько можно продать Sony Z2 (D6503) с битым в хлам сенсором, дисплей целый. Все работает, показывает, звонит, но сенсор вдребезги...
Или может кому нужен под восстановление?
IMG_20160428_072938

Отредактировано phonetools (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

Zony? slightly_smiling_face

3 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

Godeon пишет:

Zony? slightly_smiling_face

исправил

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

1000?(а вдруг)

5 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

stasone пишет:

1000?(а вдруг)

Ещё + 5 т.р и тогда норм.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

phonetools пишет:
stasone пишет:

1000?(а вдруг)

Ещё + 5 т.р и тогда норм.

коробка,комплект?

(Особо наушники интересны)

Отредактировано (, 8 лет назад)

7 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

stasone пишет:
phonetools пишет:
stasone пишет:

1000?(а вдруг)

Ещё + 5 т.р и тогда норм.

коробка,комплект?

(Особо наушники интересны)

Голый, не комплект.
И так цена халява получается. Модуль из Китая максимум 2 рубля стоит, кому не терпится тут за 3200 продают.
Дешевле не отдам.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

phonetools, ну да. а тот который стоит на нем разбили стоит 8тр.(у китая хуже изображение,частенько не работает режим в перчатках, нет олефорбного слоя и бьется почему то легче). не говоря о том хорошо пересобрать сони z серии это еще тот геморой.
идеально чтоб,так сказать "как было"  это только имея оригинальную расходку,которая тоже денег стоит.

и по корпусу у него непонятно. родная ли задняя крышка, как акб держит, заглушки в разъемы не истрепались ли.

давай уже подробностей больше. может я его куплю.
кстати у меня друг на днях продал свой z2 за 11тр (с коробкой и целый),ажиотажа не было, в отличие от того когда я 5s айфон за 16тр продавал.

9 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

stasone пишет:

phonetools, ну да. а тот который стоит на нем разбили стоит 8тр.(у китая хуже изображение,частенько не работает режим в перчатках, нет олефорбного слоя и бьется почему то легче). не говоря о том хорошо пересобрать сони z серии это еще тот геморой.
идеально чтоб,так сказать "как было"  это только имея оригинальную расходку,которая тоже денег стоит.

и по корпусу у него непонятно. родная ли задняя крышка, как акб держит, заглушки в разъемы не истрепались ли.

давай уже подробностей больше. может я его куплю.
кстати у меня друг на днях продал свой z2 за 11тр (с коробкой и целый),ажиотажа не было, в отличие от того когда я 5s айфон за 16тр продавал.

Вот кто то б/у модуль продаёт
http://avito.ru/736969254

А так телефон жалко, взял себе не давно, а вчера с Авто вылазил и как то выпал из кармана назло стеклом вниз(((

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

Тут много не предложат, людям же еще навариться нужно  smile Так же интересовался про z3, больше 4к не предложили. Но я на тот момент не знал, что в городе модули появились в наличии. В итоге купил модуль за 5к (копия) в Gsm стандарте , 600 рублей замена, и через неделю ушел с авито за 15

11 (8 лет назад)

Re: Sony Z2

RomaNыч пишет:

Тут много не предложат, людям же еще навариться нужно  smile Так же интересовался про z3, больше 4к не предложили. Но я на тот момент не знал, что в городе модули появились в наличии. В итоге купил модуль за 5к (копия) в Gsm стандарте , 600 рублей замена, и через неделю ушел с авито за 15

Да и я так же и сделаю, если до конца недели не заберут...

Или на аукцион поставлю с 5к началом...

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!