1 (8 лет назад)

Тема: Свиные уши

Народ где можно купить простые свиные уши по дешевой цене?

Может кто покупает и делает себе закуски к пивасику?

Знаю есть в магазине вкусная жизнь но там 145руб. за кг

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

Покупаю закуски к пивасику
Это как правило грамм 100-200 раз в две недели,тру чисто пивка попить
Зачем такие танцы с бубном, купи готовую закуску, стоит копейки

SniperER, а да забыл уши щас дефицит все нам в пивнухи перепадает

Отредактировано (, 8 лет назад)

3 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

Ну не знаю, копейки стоит купить уши и самому приготовить на компанию друзей чем брать 100-200г как за кг.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

На докучаево киоск есть с мясом,  там дешевле, но не всегда бывают, и не очень чистые. В ленте чистенькие, охлажденные, но дороже. Лучше в ленте брать, при готовке меньше гемора

5 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

RomaNыч пишет:

На докучаево киоск есть с мясом,  там дешевле, но не всегда бывают, и не очень чистые. В ленте чистенькие, охлажденные, но дороже. Лучше в ленте брать, при готовке меньше гемора

А по чем кг в ленте?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

SniperER пишет:

Ну не знаю, копейки стоит купить уши и самому приготовить на компанию друзей чем брать 100-200г как за кг.

Варит коптить специи, пиздос замут, тебе времени девать некуда, и все это из за килограмма ушей

7 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

lexosik пишет:

Варит коптить специи, пиздос замут, тебе времени девать некуда, и все это из за килограмма ушей

Да причем тут кг я о больших обьемах думаю!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

SniperER пишет:
RomaNыч пишет:

На докучаево киоск есть с мясом,  там дешевле, но не всегда бывают, и не очень чистые. В ленте чистенькие, охлажденные, но дороже. Лучше в ленте брать, при готовке меньше гемора

А по чем кг в ленте?

Не помню, давно уже не делал дома ушки, где то 150-200

9 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

SniperER пишет:
lexosik пишет:

Варит коптить специи, пиздос замут, тебе времени девать некуда, и все это из за килограмма ушей

Да причем тут кг я о больших обьемах думаю!

Братулёчка ты уж определись БОЛЬШИЕ ОБЬЕМЫ ИЛИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
А то получаеться чего хочу не знаю

10 (8 лет назад)

Re: Свиные уши

lexosik пишет:

Братулёчка ты уж определись БОЛЬШИЕ ОБЬЕМЫ ИЛИ ДЛЯ ДРУЗЕЙ
А то получаеться чего хочу не знаю

Без комментов ...........

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!