226 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Diman777 пишет:

Вы сами себе противоречите

Это нормальное явление для Витали. Самое весёлое в данной ситуации то, что зарабатывает он меньше тебя, работая в 2 раза больше smile

Отредактировано bis (, 8 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

227 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Diman777 пишет:

Ну на счет квалификации - я даже не понимаю, как Вы могли это оценить, по фото?

Мне вот некогда делать фотоотчеты. Хвастаться перепаянными разъемами, менять спец-МС предом(?) это не умно.

bis пишет:

Самое весёлое в данной ситуации то, что зарабатывает он меньше тебя,

Я не знаю сколько он зарабатывает, но я зарабатываю больше тебя в 3-4раза, потому что пашу, а не протираю штаны.

Отредактировано (, 8 лет назад)

228 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

bis пишет:
Diman777 пишет:

Вы сами себе противоречите

Это нормальное явление для Витали. Самое весёлое в данной ситуации то, что зарабатывает он меньше тебя, работая в 2 раза больше smile

Был такой знакомый который работал(правда в другой сфере) с утра до ночи, а получал копейки потому что свою работу постоянно переделывал))
Так может у Витали та же проблема?

229 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

noooobik, что за чушь? тогда у меня бы минусов было по работе именно... laughing

230 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:

и ни один ремонтник точно кучеряво не живет, я таких не знаю по крайней мере

кучеряво это сколько в месяц зарабатывать?

добрый волшебник,правда начинающий.

231 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

И начался цирк

232 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

и опять вместо того чтобы попытаться договориться наконец, гении ремонтёры барнаульские меряются письками  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

233 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Слабые помрут, сильные выживут. Печально звучит, но правда.
Чтобы сохранить стоимость продукции я снял помещение в два раза дешевле и работаю сам.

Вот интересный пример продажи еды почти по себестоимости, заработок идет на плате за вход:
http://bogachev.ru/?p=977#.Vxvs53GLQ-k

Так что думать, планировать, считать...

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

234 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Maxxxzor пишет:

Слабые помрут, сильные выживут. Печально звучит, но правда.
Чтобы сохранить стоимость продукции я снял помещение в два раза дешевле и работаю сам.

Вот интересный пример продажи еды почти по себестоимости, заработок идет на плате за вход:
http://bogachev.ru/?p=977#.Vxvs53GLQ-k

Так что думать, планировать, считать...

а вот и захватчики мира  laughing

вот скажи мне к-трейд были сильные или слабые? laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

235 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Maxxxzor пишет:

Слабые помрут, сильные выживут. Печально звучит, но правда.

Тренируемся спать по 5-6часов, а все остальное время работать в поте лица! Кто не работает - то пусть сдохнет!

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет назад)

236 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Ну все. Запустили кабанчика...

237 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Stranger пишет:

а вот и захватчики мира  laughing
вот скажи мне к-трейд были сильные или слабые? laughing

существует средний срок жизни бизнеса
сильно влияют управляющие структуры

ежели сдулись - значит стали слабыми

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

238 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

make.believe пишет:

Ну все. Запустили кабанчика...


Гномик из белоснежки вышел ненадолго:)

-20 % на iHerb.

239 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:
Maxxxzor пишет:

Слабые помрут, сильные выживут. Печально звучит, но правда.

Тренируемся спать по 5-6часов, а все остальное время работать в поте лица! Кто не работает - то пусть сдохнет!

а еще лучше учимся др***ть по клавиатуре

спать надо 8 часов, если что

Бесконечное Добро Сострадание Милосердие

240 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

DaiveR, Да пусть уже надолго, может перестанет извергаться это вулкан фекалий.
О, даже минус поставил. Как же дальше жить

Отредактировано make.believe (, 8 лет назад)

241 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Maxxxzor пишет:
Stranger пишет:

а вот и захватчики мира  laughing
вот скажи мне к-трейд были сильные или слабые? laughing

существует средний срок жизни бизнеса
сильно влияют управляющие структуры

ежели сдулись - значит стали слабыми

скажи мне уважаемый, в мировой практике есть конторы существующие 100 и более лет, они видимо не знают твоих гениальных умозаключений да?  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

242 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:
bis пишет:

Самое весёлое в данной ситуации то, что зарабатывает он меньше тебя,

Я не знаю сколько он зарабатывает, но я зарабатываю больше тебя в 3-4раза, потому что пашу, а не протираю штаны.

Если бы это было так - ты бы раз в полгода машину менял как минимум, и ипотеку бы закрыл за полгода максимум smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

243 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

bis, если ты зарабатываешь 1млн в месяц - снимаю шляпу. Максимум мне удавалось заработать на ремонтах 500т за 5месяцев, да я пахал прямо с 7.00 до 1.00-2.00 прямо до тех пор пока не кончился и не смог вставать утром совсем.

И да, я на машины не д...у мне на них также пофиг, как на коттеджи, айфоны - все это удлиннители маленьких писек...

Stranger, расскажи как договориться по ценам, если много "школьников-студентов" возомнивших себя профи?

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет назад)

244 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:

bis, если ты зарабатываешь 1млн в месяц - снимаю шляпу. Максимум мне удавалось заработать на ремонтах 500т за 5месяцев, да я пахал прямо с 7.00 до 1.00-2.00 прямо до тех пор пока не кончился и не смог вставать утром совсем.

И да, я на машины не д...у мне на них также пофиг, как на коттеджи, айфоны - все это удлиннители маленьких писек...

Stranger, расскажи как договориться по ценам, если много "школьников-студентов" возомнивших себя профи?

ну а как работают в новосибирске? они банально не обращают внимание на "школьников-студентов" которые приходят и уходят и не влияют на рынок

пока понять что мальчики с демпингом на рынок не влияют, рынок портится тогда когда старые конторы начинают за ними гнаться

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

245 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Stranger, когда к тебе приходят и говорят дорого, ладно один-два, а когда от тебя отказываются те кто дает тебе работу каждый день - приходится снижать цены, чтобы хватало на минимум пахать приходится вдвое больше. Это рынок.

246 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:

Stranger, когда к тебе приходят и говорят дорого, ладно один-два, а когда от тебя отказываются те кто дает тебе работу каждый день - приходится снижать цены, чтобы хватало на минимум пахать приходится вдвое больше. Это рынок.

смотри сюда

у нас низкие цены?
мы работаем 21 год, выводы сможешь сделать или будешь спорить до усёру как местные "гении"?  laughing

и для понимания что лучше сделать 1 работу за 20 тысяч или 10 работ по 500 рублей за тоже время?
и не пофиг ли что клиенты с работой за 500 пойдут к мальчику который готов за еду работать?

Отредактировано Stranger (, 8 лет назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

247 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

На работе цены да - одни из самых низких на рынке, но колымлю я не по самым низким ценам, иначе работал бы круглосуточно, но больше я бы не стала зарабатывать - это заградительные цены, чтобы не свихнуться от заказов.

Stranger, я не похож на гения, да есть таланты, есть интеллект, достаточно эрудирован, но ни разу ни гений.


Stranger пишет:

для понимания что лучше сделать 1 работу за 20 тысяч или 10 работ по 500 рублей за тоже время?

Без разницы если это занимает столько же времени. Порой проще 10 работ сделать по 500р, чем наи...ся с одной за 20т.

Отредактировано (, 8 лет назад)

248 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:

На работе цены да - одни из самых низких на рынке, но колымлю я не по самым низким ценам, иначе работал бы круглосуточно, но больше я бы не стала зарабатывать - это заградительные цены, чтобы не свихнуться от заказов.

Stranger, я не похож на гения, да есть таланты, есть интеллект, достаточно эрудирован, но ни разу ни гений.


Stranger пишет:

для понимания что лучше сделать 1 работу за 20 тысяч или 10 работ по 500 рублей за тоже время?

Без разницы если это занимает столько же времени. Порой проще 10 работ сделать по 500р, чем наи...ся с одной за 20т.

суть бизнеса не в проще, а в извлечении максимальной прибыли и если выбор стоит чтобы за одно и тоже время
заработать 5000 рублей или 20 000 рублей то ответ очевиден

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

249 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

Я не бизнесмен(не дано мне обманывать людей), простой ремесленник, который выживает как может и строит будущее.

250 (8 лет назад)

Re: Чего-то последние два месяца работа глохнет....

vital_xbc пишет:

Я не бизнесмен(не дано мне обманывать людей), простой ремесленник, который выживает как может и строит будущее.

бизнес не есть обман  smile
бизнес это такое же ремесло, надо понимать что происходит и понимать что ты делаешь и зачем

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.